Titre original : Championnats Départementaux Interclubs - PAS-DE-CALAIS
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 14 Novembre 2010
Filtres
5 (35.71 %)
----
7 (50 %)
2 (14.29 %)
DAUPHINS ST-OMER | ||||||||
BRISAC Alix (1998/13 ans) FRA [736964] | ||||||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 553 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 688 pts | ||||
CIURLIK Marion (1994/17 ans) FRA [612846] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 436 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 757 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 688 pts | ||||
DARCHEVILLE Louise (1997/14 ans) FRA [1087493] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 547 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 688 pts | ||||
DELANNOY Agathe (1999/12 ans) FRA [1044012] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 549 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 688 pts | ||||
DUPONT Ingrid (1972/39 ans) FRA [77128] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.31 | 913 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 688 pts | ||||
HAUSSAIRE Maud (1993/18 ans) FRA [612838] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1019 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 930 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 757 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 688 pts | ||||
MAAMAR Agathe (1996/15 ans) FRA [1087501] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 639 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 688 pts | ||||
SANSON Elisabeth (1994/17 ans) FRA [612833] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 650 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 573 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 757 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 688 pts | ||||
SWIDURSKI Aurore (1997/14 ans) FRA [700350] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 652 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 659 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 757 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 688 pts | ||||
VANDECANDELAERE Eugénie (1999/12 ans) FRA [1168333] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 432 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 688 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP