Titre original : Meeting Départemental
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 16 Février 2020
Filtres
22 (61.11 %)
----
8 (22.22 %)
6 (16.67 %)
ASPTT POITIERS | ||||||||
CAILLET Elisa (2007/13 ans) FRA [2510147] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.81 | 560 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 409 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.81 | 643 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 394 pts | |||||
GENRE Ina (2008/12 ans) FRA [2510161] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
MAPANGOU Baina (2007/13 ans) FRA [2280551] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 692 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 651 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.42 | 670 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 661 pts | |||||
MERIT Albane (2007/13 ans) FRA [2085517] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.81 | 378 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 370 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
MICHELOT BENETEAU Milla (2008/12 ans) FRA [2909671] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.55 | 388 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 245 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 274 pts | |||||
OUHIBI Valentine (2006/14 ans) FRA [2280863] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.26 | 751 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 717 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:37.33 | 412 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 548 pts | |||||
PREVOST Mathilde (2006/14 ans) FRA [2927067] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.17 | 363 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 384 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.12 | 553 pts | ||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 466 pts | |||||
PRINER Jeanne (2008/12 ans) FRA [2510237] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.54 | 389 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 453 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.16 | 640 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 562 pts | |||||
REVEL Lison (2006/14 ans) FRA [2510243] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 541 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.09 | 415 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.11 | 420 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 487 pts | |||||
TROMAS Chloé (2007/13 ans) FRA [2085525] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.26 | 810 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 727 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 644 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 683 pts | |||||
VERGNE Melina (2007/13 ans) FRA [1772593] | ||||||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.62 | 282 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 344 pts | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.40 | 185 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP