Titre original : Meeting Régional - Normandie (1)
Type de compétition : Championnats Régionaux (animation) (016)
Du Samedi 14 au Dimanche 15 Juin 2003
Filtres
12 (27.27 %)
----
25 (56.82 %)
7 (15.91 %)
EN CAEN | ||||||||
BENHENDA Nesrine (1989/14 ans) FRA [316485] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | DNS | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | DNS dec | |||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | DNS | |||||
BRARD Chrystalle (1990/13 ans) FRA [99451] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Finale B | 01:29.71 | 598 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:40.94 | 590 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries : 15 ans et moins | 01:27.75 | 624 pts | ||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries : 15 ans et moins | 584 pts | |||||
CALONNE Claire (1987/16 ans) FRA [424468] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Finale B | 01:21.05 | 566 pts | ||||
7e | 200 Dos Dames | Finale A | 592 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 590 pts | |||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 01:09.52 | 562 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 01:19.75 | 585 pts | ||||
3e | 200 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 603 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 593 pts | |||||
CORBIN Emmanuelle (1985/18 ans) FRA [188649] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:28.95 | 720 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 01:01.48 | 754 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 672 pts | |||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:28.99 | 718 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 01:02.13 | 735 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 677 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | [1ère Relayeuse] | 697 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | [1ère Relayeuse] | 09:22.47 | 639 pts | |||
FERRAND Manon (1988/15 ans) FRA [133637] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 644 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 625 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 607 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 622 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | [3e Relayeuse] | 09:22.47 | 639 pts | |||
GUICHARD Marie-Lucie (1990/13 ans) FRA [188287] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:32.52 | 564 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 01:09.10 | 570 pts | ||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 521 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 506 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries : 15 ans et moins | 551 pts | |||||
HUREL Marine (1988/15 ans) FRA [112918] | ||||||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 478 pts | |||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 485 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 525 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries : 15 ans et moins | 01:26.94 | 487 pts | ||||
LESERT Zélia (1986/17 ans) FRA [184571] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 01:09.54 | 562 pts | ||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 531 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 589 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 526 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | [4e Relayeuse] | 697 pts | ||||
MAGUET Floriane (1987/16 ans) FRA [52111] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 01:09.20 | 568 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 639 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 01:06.48 | 625 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 599 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 585 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 634 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | [3e Relayeuse] | 697 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | [4e Relayeuse] | 09:22.47 | 639 pts | |||
MASCETTI Marine (1986/17 ans) FRA [175840] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:34.63 | 691 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Finale A | 01:17.31 | 624 pts | ||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:32.62 | 560 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 00:35.40 | 659 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 01:16.48 | 637 pts | ||||
4e | 200 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 593 pts | |||||
MESIRARD Julie (1983/20 ans) FRA [134402] | ||||||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:37.77 | 695 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Finale A | 718 pts | |||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 01:07.97 | 593 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 18 ans et plus | 00:37.76 | 695 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries : 18 ans et plus | 711 pts | |||||
PITEL Marine (1988/15 ans) FRA [103555] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Finale A | 01:15.99 | 596 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 575 pts | |||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 01:12.48 | 509 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries : 15 ans et moins | 01:15.30 | 608 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries : 15 ans et moins | 588 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries : 15 ans et moins | 630 pts | |||||
THILLAYS Alexia (1990/13 ans) FRA [61781] | ||||||||
4e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:37.64 | 578 pts | ||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:32.79 | 554 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 01:12.90 | 502 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:38.37 | 554 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries : 15 ans et moins | 01:23.06 | 537 pts | ||||
7e | 200 Dos Dames | Séries : 15 ans et moins | 553 pts | |||||
TRIPONNEY Laura (1988/15 ans) FRA [62859] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:29.58 | 688 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 01:03.92 | 686 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 643 pts | |||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 00:29.33 | 700 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 01:04.49 | 672 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 15 ans et moins | 633 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | [2e Relayeuse] | 697 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | [2e Relayeuse] | 09:22.47 | 639 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP