Titre original : 4e Meeting Jeunes de Lyon Natation Métropole
Type de compétition : Championnat Départemental en grand bassin (116)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Mai 2019
Support des Championnats du Rhône Jeunes
Filtres
19 (57.58 %)
----
----
14 (42.42 %)
SAL ST-PRIEST NATATION | ||||||||
DA CRUZ Emma (2006/13 ans) FRA [1472863] | ||||||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 607 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.38 | 716 pts | ||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 01:25.13 | 676 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 541 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 06:06.90 | 524 pts | ||||
22e | 200 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 438 pts | |||||
LEBLANC Lezia (2006/13 ans) FRA [1737159] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.62 | 849 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 718 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.07 | 775 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 01:21.60 | 751 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 678 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 737 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 707 pts | |||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:31.44 | 861 pts | ||||
LONGERE Candice (2006/13 ans) FRA [1472768] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.87 | 774 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 01:22.04 | 742 pts | ||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:33.82 | 473 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 589 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 05:47.49 | 630 pts | ||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 364 pts | |||||
MONTIBERT Anais (2007/12 ans) FRA [1602038] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.06 | 823 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 688 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.02 | 824 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 01:21.52 | 753 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 627 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 05:46.42 | 637 pts | ||||
6e | 200 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 759 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:38.42 | 759 pts | ||||
VANDERGHOOTE Alicia (2008/11 ans) FRA [1801151] | ||||||||
104e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.61 | 346 pts | ||||
55e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 170 pts | |||||
34e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 07:53.72 | 115 pts | ||||
VIELFAURE Emma (2008/11 ans) FRA [2318935] | ||||||||
83e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.74 | 468 pts | ||||
44e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:57.97 | 352 pts | ||||
31e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 07:04.13 | 268 pts | ||||
29e | 200 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 332 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP