Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - ILE-DE-FRANCE
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 16 au Dimanche 17 Décembre 2006
Filtres
11 (40.74 %)
----
5 (18.52 %)
11 (40.74 %)
CLAMART NATATION 92 | ||||||||
BIELLE Marylou (1993/14 ans) FRA [865357] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 594 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 568 pts | ||||
BOURBON Angélina (1992/15 ans) FRA [630702] | ||||||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 899 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 935 pts | ||||
BOURBON Mélinda (1993/14 ans) FRA [630703] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 618 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 590 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:42.61 | 716 pts | |||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 568 pts | ||||
CALLANQUIN ROBERT Ludivine (1994/13 ans) FRA [562160] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 621 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 506 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:42.61 | 716 pts | |||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 568 pts | ||||
COUPE Allison (1993/14 ans) FRA [803251] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.07 | 659 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 568 pts | ||||
CUCUMEL Carole (1975/32 ans) FRA [181973] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.35 | 1092 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 935 pts | ||||
DA SILVA REY Alexandra (1989/18 ans) FRA [289569] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1120 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 1036 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 04:46.00 | 1063 pts | |||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 935 pts | ||||
DENIZOT Carmen (1989/18 ans) FRA [311261] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 868 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 935 pts | ||||
GARNIER Alice (1993/14 ans) FRA [432764] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
GARNIER Cécilia (1988/19 ans) FRA [276274] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 743 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:42.61 | 716 pts | |||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 568 pts | ||||
JOUVION-PLEE Chloé (1991/16 ans) FRA [333824] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1026 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1053 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 04:46.00 | 1063 pts | |||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 935 pts | ||||
LE BAIL LOISELET Léa (1993/14 ans) FRA [562486] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 601 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 615 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 568 pts | ||||
LE BAIL LOISELET Marie (1993/14 ans) FRA [562487] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 571 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 568 pts | ||||
LECOMTE Mathilde (1991/16 ans) FRA [432830] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 739 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 568 pts | ||||
LECOMTE Miléna (1988/19 ans) FRA [311264] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1022 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 935 pts | ||||
MEYER Marion (1993/14 ans) FRA [562465] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 737 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 935 pts | ||||
PARAKIAN Alison (1995/12 ans) FRA [680241] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 515 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 568 pts | ||||
RONTEIX Anaïs (1991/16 ans) FRA [489180] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1093 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 961 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 04:46.00 | 1063 pts | |||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 935 pts | ||||
SCHMITT Léa (1994/13 ans) FRA [803153] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 742 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 935 pts | ||||
SIMONNET Pauline (1992/15 ans) FRA [466552] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1137 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 04:46.00 | 1063 pts | |||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 935 pts | ||||
SOYEUX Lisa (1994/13 ans) FRA [466554] | ||||||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 542 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:42.61 | 716 pts | |||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 568 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP