Titre original : Team Cup
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses par équipe (082)
Le Dimanche 17 Avril 2016
Filtres
8 (57.14 %)
----
1 (7.14 %)
5 (35.71 %)
AVENIR MURET NATATION | ||||||||
BAY Juliette (2006/10 ans) FRA [2204149] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.31 | 428 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 398 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 44 pts | ||||
BEGUE Emeline (2006/10 ans) FRA [1854947] | ||||||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.23 | 660 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 815 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 477 pts | ||||
COMET Fantine (2007/9 ans) FRA [1955871] | ||||||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:02.14 | 45 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 398 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 44 pts | ||||
DIJOUX Sofia (2006/10 ans) FRA [1855191] | ||||||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.00 | 167 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 398 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 44 pts | ||||
DUFOSSET Amélie (2005/11 ans) FRA [1528985] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.83 | 576 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 815 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 477 pts | ||||
GAULIN Lena (2005/11 ans) FRA [2219763] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.20 | 800 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 815 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 477 pts | ||||
MICALEF Lucie (2006/10 ans) FRA [1850877] | ||||||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.73 | 305 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 273 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 2 pts | ||||
MONIER Mélodie (2006/10 ans) FRA [1855891] | ||||||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:01.85 | 49 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 273 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 2 pts | ||||
PEREZ Inès (2006/10 ans) FRA [1855995] | ||||||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.46 | 391 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 398 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 44 pts | ||||
PEREZ Lisa (2005/11 ans) FRA [1850731] | ||||||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.86 | 759 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 815 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 477 pts | ||||
WIECZORECK Léna (2006/10 ans) FRA [2215389] | ||||||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:07.02 | 132 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 273 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 2 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP