Titre original : Championnat Départemental d'été
Type de compétition : Championnat Départemental en grand bassin (116)
Du Samedi 22 au Dimanche 23 Juin 2013
Filtres
9 (42.86 %)
----
12 (57.14 %)
----
SN LENS | ||||||||
CITERNE Claire (1999/14 ans) FRA [1245193] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Série finale | 494 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale B | 694 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 671 pts | |||||
FRANEK Florine (1997/16 ans) FRA [932151] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 905 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 872 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:38.36 | 1028 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.20 | 989 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A | 1007 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 959 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Finale A | 970 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 904 pts | |||||
MIELOT Camille (1995/18 ans) FRA [910138] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.36 | 854 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 789 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:41.36 | 894 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.44 | 848 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale B | 758 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 776 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 697 pts | |||||
NOTEBAERT Pauline (1999/14 ans) FRA [1248438] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.40 | 908 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 722 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.57 | 772 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 566 pts | |||||
PEYTAVI Marie (1996/17 ans) FRA [756331] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:29.20 | 1101 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.49 | 1083 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1069 pts | |||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 959 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:37.67 | 1060 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.14 | 947 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A | 976 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 935 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:32.86 | 1013 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.82 | 961 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Finale A | 962 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 864 pts | |||||
VANHOUTTEGHEM Ines (1999/14 ans) FRA [1540100] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP