Titre original : Circuit Départemental 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 3 au Dimanche 4 Février 2024
Samedi soir : VERSAILLES Montbauron / Dimanche : Aquasport à MANTES LA VILLE OP à 13h30
Filtres
14 (48.28 %)
----
13 (44.83 %)
2 (6.9 %)
CN POISSY | ||||||||
BARBOSA Antonella (2009/15 ans) FRA [1995453] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 811 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 803 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 749 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 772 pts | |||||
BOUHADJAR Tara (2011/13 ans) FRA [2207587] | ||||||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 696 pts | |||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.35 | 625 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 665 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 529 pts | |||||
BOUHAJEB Laïna (2010/14 ans) FRA [3750617] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.02 | 708 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 695 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 641 pts | |||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.87 | 648 pts | ||||
CARBONIE Lola (2007/17 ans) FRA [3737447] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.12 | 880 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 823 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.46 | 830 pts | ||||
CHALMET Zoé (2006/18 ans) FRA [1668541] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.68 | 908 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 868 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 808 pts | |||||
JOUDAR Genna (2006/18 ans) FRA [2466487] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.80 | 901 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 945 pts | |||||
UGOLINI Ambre (2009/15 ans) FRA [4066918] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 951 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 956 pts | |||||
WIRSEN ROMERO Linnéa (2010/14 ans) SWE [3002411] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 728 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.78 | 835 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.32 | 791 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.50 | 716 pts | ||||
WIRSEN ROMERO Olivia (2009/15 ans) SWE [2907559] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.11 | 760 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 697 pts | |||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.83 | 642 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP