Titre original : Meeting du Confluent
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 10 Avril 2022
Filtres
21 (47.73 %)
----
21 (47.73 %)
2 (4.55 %)
CN POISSY | ||||||||
BOUHADJAR Tara (2011/11 ans) FRA [2207587] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.20 | 403 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.39 | 344 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.91 | 201 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 554 pts | ||||
BOUHAJEB Laïna (2010/12 ans) FRA [3750617] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.57 | 309 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.23 | 172 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.97 | 69 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 236 pts | ||||
CHALMET Zoé (2006/16 ans) FRA [1668541] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.74 | 904 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.02 | 971 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 937 pts | |||||
CHARPENTIER Chloe (2010/12 ans) FRA [2761897] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.92 | 459 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.18 | 294 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.54 | 331 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 236 pts | ||||
COUNY Solene (2011/11 ans) FRA [2207987] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.46 | 392 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.40 | 315 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.93 | 318 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 554 pts | ||||
DUBOC Gwenaelle (2009/13 ans) FRA [3756485] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.12 | 191 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.42 | 258 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.17 | 195 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 236 pts | ||||
EL ARBI Lyla (2011/11 ans) FRA [3713379] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.40 | 245 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.95 | 300 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.54 | 134 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 554 pts | ||||
FAGES Elsa (2008/14 ans) FRA [2302915] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.20 | 939 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 858 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.05 | 1080 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 922 pts | ||||
KACHER Kindamarya (2011/11 ans) ALG [2910737] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 379 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.09 | 384 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.42 | 335 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 554 pts | ||||
PODEVIN Doriane (2005/17 ans) FRA [2047073] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 838 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 910 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.59 | 986 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 962 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 1028 pts | ||||
RYAN Nellie (2010/12 ans) IRL [3713489] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 541 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.69 | 532 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.11 | 501 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 922 pts | ||||
VICTOR Mila (2006/16 ans) FRA [1500231] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.50 | 920 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 854 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.61 | 992 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 922 pts | ||||
WIJESINGHE Solene (2005/17 ans) SRI [1743010] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.65 | 975 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.80 | 1034 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 978 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 1028 pts | ||||
WIRSEN ROMERO Linnéa (2010/12 ans) SWE [3002411] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 284 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.02 | 646 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.15 | 629 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 922 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP