Titre original : Meeting 72 - Benjamins/Juniors/Séniors
Type de compétition : Meeting de Ligue en petit bassin (339)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Février 2024
Filtres
72 (60 %)
----
26 (21.67 %)
22 (18.33 %)
CN LE MANS | ||||||||
BEAUCHESNE Norah (2007/17 ans) FRA [3414483] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.63 | 569 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 388 pts | |||||
39e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 278 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.48 | 540 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.79 | 323 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 17 ans et plus | 398 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 17 ans et plus | 300 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Finale A : 17 ans et plus | 00:45.93 | 599 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale A : 17 ans et plus | 00:43.71 | 397 pts | ||||
BEAUVOIR Gaby (2011/13 ans) FRA [3520405] | ||||||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 583 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 513 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.94 | 699 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 647 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 572 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 513 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Finale A : 12-13 ans | 01:24.05 | 719 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 12-13 ans | 662 pts | |||||
BLOT Bérénice (2011/13 ans) FRA [3137815] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.69 | 342 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 336 pts | |||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.96 | 270 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 252 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 305 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 297 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 12-13 ans | 311 pts | |||||
BOURGET Nina (2009/15 ans) FRA [1997827] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.54 | 625 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 514 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.21 | 680 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 556 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 14-16 ans | 00:40.63 | 662 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Finale A : 14-16 ans | 554 pts | |||||
BRETON-BELHOMME Violette (2012/12 ans) FRA [3568511] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 480 pts | |||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 440 pts | |||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 416 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.04 | 565 pts | ||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 483 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 489 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 493 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:42.05 | 604 pts | ||||
3e | 200 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 529 pts | |||||
CHEUTIN Emna (2012/12 ans) FRA [3520429] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.21 | 492 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 400 pts | |||||
33e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 406 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 346 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 635 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 575 pts | |||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:36.99 | 551 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 413 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 450 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 01:39.36 | 635 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 576 pts | |||||
CISSE Lilou (2008/16 ans) FRA [2478881] | ||||||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.22 | 935 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 914 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 694 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-16 ans | 00:36.42 | 1025 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Finale A : 14-16 ans | 987 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 14-16 ans | 770 pts | |||||
CUINAT Isolde (2003/21 ans) FRA [4180329] | ||||||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 554 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale A : 17 ans et plus | 609 pts | |||||
DUPUY Lisa (2012/12 ans) FRA [3429585] | ||||||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 586 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 461 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 550 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 508 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 352 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 529 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 556 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 626 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 562 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 456 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 12-13 ans | 535 pts | |||||
GALPIN Alice (2009/15 ans) FRA [3520421] | ||||||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.56 | 297 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 253 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 354 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14-16 ans | 298 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 14-16 ans | 475 pts | |||||
GOMAT Sandrine (2009/15 ans) FRA [3806879] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.38 | 532 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:26.24 | 386 pts | ||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.75 | 396 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 416 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 376 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Finale A : 14-16 ans | 00:47.61 | 401 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Finale A : 14-16 ans | 413 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 14-16 ans | 398 pts | |||||
GONSARD Pauline (2010/14 ans) FRA [3424747] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.78 | 722 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 537 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.83 | 768 pts | ||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 658 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.09 | 638 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.77 | 638 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-16 ans | 00:33.11 | 760 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-16 ans | DSQ | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Finale A : 14-16 ans | 696 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-16 ans | 00:38.32 | 627 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Finale A : 14-16 ans | 01:27.73 | 639 pts | ||||
JUPIN Sidonie (2012/12 ans) FRA [3427053] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 267 pts | |||||
37e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 299 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 262 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.58 | 506 pts | ||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 366 pts | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 442 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | DNS dec | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 444 pts | |||||
LAKLACH Myriam (2012/12 ans) FRA [3769077] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.04 | 115 pts | ||||
52e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 81 pts | |||||
45e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 130 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 127 pts | |||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.16 | 117 pts | ||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:14.09 | 173 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | DSQ | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 02:17.95 | 140 pts | ||||
LEGENTIL Alisée (2009/15 ans) FRA [3137823] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.25 | 641 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 455 pts | |||||
26e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 468 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.78 | 605 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 401 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-16 ans | 00:38.25 | 630 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14-16 ans | 402 pts | |||||
LEGENTIL Naelle (2012/12 ans) FRA [3568505] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 451 pts | |||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 410 pts | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:43.67 | 562 pts | ||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 529 pts | |||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.35 | 491 pts | ||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 341 pts | |||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 459 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 439 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 01:45.64 | 530 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 542 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:39.84 | 557 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 275 pts | |||||
LEROUX Anelie (2010/14 ans) FRA [2988453] | ||||||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 484 pts | |||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.37 | 661 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 675 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 659 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 439 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-16 ans | 00:44.60 | 651 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-16 ans | 01:36.47 | 687 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Finale A : 14-16 ans | 691 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 14-16 ans | 480 pts | |||||
M'DHAFER Meriem (2011/13 ans) FRA [3065245] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:49.64 | 102 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 5 pts | |||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 01:01.27 | 78 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:05.27 | 83 pts | ||||
41e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:10.26 | 1 pts | ||||
20e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:08.03 | 70 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 01:01.12 | 154 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Finale A : 12-13 ans | 02:02.17 | 117 pts | ||||
PAYEN Lisa (2010/14 ans) FRA [2670895] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.57 | 915 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 908 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.04 | 970 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-16 ans | 00:29.00 | 1018 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 14-16 ans | 983 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 14-16 ans | 00:33.70 | 987 pts | ||||
PICHOT LANDEMAINE Louna (2007/17 ans) FRA [2764825] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.52 | 795 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.43 | 805 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 774 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 754 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.20 | 541 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 613 pts | |||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 17 ans et plus | 00:31.90 | 832 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 17 ans et plus | 00:37.06 | 822 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A : 17 ans et plus | 802 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Finale A : 17 ans et plus | 780 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A : 17 ans et plus | 00:39.08 | 591 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 17 ans et plus | 634 pts | |||||
RAOUL Lucile (2012/12 ans) FRA [3975481] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.90 | 374 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 265 pts | |||||
38e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 298 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 256 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 248 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 255 pts | |||||
SALLA Chloé (2009/15 ans) FRA [3519703] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.44 | 436 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.56 | 366 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.03 | 405 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 343 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Dames | Finale A : 14-16 ans | 01:39.14 | 420 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 14-16 ans | 341 pts | |||||
SEROT Alyssia (2012/12 ans) FRA [4018520] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.82 | 200 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
46e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 128 pts | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
TAYTAY Malak (2012/12 ans) FRA [4138516] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.48 | 181 pts | ||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 188 pts | |||||
43e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 172 pts | |||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.69 | 229 pts | ||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:05.52 | 260 pts | ||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.81 | 107 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:56.84 | 250 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 02:00.77 | 316 pts | ||||
TRUDELLE Mathilde (2007/17 ans) FRA [2376843] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.23 | 1003 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 910 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 927 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.26 | 947 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:14.84 | 941 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 837 pts | |||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 17 ans et plus | 00:28.68 | 1040 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 17 ans et plus | 1031 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 17 ans et plus | 998 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 17 ans et plus | 00:30.90 | 1028 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Finale A : 17 ans et plus | 01:11.26 | 1036 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 17 ans et plus | 951 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP