Titre original : 42e Meeting Arena Espoirs
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Vendredi 3 au Dimanche 5 Mai 2019
Filtres
29 (63.04 %)
----
8 (17.39 %)
9 (19.57 %)
ASPTT POITIERS | ||||||||
ANCHOUM FRAUDEAU Inès (2010/9 ans) FRA [2400045] | ||||||||
87e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.91 | 296 pts | ||||
81e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 159 pts | |||||
42e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.06 | 354 pts | ||||
34e | 100 Dos Dames | Séries | 319 pts | |||||
56e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.34 | 161 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 496 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
BALMER Emmy (2006/13 ans) FRA [2085501] | ||||||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.89 | 766 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 814 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.29 | 676 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 874 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 828 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:39.07 | 895 pts | ||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 768 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 695 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 710 pts | |||||
CAILLET Elisa (2007/12 ans) FRA [2510147] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.22 | 492 pts | ||||
68e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 302 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.09 | 555 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 656 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 496 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
40e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 351 pts | |||||
GENRE Ina (2008/11 ans) FRA [2510161] | ||||||||
91e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.73 | 267 pts | ||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.37 | 442 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
GIRAUD Candice (2006/13 ans) FRA [2366389] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.43 | 631 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 603 pts | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 701 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 874 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 828 pts | ||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 630 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 680 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 617 pts | |||||
MAPANGOU Baina (2007/12 ans) FRA [2280551] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.86 | 775 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.12 | 685 pts | ||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 553 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 874 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 828 pts | ||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 454 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 668 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
PRINER Jeanne (2008/11 ans) FRA [2510237] | ||||||||
93e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.99 | 258 pts | ||||
83e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 152 pts | |||||
40e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.69 | 366 pts | ||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.23 | 320 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 496 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
PRUD'HOMME Galice (2009/10 ans) FRA [2752619] | ||||||||
100e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.16 | 190 pts | ||||
46e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.77 | 276 pts | ||||
45e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.34 | 170 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 496 pts | ||||
REVEL Lison (2006/13 ans) FRA [2510243] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
TROMAS Chloé (2007/12 ans) FRA [2085525] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.63 | 730 pts | ||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 616 pts | |||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.68 | 520 pts | ||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 500 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 874 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 828 pts | ||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 722 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 666 pts | |||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 423 pts | |||||
28e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 574 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP