Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
13 (33.33 %)
----
15 (38.46 %)
11 (28.21 %)
US ST-EGRÈVE | ||||||||
ANDREJEVIC Julia (2001/16 ans) FRA [1303145] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 878 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 816 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 719 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 679 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 896 pts | ||||
AUDRAN-ESTURILLO Véronique (1977/40 ans) FRA [2505679] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 446 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 544 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 567 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 06:42.76 | 585 pts | |||
BLANC Candice (2003/14 ans) FRA [1698647] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 513 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 896 pts | ||||
BOGDANOVIC Aleksandra (1973/44 ans) FRA [696578] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 563 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:42.76 | 585 pts | |||
COUESNON Fanny (1981/36 ans) FRA [1857643] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 534 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 544 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 475 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 567 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 06:42.76 | 585 pts | |||
DUMOULIN Sophie (1984/33 ans) FRA [1413483] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 524 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 544 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 567 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 06:42.76 | 585 pts | |||
ESTUPINA Elise (2003/14 ans) FRA [1698678] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.46 | 582 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 05:45.87 | 840 pts | |||
FOUGERES Nolwenn (2002/15 ans) FRA [1452142] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 628 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 779 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 673 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 742 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 05:45.87 | 840 pts | |||
GRIMAUD Corinne (1969/48 ans) FRA [791175] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 345 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 816 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 719 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 679 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 896 pts | ||||
GUILLON Marianne (2004/13 ans) FRA [1484235] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 625 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 679 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 896 pts | ||||
LORIDON Florence (1963/54 ans) FRA [1192467] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 416 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:45.87 | 840 pts | |||
MACAIRE Céline (1974/43 ans) FRA [69788] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 368 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 475 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 567 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 06:42.76 | 585 pts | |||
MACAIRE Estelle (2002/15 ans) FRA [1380068] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 622 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 779 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 673 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 742 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:45.87 | 840 pts | |||
MARTHELY Jessica (2003/14 ans) FRA [1856161] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 502 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 05:45.87 | 840 pts | |||
MEUNIER Helena (2004/13 ans) FRA [1703669] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 710 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:45.87 | 840 pts | |||
MILLET Cécile (1973/44 ans) FRA [2499995] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 163 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:42.76 | 585 pts | |||
NIVELAIS-VASTINE Margaux (1991/26 ans) FRA [1058704] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 475 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 06:42.76 | 585 pts | |||
ODILLE Maelle (2004/13 ans) FRA [1844887] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.88 | 574 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 896 pts | ||||
PAILLARD Alice (2002/15 ans) FRA [1701761] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 855 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 779 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 673 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 742 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 05:45.87 | 840 pts | |||
PAILLARD Coralie (2005/12 ans) FRA [1866047] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 426 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 05:45.87 | 840 pts | |||
PELLERIN Pauline (1991/26 ans) FRA [431747] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1049 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 896 pts | ||||
SCHIFF Isabelle (1973/44 ans) FRA [2499987] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 238 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 06:42.76 | 585 pts | |||
SICARDY Gabrielle (1996/21 ans) FRA [791160] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 659 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:45.87 | 840 pts | |||
SICARDY Marion (1991/26 ans) FRA [387168] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 694 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 816 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 719 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 679 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 896 pts | ||||
TOURNIER Amandine (2005/12 ans) FRA [1698686] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 334 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 896 pts | ||||
TURIN Julia (1998/19 ans) FRA [1085248] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 684 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 896 pts | ||||
VAIR Maelle (2002/15 ans) FRA [1452145] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 626 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 779 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 673 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 742 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 05:45.87 | 840 pts | |||
VAZART Claire (1970/47 ans) FRA [1017148] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 329 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 544 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 475 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:42.76 | 585 pts | |||
ZANA Aude (1972/45 ans) FRA [2499979] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 32 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:42.76 | 585 pts | |||
ZANA Saren (2001/16 ans) FRA [1452091] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 775 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 816 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 719 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 896 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP