Titre original : Challenge 92 Juniors/Séniors (Benjamins autorisés)
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 2 au Dimanche 3 Décembre 2023
Filtres
20 (68.97 %)
----
2 (6.9 %)
7 (24.14 %)
UAS ST-CLOUD | ||||||||
ARDUIN Charlotte (2010/13 ans) FRA [3862863] | ||||||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 532 pts | |||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.98 | 550 pts | ||||
BAUD Marion (2008/15 ans) FRA [3127511] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 690 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 606 pts | |||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:26.95 | 606 pts | ||||
BELKAALOUL Danya (2010/13 ans) FRA [3773097] | ||||||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:32.74 | 493 pts | ||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.52 | 581 pts | ||||
BENOIT-BOUTIN Fleur (2008/15 ans) FRA [4133568] | ||||||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 333 pts | |||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 347 pts | |||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.70 | 361 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.09 | 438 pts | ||||
FLANDRIN Perrine (2010/13 ans) FRA [2564607] | ||||||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 573 pts | |||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.48 | 485 pts | ||||
GARAI-MEMERY Juilie (2001/22 ans) FRA [4042195] | ||||||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 694 pts | |||||
REPLUMAZ Camille (2008/15 ans) FRA [2712011] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.88 | 896 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.91 | 852 pts | ||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 792 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.36 | 954 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.68 | 923 pts | ||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 889 pts | |||||
STRAUSS Raphaelle (2010/13 ans) FRA [3773751] | ||||||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 548 pts | |||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:31.19 | 522 pts | ||||
SUZUTA Mika (2009/14 ans) JPN [2515001] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.03 | 765 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 800 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 758 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 751 pts | |||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.30 | 778 pts | ||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 757 pts | |||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.06 | 765 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP