Titre original : Interclubs - Ile-de-France (9)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Décembre 2004
Filtres
4 (9.09 %)
----
4 (9.09 %)
36 (81.82 %)
ES NANTERRE | ||||||||
BACHA Nadia (1990/15 ans) FRA [247528] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 635 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 614 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 676 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 443 pts | ||||
BACHA Taous (1987/18 ans) FRA [68992] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 831 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 729 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 880 pts | ||||
BARA Delphine (1984/21 ans) FRA [187981] | ||||||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 197 pts | ||||
BENABDELMOUMENE Fedwa (1990/15 ans) FRA [436830] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 582 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 669 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 676 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 443 pts | ||||
BENABDELMOUMENE Feriel (1987/18 ans) FRA [77649] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 585 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 880 pts | ||||
BENABDELMOUMENE Hanane (1993/12 ans) FRA [728861] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 652 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 484 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 676 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 443 pts | ||||
BREC Louise (1993/12 ans) FRA [644069] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 512 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 676 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 443 pts | ||||
CASSAR Frédérique (1961/44 ans) FRA [670787] | ||||||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 249 pts | |||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 232 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 140 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 197 pts | ||||
DA SILVA Nabila (1977/28 ans) MAR [670797] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.68 | 729 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 197 pts | ||||
DIAS DE SOUSA Amandine (1996/9 ans) FRA [771149] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 97 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 140 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 197 pts | ||||
FLAMAND Solène (1992/13 ans) FRA [670794] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 490 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 443 pts | ||||
GAILLARD Anne (1985/20 ans) FRA [122316] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 955 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 866 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 913 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 880 pts | ||||
GANTIER Elodie (1989/16 ans) FRA [223581] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 808 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 880 pts | ||||
GIROUD Alexia (1978/27 ans) FRA [771145] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 261 pts | |||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 226 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 197 pts | ||||
GLANDIER Maeva (1986/19 ans) FRA [345055] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.35 | 969 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 880 pts | ||||
GUITARD Cécile (1993/12 ans) FRA [670792] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 182 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 443 pts | ||||
GUITARD Murielle (1962/43 ans) FRA [277742] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 104 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries | 51 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 140 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 197 pts | ||||
HARDOIN Laure (1994/11 ans) FRA [771141] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 416 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 443 pts | ||||
KALKA DEBIDINE Rachel (1996/9 ans) FRA [771140] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 42 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 197 pts | ||||
KARIM Imane (1993/12 ans) FRA [771137] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 228 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 443 pts | ||||
LISOWSKI Agathe (1995/10 ans) FRA [901506] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.02 | 178 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 443 pts | ||||
LUTAS Gaëlle (1986/19 ans) FRA [187945] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1023 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 913 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 880 pts | ||||
NAIT BOUDA Cyndia (1986/19 ans) FRA [202617] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 623 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 880 pts | ||||
NAIT BOUDA Sophia (1991/14 ans) FRA [251755] | ||||||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 851 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 870 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 913 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 880 pts | ||||
RONXIN Camille (1991/14 ans) FRA [309628] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 912 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 913 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 880 pts | ||||
SIDOTI Cécile (1978/27 ans) FRA [670781] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 651 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 197 pts | ||||
SOURD Sylvie (1962/43 ans) FRA [333839] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 270 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 197 pts | ||||
THIBAUD Marie (1994/11 ans) FRA [728855] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 262 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 443 pts | ||||
VERKINDT Chloé (1991/14 ans) FRA [436822] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 819 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 880 pts | ||||
VISSEAUX Sylvie (1958/47 ans) FRA [90848] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 342 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 140 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 197 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP