Titre original : Natathlon Régional 12-13 ans
Type de compétition : Natathlon Régional 12-13 ans (161)
Le Dimanche 31 Mai 2015
Filtres
52 (74.29 %)
----
10 (14.29 %)
8 (11.43 %)
CN ANTIBES | ||||||||
BARRATT Amelie (2002/13 ans) FRA [1380158] | ||||||||
62e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 715 pts | |||||
57e | 100 Dos Dames | Séries | 680 pts | |||||
57e | 200 Brasse Dames | Séries | 672 pts | |||||
BERTONE Laura (2003/12 ans) ITA [1264443] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 851 pts | |||||
30e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 752 pts | |||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 809 pts | |||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 890 pts | |||||
31e | 200 Papillon Dames | Séries | 560 pts | |||||
BETTOUCHE Jenna (2003/12 ans) FRA [1554371] | ||||||||
68e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 661 pts | |||||
49e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 573 pts | |||||
55e | 100 Dos Dames | Séries | 700 pts | |||||
71e | 200 Brasse Dames | Séries | 587 pts | |||||
37e | 200 Papillon Dames | Séries | 451 pts | |||||
BUISSON Christelle (2003/12 ans) FRA [2008737] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 977 pts | |||||
20e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 843 pts | |||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 892 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 978 pts | |||||
15e | 200 Papillon Dames | Séries | 733 pts | |||||
DAGET-MACAUX Marie (2003/12 ans) FRA [1544896] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 863 pts | |||||
35e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 703 pts | |||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 855 pts | |||||
45e | 200 Brasse Dames | Séries | 719 pts | |||||
30e | 200 Papillon Dames | Séries | 570 pts | |||||
DENIS Solyane (2003/12 ans) FRA [1544812] | ||||||||
88e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 549 pts | |||||
67e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 369 pts | |||||
72e | 100 Dos Dames | Séries | 588 pts | |||||
60e | 200 Brasse Dames | Séries | 652 pts | |||||
55e | 200 Papillon Dames | Séries | 218 pts | |||||
DOCHE Clara (2002/13 ans) FRA [1395362] | ||||||||
63e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 689 pts | |||||
56e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 511 pts | |||||
37e | 100 Dos Dames | Séries | 787 pts | |||||
36e | 200 Brasse Dames | Séries | 762 pts | |||||
GIRAUD Clara (2003/12 ans) FRA [1555053] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 854 pts | |||||
18e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 870 pts | |||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 847 pts | |||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 886 pts | |||||
28e | 200 Papillon Dames | Séries | 585 pts | |||||
GUINCI Marie (2003/12 ans) FRA [1732918] | ||||||||
77e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 622 pts | |||||
82e | 200 Brasse Dames | Séries | 513 pts | |||||
JIGUET Emma (2003/12 ans) FRA [1554947] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 814 pts | |||||
42e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 625 pts | |||||
46e | 100 Dos Dames | Séries | 731 pts | |||||
18e | 200 Brasse Dames | Séries | 859 pts | |||||
25e | 200 Papillon Dames | Séries | 633 pts | |||||
KOHLER AUDOIN Alix (2002/13 ans) FRA [1577113] | ||||||||
19e | 200 Brasse Dames | Séries | 845 pts | |||||
33e | 200 Papillon Dames | Séries | 502 pts | |||||
MILLE Laurene (2002/13 ans) FRA [1283718] | ||||||||
67e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 661 pts | |||||
53e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 550 pts | |||||
77e | 100 Dos Dames | Séries | 574 pts | |||||
38e | 200 Brasse Dames | Séries | 744 pts | |||||
50e | 200 Papillon Dames | Séries | 316 pts | |||||
PEREZ Agathe (2003/12 ans) FRA [1554961] | ||||||||
98e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 456 pts | |||||
66e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 401 pts | |||||
79e | 100 Dos Dames | Séries | 554 pts | |||||
84e | 200 Brasse Dames | Séries | 307 pts | |||||
54e | 200 Papillon Dames | Séries | 230 pts | |||||
RAGUENAUD Chloé (2003/12 ans) FRA [1633691] | ||||||||
81e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 591 pts | |||||
59e | 200 Papillon Dames | Séries | 145 pts | |||||
RASSON Sarah (2002/13 ans) FRA [1544792] | ||||||||
85e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 552 pts | |||||
39e | 200 Brasse Dames | Séries | 736 pts | |||||
TABET Lyna (2002/13 ans) FRA [1449775] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1102 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1004 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 1056 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 991 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 858 pts | |||||
ZIMMERMANN Leann (2003/12 ans) FRA [1437187] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 940 pts | |||||
23e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 802 pts | |||||
28e | 100 Dos Dames | Séries | 818 pts | |||||
35e | 200 Brasse Dames | Séries | 770 pts | |||||
20e | 200 Papillon Dames | Séries | 690 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP