Titre original : Trophée Benjamins & Avenirs des Alpes-Maritimes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 11 Juin 2023
Filtres
23 (28.75 %)
----
2 (2.5 %)
55 (68.75 %)
CN ANTIBES | ||||||||
APOSTOL Elisabeth (2013/10 ans) FRA [3432939] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.26 | 359 pts | ||||
57e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:32.76 | 264 pts | ||||
48e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.76 | 276 pts | ||||
39e | 100 Dos Dames | Séries | 01:51.72 | 235 pts | ||||
46e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.84 | 203 pts | ||||
40e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:04.32 | 274 pts | ||||
18e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 535 pts | ||||
18e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 478 pts | ||||
BATTINI Ornella (2013/10 ans) FRA [2989951] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.22 | 251 pts | ||||
61e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:35.92 | 213 pts | ||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.80 | 428 pts | ||||
36e | 100 Dos Dames | Séries | 01:44.74 | 329 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.49 | 402 pts | ||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:45.92 | 526 pts | ||||
BULTE Lola (2013/10 ans) FRA [3254535] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.56 | 523 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:24.05 | 432 pts | ||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.28 | 555 pts | ||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 01:34.71 | 491 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.44 | 437 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.23 | 539 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 684 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 646 pts | ||||
CHAPELLIERE Ambre (2010/13 ans) FRA [2229063] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:13.46 | 691 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 01:28.70 | 603 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.59 | 735 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.57 | 764 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:21.02 | 734 pts | ||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 725 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 777 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 730 pts | ||||
FEKIH Rihanne (2011/12 ans) FRA [2508117] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.80 | 720 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:16.49 | 611 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 01:30.43 | 570 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.50 | 485 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 639 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 684 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 646 pts | ||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 542 pts | |||||
GRECH Loane (2010/13 ans) FRA [2012121] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.97 | 656 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.62 | 633 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 730 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 01:29.98 | 578 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.19 | 586 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 643 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 585 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 772 pts | |||||
HABIB Flore (2012/11 ans) FRA [2275673] | ||||||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 611 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.88 | 652 pts | ||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 01:33.28 | 517 pts | ||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 515 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.56 | 613 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.28 | 537 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 777 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 730 pts | ||||
LHERMET Coline (2011/12 ans) FRA [2275727] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.07 | 650 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.31 | 676 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 01:26.38 | 650 pts | ||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 657 pts | |||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.43 | 447 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 615 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 704 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 648 pts | ||||
MEZURE Antonia (2013/10 ans) FRA [2673719] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.06 | 93 pts | ||||
73e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:46.97 | 78 pts | ||||
51e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.22 | 190 pts | ||||
55e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:04.02 | 103 pts | ||||
47e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:11.43 | 198 pts | ||||
MINAEVA Daria (2012/11 ans) FRA [2275793] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.70 | 565 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:21.14 | 497 pts | ||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 443 pts | |||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.43 | 406 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.53 | 401 pts | ||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:48.72 | 482 pts | ||||
MUZALEVA Vanessa (2012/11 ans) USA [3978866] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.23 | 589 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:19.92 | 526 pts | ||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 572 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.77 | 615 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 01:34.05 | 503 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:50.59 | 454 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 704 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 648 pts | ||||
PEPINO Emma (2013/10 ans) FRA [3089459] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.57 | 309 pts | ||||
59e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:34.21 | 240 pts | ||||
47e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.81 | 302 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
40e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.39 | 262 pts | ||||
39e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:03.82 | 280 pts | ||||
SGARD Louanne (2011/12 ans) FRA [2564175] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.10 | 596 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:18.19 | 568 pts | ||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.73 | 430 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 552 pts | |||||
18e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 535 pts | ||||
18e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 478 pts | ||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 617 pts | |||||
YOUSFI Ihsane (2013/10 ans) FRA [2687583] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.93 | 415 pts | ||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:29.16 | 328 pts | ||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.43 | 440 pts | ||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 01:42.34 | 365 pts | ||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.17 | 247 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 643 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 585 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP