Titre original : Interclubs Régional Benjamins (plot 2)
Type de compétition : Interclubs Régional Benjamins (plot 2) (128)
Le Samedi 8 Février 2014
Filtres
21 (52.5 %)
----
8 (20 %)
11 (27.5 %)
SN LENS | ||||||||
ALLIENNE Marie (2002/12 ans) FRA [1460413] | ||||||||
66e | 100 Dos Dames | Séries | 287 pts | |||||
69e | 100 Papillon Dames | Séries | 158 pts | |||||
35e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 137 pts | ||||
37e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 241 pts | ||||
BALAVOINE Heloise (2002/12 ans) FRA [1536444] | ||||||||
71e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 250 pts | |||||
74e | 100 Brasse Dames | Séries | 272 pts | |||||
30e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 228 pts | ||||
34e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 309 pts | ||||
BRUXELLE Clementine (2002/12 ans) FRA [1371925] | ||||||||
70e | 100 Dos Dames | Séries | 187 pts | |||||
66e | 100 Brasse Dames | Séries | 409 pts | |||||
30e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 228 pts | ||||
34e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 309 pts | ||||
DELHAY Louise (2001/13 ans) FRA [1248426] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 765 pts | |||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 695 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 594 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 756 pts | ||||
DUBOIS Thais (2001/13 ans) FRA [1672574] | ||||||||
76e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 52 pts | |||||
73e | 100 Brasse Dames | Séries | 297 pts | |||||
33e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 141 pts | ||||
38e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 215 pts | ||||
LECLERCQ Lucie (2002/12 ans) FRA [1672569] | ||||||||
55e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 517 pts | |||||
75e | 100 Papillon Dames | Séries | 83 pts | |||||
30e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 228 pts | ||||
34e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 309 pts | ||||
LESMARIE Lara (2001/13 ans) FRA [1545008] | ||||||||
45e | 100 Dos Dames | Séries | 539 pts | |||||
57e | 100 Papillon Dames | Séries | 313 pts | |||||
33e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 141 pts | ||||
38e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 215 pts | ||||
LEURS Chloe (2001/13 ans) FRA [1561002] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 760 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 686 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 594 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 756 pts | ||||
MARCHAL Chloe (2001/13 ans) FRA [1371810] | ||||||||
62e | 100 Dos Dames | Séries | 311 pts | |||||
46e | 100 Brasse Dames | Séries | 561 pts | |||||
35e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 137 pts | ||||
37e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 241 pts | ||||
MARCINIAK Marie (2001/13 ans) FRA [1371818] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 927 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 796 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 594 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 756 pts | ||||
NOTEBAERT Elsa (2001/13 ans) FRA [1254616] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 881 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 921 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 594 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 756 pts | ||||
PAGNIEZ Elise (2002/12 ans) FRA [1573091] | ||||||||
65e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 351 pts | |||||
61e | 100 Brasse Dames | Séries | 459 pts | |||||
33e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 141 pts | ||||
38e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 215 pts | ||||
RAMAROSAONA Julie (2002/12 ans) FRA [1672567] | ||||||||
61e | 100 Dos Dames | Séries | 347 pts | |||||
68e | 100 Papillon Dames | Séries | 182 pts | |||||
33e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 141 pts | ||||
38e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 215 pts | ||||
TOURSEL Marion (2002/12 ans) FRA [1672565] | ||||||||
74e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 218 pts | |||||
75e | 100 Brasse Dames | Séries | 239 pts | |||||
35e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 137 pts | ||||
37e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 241 pts | ||||
VANHOUTTEGHEM Carla (2002/12 ans) FRA [1534284] | ||||||||
68e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 292 pts | |||||
74e | 100 Papillon Dames | Séries | 120 pts | |||||
35e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 137 pts | ||||
37e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 241 pts | ||||
WACKENS Capucine (2001/13 ans) FRA [1230070] | ||||||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 773 pts | |||||
48e | 100 Papillon Dames | Séries | 392 pts | |||||
30e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 228 pts | ||||
34e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 309 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP