Titre original : Interclubs Jeunes
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 5 Mai 2019
Filtres
10 (50 %)
----
2 (10 %)
8 (40 %)
US ST-EGRÈVE | ||||||||
BEAURAIN Pauline (2007/12 ans) FRA [2673503] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 76 pts | |||||
27e | 100 Papillon Dames | Séries | 36 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 88 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 170 pts | ||||
BIGEARD Manon (2007/12 ans) FRA [2673497] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 63 pts | |||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 114 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 88 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 170 pts | ||||
BRAZZOLOTTO Maud (2006/13 ans) FRA [2090507] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 604 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 433 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 461 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 466 pts | ||||
DUSSAUD Ameline (2006/13 ans) FRA [2056029] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 634 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 382 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 461 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 466 pts | ||||
FIETTE--GLOMMEAU Camille (2007/12 ans) FRA [2677505] | ||||||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 413 pts | |||||
28e | 100 Papillon Dames | Séries | 16 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 88 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 170 pts | ||||
MULLER Clarisse (2008/11 ans) FRA [2673481] | ||||||||
28e | 100 Dos Dames | Séries | 141 pts | |||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 304 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 88 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 170 pts | ||||
PERRIN Mathilde (2008/11 ans) FRA [2677497] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 378 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 393 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 461 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 466 pts | ||||
SOEUR Calico (2007/12 ans) FRA [2822233] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 162 pts | |||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 364 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 461 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 466 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP