Titre original : Championnats Départementaux Interclubs - HAUTE-SAVOIE
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 23 Décembre 2007
Filtres
6 (22.22 %)
----
6 (22.22 %)
15 (55.56 %)
CNSR CLUSES | ||||||||
BARBIER Pauline (1995/13 ans) FRA [1031063] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 310 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 569 pts | ||||
BECK Marion (1996/12 ans) FRA [991067] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.01 | 233 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 316 pts | ||||
BOISIER Noëmie (1997/11 ans) FRA [988824] | ||||||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 409 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 316 pts | ||||
BOSSON Charlotte (1987/21 ans) FRA [896403] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 509 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 569 pts | ||||
CAMPIONE Louise (1997/11 ans) FRA [982910] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 196 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 316 pts | ||||
CATHELIN Laurine (1994/14 ans) FRA [982912] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 402 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 569 pts | ||||
COTTERLAZ Marjorie (1992/16 ans) FRA [504111] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 850 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 692 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 724 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 569 pts | ||||
COUDURIER Pauline (1995/13 ans) FRA [790886] | ||||||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 525 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 316 pts | ||||
DA COSTA Delphine (1989/19 ans) FRA [630619] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 595 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 387 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 724 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 569 pts | ||||
DELOCHE Nadege (1988/20 ans) FRA [790547] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 358 pts | |||||
13e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 327 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 316 pts | ||||
DUSO Elodie (1992/16 ans) FRA [504103] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 648 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 569 pts | ||||
EVERAERE Julie (1992/16 ans) FRA [587958] | ||||||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 419 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 724 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 569 pts | ||||
FOURNIER-BIDOZ Clara (1992/16 ans) FRA [991084] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.45 | 548 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 569 pts | ||||
GRIMAUD Marie (1988/20 ans) FRA [58427] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 861 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 690 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 525 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 316 pts | ||||
MITIFIOT Gaëlle (1969/39 ans) FRA [982890] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 96 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 316 pts | ||||
NANTERNE Loriane (1993/15 ans) FRA [790867] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 464 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 525 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 316 pts | ||||
PARAZ Laurine (1996/12 ans) FRA [1049271] | ||||||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 497 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 525 pts | ||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 316 pts | ||||
PARPETTE Pauline (1996/12 ans) FRA [1050382] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 208 pts | |||||
13e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 316 pts | ||||
PARROCHE Fanny (1994/14 ans) FRA [827728] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 979 pts | |||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 508 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 724 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 569 pts | ||||
VIGNET Lucie (1995/13 ans) FRA [982899] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 569 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP