Titre original : 14e Meeting National Open Côte d'Opale - Pas-de-Calais
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 3 au Dimanche 5 Novembre 2023
Filtres
41 (58.57 %)
----
29 (41.43 %)
----
DAUPHINS ST-OMER | ||||||||
BODART Elsa (2010/13 ans) FRA [2300833] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.20 | 755 pts | ||||
51e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 636 pts | |||||
37e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 684 pts | |||||
27e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 654 pts | |||||
37e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.95 | 692 pts | ||||
37e | 100 Dos Dames | Séries | 684 pts | |||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:33.52 | 736 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 699 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 702 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:39.02 | 732 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 687 pts | |||||
BODART Norah (2008/15 ans) FRA [2010379] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.17 | 941 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 804 pts | |||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 746 pts | |||||
24e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 725 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.77 | 836 pts | ||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 717 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1116 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:30.12 | 944 pts | ||||
CALOIN Anna (2005/18 ans) FRA [2034851] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.15 | 879 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 796 pts | |||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.27 | 749 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.73 | 808 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.09 | 811 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 758 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 14-15 ans | 764 pts | |||||
10e | 100 4 Nages Dames | Finale A : 16 ans et plus | 01:19.10 | 835 pts | ||||
CAROULLE Romane (2007/16 ans) FRA [1644695] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 755 pts | |||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.84 | 832 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:37.08 | 821 pts | ||||
DICQUE Emeline (2005/18 ans) FRA [2716271] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 688 pts | |||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 821 pts | |||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 812 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 645 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 14-15 ans | 672 pts | |||||
DUVAUCHELLE Agathe (2010/13 ans) FRA [2628465] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.67 | 618 pts | ||||
38e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 651 pts | |||||
41e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.87 | 652 pts | ||||
39e | 100 Dos Dames | Séries | 636 pts | |||||
19e | 200 Dos Dames | Séries | 616 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 671 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:40.60 | 664 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 636 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 619 pts | |||||
KOCAJ Clemence (2009/14 ans) FRA [2384685] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.66 | 847 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 773 pts | |||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.68 | 840 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
10e | 50 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:36.61 | 843 pts | ||||
LEFEBVRE Marion (1999/24 ans) FRA [2184237] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1009 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1074 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.49 | 992 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:11.92 | 1018 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1116 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A : 16 ans et plus | 1089 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:31.04 | 1019 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Finale A : 16 ans et plus | 01:12.08 | 1014 pts | ||||
NORMAND Emilie (2006/17 ans) FRA [1593405] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.44 | 924 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 895 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Série finale | 925 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Dames | Série finale | 911 pts | |||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 883 pts | |||||
PECQUEUR Elsa (2007/16 ans) FRA [2562399] | ||||||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 662 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 921 pts | |||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 834 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 679 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 850 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 14-15 ans | 684 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Finale A : 16 ans et plus | 895 pts | |||||
REQUIER HERMANT Lya (2009/14 ans) FRA [1684850] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.85 | 1029 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 960 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Série finale | 956 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 942 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.43 | 937 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:13.42 | 978 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1116 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:28.58 | 1047 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 1008 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Finale A : 14-15 ans | 01:12.78 | 995 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16 ans et plus | 00:31.16 | 1012 pts | ||||
VANHEEMS Noemie (2011/12 ans) FRA [2557595] | ||||||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.92 | 679 pts | ||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries | 642 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:44.65 | 649 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 695 pts | |||||
WINOCK Laly (2008/15 ans) FRA [1678189] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.63 | 911 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 835 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.34 | 856 pts | ||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 830 pts | |||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 793 pts | |||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.04 | 739 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1116 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 817 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:36.35 | 856 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 828 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 800 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:35.12 | 788 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP