Titre original : Championnats Régionaux Interclubs
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 12 Novembre 2023
Filtres
7 (53.85 %)
----
6 (46.15 %)
----
AAJB ENTENTE BLOIS | ||||||||
BRILLAUD Amance (2006/17 ans) FRA [2039787] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 913 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1004 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1005 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1025 pts | ||||
BRINON Axelle (2009/14 ans) FRA [2725615] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 874 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1005 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1025 pts | ||||
CHASSA Lola (2009/14 ans) FRA [3300551] | ||||||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 459 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1025 pts | ||||
COUTAT Nina (2010/13 ans) FRA [3095967] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.66 | 619 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1025 pts | ||||
DANIEL Jeanne (2005/18 ans) FRA [2141741] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 912 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1004 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1025 pts | ||||
LECLEVE Léa (2005/18 ans) FRA [2012211] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 958 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1025 pts | ||||
MATHON Madeleine (2008/15 ans) FRA [1905909] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 830 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1025 pts | ||||
MONNET Armance (2009/14 ans) FRA [3362969] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 919 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1004 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1005 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1025 pts | ||||
MOULIN LE LOUARN Sterenn (2009/14 ans) FRA [2172475] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 1024 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1004 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1005 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1025 pts | ||||
TORQUATO Charlotte (2010/13 ans) FRA [2447199] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 692 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1025 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP