Titre original : Epreuves Chronométriques Thônes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses des clubs d'été (085)
Le Mercredi 7 Août 2013
Filtres
33 (46.48 %)
1 (1.41 %)
21 (29.58 %)
16 (22.54 %)
THONES NATATION | ||||||||
ACCAMBRAY Louison (2001/12 ans) FRA [1350412] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 01:35.71 | 512 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 154 pts | |||||
ANNAERT Alexane (2002/11 ans) FRA [1770853] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.20 | 522 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:55.96 | 195 pts | ||||
BELLINI Cindy (1996/17 ans) FRA [1137230] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
BERGERET Capucine (2002/11 ans) FRA [1658118] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.51 | 311 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:00.13 | 72 pts | ||||
BERTINOTTI Lisa (2001/12 ans) FRA [1549378] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.59 | 308 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:51.26 | 257 pts | ||||
BLANC-GARIN Léa (1997/16 ans) FRA [1045459] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 496 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 532 pts | |||||
CHARLES Nathalie (1969/44 ans) FRA [1553703] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 551 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.86 | 360 pts | ||||
CUISSE Alexane (1998/15 ans) FRA [1347636] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.37 | 745 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 597 pts | |||||
DUCRET Anouck (2001/12 ans) FRA [1657854] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 42 pts | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 209 pts | |||||
FAVRE Jacinthe (2002/11 ans) FRA [1451439] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.92 | 217 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 480 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.24 | 232 pts | ||||
FERON Romane (1998/15 ans) FRA [1657853] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.90 | 573 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 358 pts | |||||
GAZZOTTI Clara (2001/12 ans) FRA [1350199] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.45 | 690 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 511 pts | |||||
GAZZOTTI Florine (1996/17 ans) FRA [1039438] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.36 | 746 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 544 pts | |||||
GENAND Mathilde (2001/12 ans) FRA [1772111] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.38 | 169 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 228 pts | |||||
GISONNO Julia (2001/12 ans) FRA [1657851] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS | |||||
HEDON Justine (1991/22 ans) FRA [636257] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
LECOURT Laurie (2000/13 ans) FRA [1771186] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 01:58.23 | 175 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 210 pts | |||||
MANISSE Clara (1998/15 ans) FRA [1451123] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 511 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 01:41.79 | 403 pts | ||||
MANISSE Estelle (1996/17 ans) FRA [1451125] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 530 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 01:36.76 | 492 pts | ||||
MANISSE Lucile (2000/13 ans) FRA [1549380] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 470 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 01:45.21 | 348 pts | ||||
MANISSE Sophie (1967/46 ans) FRA [1663290] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.92 | 235 pts | ||||
MOURIER Noémie (1997/16 ans) FRA [1553692] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 790 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 393 pts | |||||
MOURIER Salomé (2002/11 ans) FRA [1553693] | ||||||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:56.99 | 124 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.61 | 280 pts | ||||
NOEL Alienor (2001/12 ans) FRA [1451490] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.08 | 565 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 253 pts | |||||
NOEL Enora (2000/13 ans) FRA [1553694] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.98 | 766 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 629 pts | |||||
NOEL Florise (2001/12 ans) FRA [1771187] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.16 | 150 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 397 pts | |||||
NOEL Mathilde (1999/14 ans) FRA [1554800] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 363 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 182 pts | |||||
NOEL Orianne (2003/10 ans) FRA [1657848] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.95 | 296 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.96 | 168 pts | ||||
PARIS Victoria (1996/17 ans) FRA [1558422] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
PECHOUX Méline (2002/11 ans) FRA [1657843] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.93 | 443 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:56.03 | 143 pts | ||||
PERIE Mathilde (1998/15 ans) FRA [1239100] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 807 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 731 pts | |||||
RUFFON Aline (1998/15 ans) FRA [1347638] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 368 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 660 pts | |||||
STEFANIDES Claire (2002/11 ans) FRA [1553696] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.83 | 447 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.78 | 149 pts | ||||
STENT-TORRIANI Anastassia (1999/14 ans) FRA [1450579] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 633 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 644 pts | |||||
STENT-TORRIANI Cassandra (2001/12 ans) FRA [1553697] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.93 | 297 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 353 pts | |||||
STENT-TORRIANI Delphine (1969/44 ans) FRA [1553700] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 01:50.40 | 272 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 650 pts | |||||
STENT-TORRIANI Paloma (2002/11 ans) FRA [1553699] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.99 | 215 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.00 | 496 pts | ||||
TISSOT Julia (2001/12 ans) FRA [1658121] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 212 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 395 pts | |||||
TOURNIER Lise (1997/16 ans) FRA [1238937] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.37 | 798 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNF | |||||
VAN MUYLDERS Ghjulia (1998/15 ans) FRA [1553705] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.23 | 861 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 780 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP