Titre original : 1er Meeting Régional - PAYS DE LA LOIRE
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 16 au Dimanche 17 Janvier 2010
Filtres
1 (4.76 %)
----
7 (33.33 %)
13 (61.9 %)
CN LE MANS | ||||||||
CHARPENTIER Alice (1996/14 ans) FRA [952415] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-17 ans | 00:32.20 | 919 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 14-17 ans | 01:09.89 | 889 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-17 ans | 01:10.34 | 877 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 14-17 ans | 00:35.78 | 975 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 14-17 ans | 00:36.08 | 959 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries : 14-17 ans | 01:21.65 | 811 pts | ||||
12e | 200 Dos Dames | Séries : 14-17 ans | 744 pts | |||||
JAUNET-BARON Margaux (1996/14 ans) FRA [667488] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-17 ans | 01:17.01 | 702 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-17 ans | 00:36.67 | 816 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-17 ans | 00:35.81 | 858 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14-17 ans | 01:25.25 | 670 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-17 ans | 01:26.07 | 652 pts | ||||
MILSONNEAU Chloé (1994/16 ans) FRA [683626] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-17 ans | 00:34.25 | 805 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 14-17 ans | 723 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-17 ans | 00:34.36 | 933 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries : 14-17 ans | 00:34.25 | 939 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14-17 ans | 01:19.62 | 800 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-17 ans | 01:23.38 | 712 pts | ||||
1ère | 200 Papillon Dames | Finale A : 14-17 ans | 693 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries : 14-17 ans | 603 pts | |||||
RODRIGUEZ Laure (1996/14 ans) FRA [979189] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-17 ans | 00:33.51 | 845 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-17 ans | 01:12.21 | 826 pts | ||||
24e | 50 Dos Dames | Séries : 14-17 ans | 00:40.62 | 732 pts | ||||
WOTASEK Floriane (1995/15 ans) FRA [660160] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 14-17 ans | 831 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-17 ans | 828 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-17 ans | 00:42.04 | 865 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : 14-17 ans | 00:40.87 | 915 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-17 ans | 01:29.48 | 865 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-17 ans | 01:28.49 | 886 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Finale A : 14-17 ans | 907 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries : 14-17 ans | 945 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-17 ans | 873 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP