Titre original : Championnats Interdépartementaux Hiver
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Novembre 2021
Filtres
25 (53.19 %)
----
18 (38.3 %)
4 (8.51 %)
DAUPHINS LURE | ||||||||
BARCZYNSKI Fannie (2004/17 ans) FRA [2283021] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.73 | 669 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 688 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.58 | 568 pts | ||||
BURGHARD Capucine (2007/14 ans) FRA [1951307] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.36 | 635 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 540 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.23 | 708 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 680 pts | |||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 602 pts | |||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.17 | 542 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 731 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 846 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale B : 14 ans et plus | 729 pts | |||||
BURGHARD Salome (2000/21 ans) FRA [1303339] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 484 pts | |||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.22 | 667 pts | ||||
DESPAQUIS Eloise (2002/19 ans) FRA [1658899] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 727 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 727 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 602 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 791 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 14 ans et plus | 763 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14 ans et plus | 692 pts | |||||
DUBOURGET Coline (2007/14 ans) FRA [2123175] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.53 | 626 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 516 pts | |||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 439 pts | |||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.92 | 639 pts | ||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 624 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 731 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 791 pts | ||||
GAMET-GILBARD Marine (2005/16 ans) FRA [2310685] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.86 | 775 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 725 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 633 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.48 | 667 pts | ||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 458 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 931 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 14 ans et plus | 758 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale B : 14 ans et plus | 00:36.58 | 712 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14 ans et plus | 512 pts | |||||
LARRIÈRE Manon (2006/15 ans) FRA [2373963] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.01 | 605 pts | ||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.37 | 410 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Finale B : 14 ans et plus | 00:42.97 | 567 pts | ||||
LESPINASSE Lisa-Marie (2005/16 ans) FRA [1939773] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.22 | 874 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.02 | 921 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 877 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 866 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 780 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 732 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 953 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 846 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:30.92 | 893 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:35.45 | 899 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A : 14 ans et plus | 874 pts | |||||
MEUNIER Léocadie (2010/11 ans) FRA [3080583] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.71 | 268 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 261 pts | |||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.68 | 429 pts | ||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 430 pts | |||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.99 | 86 pts | ||||
POULAIN Manon (2004/17 ans) FRA [1939775] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.33 | 905 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 831 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 750 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.13 | 787 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 953 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 931 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:36.52 | 847 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Finale A : 14 ans et plus | 777 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:36.99 | 691 pts | ||||
SCHENEIDER Lou (2000/21 ans) FRA [1167158] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 581 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.46 | 830 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 806 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:41.57 | 780 pts | ||||
TAPIN-JAMONNEAU Lucie (2005/16 ans) FRA [2373941] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 475 pts | |||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.08 | 593 pts | ||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 581 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP