Titre original : Championnats de Haute-Savoie de Natation Estivale
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses des clubs d'été (085)
Le Samedi 10 Août 2019
Filtres
18 (23.38 %)
----
48 (62.34 %)
11 (14.29 %)
THONES NATATION | ||||||||
AGNANS Camille (2005/14 ans) FRA [2180807] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.94 | 505 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 373 pts | |||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 514 pts | |||||
AGNANS Rose (2002/17 ans) FRA [1978087] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
ANDRE Fleur (2005/14 ans) FRA [3159317] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.05 | 256 pts | ||||
63e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 120 pts | |||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 518 pts | |||||
ANGELLOZ-NICOUD Mathilde (2003/16 ans) FRA [2183029] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.26 | 588 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 544 pts | |||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 258 pts | |||||
ANNAERT Alexane (2002/17 ans) FRA [1770853] | ||||||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 479 pts | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 532 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 437 pts | |||||
BLANC-GARIN Léa (1997/22 ans) FRA [1045459] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.21 | 446 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 525 pts | |||||
36e | 100 Brasse Dames | Séries | 448 pts | |||||
BLANC-GARIN Line (1996/23 ans) FRA [1039463] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.39 | 744 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 552 pts | |||||
BORDY Angela (2009/10 ans) FRA [3154227] | ||||||||
91e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:57.07 | 5 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : 6-10 ans | 01:02.63 | 59 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 01:03.46 | 112 pts | ||||
CHAFFARD Clémence (2007/12 ans) FRA [2404101] | ||||||||
55e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 237 pts | |||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 312 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 541 pts | |||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.33 | 367 pts | ||||
CHAFFARD Mathilde (2010/9 ans) FRA [2853005] | ||||||||
78e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.57 | 126 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:04.00 | 101 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-10 ans | 01:00.78 | 161 pts | ||||
CHARLES Nathalie (1969/50 ans) FRA [1553703] | ||||||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 539 pts | |||||
CHAUVIGNY Lucie (2008/11 ans) FRA [2853007] | ||||||||
82e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.00 | 95 pts | ||||
76e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 12 pts | |||||
52e | 100 Brasse Dames | Séries | 171 pts | |||||
24e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:05.05 | 93 pts | ||||
CUISSE Alexane (1998/21 ans) FRA [1347636] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 607 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 505 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 557 pts | |||||
FAVRE Carline (2007/12 ans) FRA [2636813] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.16 | 593 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 469 pts | |||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 496 pts | |||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 218 pts | |||||
FAVRE Jacinthe (2002/17 ans) FRA [1451439] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.49 | 797 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 718 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 615 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 583 pts | |||||
LEBRIS Marine (1994/25 ans) FRA [841663] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.22 | 813 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 620 pts | |||||
MERMILLOD Esther (2006/13 ans) FRA [2853155] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.79 | 201 pts | ||||
73e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 34 pts | |||||
46e | 100 Brasse Dames | Séries | 279 pts | |||||
26e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:07.63 | 73 pts | ||||
MOTTIER Lison (2007/12 ans) FRA [2180683] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.78 | 466 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 377 pts | |||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 502 pts | |||||
24e | 100 Papillon Dames | Séries | 207 pts | |||||
MOURIER Noémie (1997/22 ans) FRA [1553692] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 761 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 641 pts | |||||
NOEL Florise (2001/18 ans) FRA [1771187] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.47 | 435 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 374 pts | |||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries | 489 pts | |||||
NOEL Jane (2008/11 ans) FRA [2853159] | ||||||||
85e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.71 | 81 pts | ||||
77e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 7 pts | |||||
54e | 100 Brasse Dames | Séries | 123 pts | |||||
NOEL Mathilde (1999/20 ans) FRA [1554800] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.18 | 404 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 335 pts | |||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 505 pts | |||||
STENT-TORRIANI Anastassia (1999/20 ans) FRA [1450579] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.18 | 1006 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 944 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 854 pts | |||||
STENT-TORRIANI Cassandra (2001/18 ans) FRA [1553697] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.66 | 518 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 452 pts | |||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 511 pts | |||||
STENT-TORRIANI Delphine (1969/50 ans) FRA [1553700] | ||||||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 513 pts | |||||
STENT-TORRIANI Paloma (2002/17 ans) FRA [1553699] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.51 | 681 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 565 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 561 pts | |||||
VULLIET Jade (2004/15 ans) FRA [1771386] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.92 | 658 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 713 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 497 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP