Titre original : 1ère Journée Honneur - Zone Sud - HAUTS-DE-SEINE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 3 Décembre 2011
Filtres
11 (42.31 %)
----
6 (23.08 %)
9 (34.62 %)
CLAMART NATATION 92 | ||||||||
ADIL Jade (2000/12 ans) FRA [1341858] | ||||||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 605 pts | |||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.84 | 722 pts | ||||
ANDRE Constance (1999/13 ans) FRA [1256237] | ||||||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.35 | 646 pts | ||||
ASMA Yasmine (1986/26 ans) FRA [387272] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 780 pts | |||||
CHIAPPINI Mareva (2000/12 ans) FRA [1344232] | ||||||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.79 | 921 pts | ||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 697 pts | |||||
COIGNOUX Alice (1995/17 ans) FRA [774060] | ||||||||
40e | 100 Brasse Dames | Séries | 468 pts | |||||
CUCUMEL Bahia (1998/14 ans) FRA [869729] | ||||||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.49 | 991 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 930 pts | |||||
ESTEVES Juliette (1998/14 ans) FRA [1079561] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 789 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.54 | 934 pts | ||||
GRIMAUD Manon (2000/12 ans) FRA [1421368] | ||||||||
42e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.93 | 628 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
HALLOUIN Elena (1995/17 ans) FRA [1065327] | ||||||||
49e | 100 Brasse Dames | Séries | 335 pts | |||||
HALLOUIN Océane (1998/14 ans) FRA [1065325] | ||||||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.21 | 849 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 813 pts | |||||
LOUTRE Laurène (1999/13 ans) FRA [870835] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 802 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.89 | 805 pts | ||||
MANSUÉ Mathilde (1998/14 ans) FRA [1003573] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 744 pts | |||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.19 | 800 pts | ||||
MANSUE Pauline (1994/18 ans) FRA [415782] | ||||||||
41e | 100 Brasse Dames | Séries | 458 pts | |||||
MEYER Julie (1996/16 ans) FRA [562470] | ||||||||
68e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 474 pts | |||||
MONNAUX Laurene (2000/12 ans) FRA [1269772] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
ORBACH Anne (1998/14 ans) FRA [1059714] | ||||||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.90 | 864 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 789 pts | |||||
PARAKIAN Alison (1995/17 ans) FRA [680241] | ||||||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 764 pts | |||||
THOMAS Anna (1985/27 ans) FRA [1624070] | ||||||||
78e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 338 pts | |||||
67e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.42 | 315 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP