Titre original : Journée d'Automne 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 15 Octobre 2017
Filtres
30 (49.18 %)
----
23 (37.7 %)
8 (13.11 %)
AAJB ENTENTE BLOIS | ||||||||
ALBA-GARTISER Zoé (2003/15 ans) FRA [1618981] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 605 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 581 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 570 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 490 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 783 pts | ||||
ARRONDEAU Zélie (2004/14 ans) FRA [1741615] | ||||||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 293 pts | |||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 256 pts | |||||
BARBIER Andréane (2004/14 ans) FRA [2038823] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 305 pts | |||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 363 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 352 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 417 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 783 pts | ||||
BARBIER Ludivine (2007/11 ans) FRA [2343637] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 26 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
35e | 100 Brasse Dames | Séries | 133 pts | |||||
BAUDOUIN émeline (2006/12 ans) FRA [2343415] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 415 pts | |||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 351 pts | |||||
BOMBERAULT Solène (2004/14 ans) FRA [1618993] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 424 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 519 pts | |||||
BOUTAYEBI Marwa (2005/13 ans) FRA [2364217] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 321 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
BRILLAUD Amance (2006/12 ans) FRA [2039787] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 490 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 541 pts | |||||
CHARTIER Loïse (2003/15 ans) FRA [1618998] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 323 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 258 pts | |||||
DE MAGALHAES Léa (2006/12 ans) FRA [2544671] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 204 pts | |||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 312 pts | |||||
DELOUZILLIERES Margot (2005/13 ans) FRA [1598769] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 573 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 540 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 704 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 697 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 900 pts | ||||
EL HAOUDAR Manel (2005/13 ans) FRA [1607700] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 396 pts | |||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 268 pts | |||||
ERARD Charline (2002/16 ans) FRA [1607703] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 521 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 549 pts | |||||
FONTAINE Auriane (2001/17 ans) FRA [1237418] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 786 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 800 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 766 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.07 | 764 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 900 pts | ||||
HEURTEBISE Emma (2007/11 ans) FRA [2447191] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 94 pts | |||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 55 pts | |||||
HOUDAS Faustine (2005/13 ans) FRA [1759223] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 339 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 377 pts | |||||
HOUX Flora (2004/14 ans) FRA [1598765] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 651 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 683 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 592 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 452 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 783 pts | ||||
MARIO Angèle (2004/14 ans) FRA [2074249] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 569 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 663 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 583 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 482 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 783 pts | ||||
OLIVIER Jeanne (2003/15 ans) FRA [1636232] | ||||||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 443 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 783 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 780 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 565 pts | |||||
OUZAÏD Salma (2002/16 ans) FRA [1598792] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 679 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 648 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 619 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 700 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 900 pts | ||||
SANETRA Enola (2003/15 ans) FRA [1441979] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 688 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 747 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 655 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 678 pts | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 900 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP