Titre original : 11e Meeting 86
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 16 au Dimanche 17 Avril 2022
Filtres
20 (40 %)
----
28 (56 %)
2 (4 %)
ASPTT POITIERS | ||||||||
ANCHOUM FRAUDEAU Inès (2010/12 ans) FRA [2400045] | ||||||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 660 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.47 | 617 pts | ||||
40e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.84 | 557 pts | ||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 454 pts | |||||
27e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.40 | 646 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 599 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 705 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:44.77 | 645 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales : 12-13 ans | 00:39.55 | 570 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 543 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Dames | Finale A : 12-13 ans | 01:25.72 | 682 pts | ||||
BERGER Cassandre (2005/17 ans) FRA [2236395] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.51 | 856 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 798 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 802 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 737 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14 ans et plus | 794 pts | |||||
CHENU Charlotte (1998/24 ans) FRA [1092707] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.55 | 854 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.52 | 970 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1001 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.89 | 911 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.45 | 900 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:37.56 | 968 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 964 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:33.11 | 898 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales : 14 ans et plus | 00:32.71 | 921 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Finale A : 14 ans et plus | 01:18.24 | 856 pts | ||||
DELMAS Marie (2000/22 ans) FRA [1157172] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.04 | 824 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.58 | 918 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 960 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 809 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 809 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:38.55 | 919 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14 ans et plus | 847 pts | |||||
GUILLOTIN Anaïs (2005/17 ans) FRA [1662383] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.19 | 815 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.33 | 791 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 800 pts | |||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.61 | 661 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 662 pts | |||||
JAYLE Lola (2005/17 ans) FRA [2123671] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.04 | 886 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 776 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.46 | 770 pts | ||||
LOUKILI Inès (2010/12 ans) FRA [3054657] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.73 | 669 pts | ||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.24 | 679 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.10 | 631 pts | ||||
34e | 100 Brasse Dames | Séries | 618 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 551 pts | |||||
10e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 12-13 ans | 00:36.33 | 584 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:40.32 | 676 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:45.18 | 628 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 624 pts | |||||
MAPANGOU Baina (2007/15 ans) FRA [2280551] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.14 | 879 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.65 | 760 pts | ||||
MORADIAN Orane (2010/12 ans) FRA [3389851] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 445 pts | |||||
34e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.48 | 548 pts | ||||
43e | 100 Dos Dames | Séries | 491 pts | |||||
45e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.32 | 493 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:42.42 | 589 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales : 12-13 ans | 00:41.76 | 474 pts | ||||
PEREIRA DA SILVA Luana (2011/11 ans) FRA [3408263] | ||||||||
100e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.37 | 246 pts | ||||
63e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 92 pts | |||||
40e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.74 | 396 pts | ||||
61e | 100 Brasse Dames | Séries | 366 pts | |||||
63e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.76 | 151 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 8-11 ans | 00:43.64 | 270 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 8-11 ans | 157 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 8-11 ans | 00:48.12 | 384 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 8-11 ans | 00:47.57 | 265 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales : 8-11 ans | 00:51.78 | 151 pts | ||||
PRINER Camille (2011/11 ans) FRA [3470583] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
RAHNI Inès (2011/11 ans) FRA [3385067] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
SOUALAH Anaïs (2008/14 ans) FRA [2927079] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
TROMAS Chloé (2007/15 ans) FRA [2085525] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.17 | 816 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 952 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 900 pts | |||||
VERGNE Melina (2007/15 ans) FRA [1772593] | ||||||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 461 pts | |||||
42e | 100 Brasse Dames | Séries | 525 pts | |||||
42e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.15 | 473 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP