Titre original : 6e Journée du combiné Interclubs - BOURGOGNE
Type de compétition : Compétitions Régionales diverses des clubs d'été (038)
Le Dimanche 10 Août 2008
Filtres
8 (32 %)
----
6 (24 %)
11 (44 %)
US LUZY NATATION | ||||||||
CHEVRIER Juliette (1996/12 ans) FRA [842825] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.20 | 653 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 580 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.92 | 426 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 06:37.60 | 383 pts | |||
COCHET Coralie (1990/18 ans) FRA [33404] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 524 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 466 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.39 | 526 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 06:37.60 | 383 pts | |||
COCHET Marine (1990/18 ans) FRA [33403] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.54 | 900 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 827 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 695 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 06:37.60 | 383 pts | |||
FELTEN Alice (1999/9 ans) FRA [947940] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 01:01.58 | 81 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:37.60 | 383 pts | |||
FELTEN Clémence (1996/12 ans) FRA [644268] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.35 | 509 pts | ||||
40e | 100 Brasse Dames | Séries | 385 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.77 | 301 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:37.60 | 383 pts | |||
FELTEN Emilie (1992/16 ans) FRA [244335] | ||||||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:37.60 | 383 pts | |||
FELTEN Pauline (1994/14 ans) FRA [381517] | ||||||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 433 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 617 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 562 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 06:37.60 | 383 pts | |||
LEGRAND Laura (1997/11 ans) FRA [845913] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.04 | 567 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.81 | 366 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.46 | 281 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 06:37.60 | 383 pts | |||
NIVOT Erika (1991/17 ans) FRA [33557] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.96 | 821 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 644 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 584 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 06:37.60 | 383 pts | |||
RABEUX Eloise (1997/11 ans) FRA [1242902] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:54.70 | 79 pts | ||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 01:06.45 | 23 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.39 | 288 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:37.60 | 383 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP