Titre original : Tournoi Départemental
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 15 Décembre 2013
Filtres
28 (50.91 %)
----
20 (36.36 %)
7 (12.73 %)
AN ROMORANTIN | ||||||||
BARRY Salome (2002/12 ans) FRA [1448482] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:38.34 | 599 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 00:46.04 | 501 pts | ||||
10e | 200 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 03:28.59 | 432 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 01:55.85 | 401 pts | ||||
BOCQUET Justine (2002/12 ans) FRA [1539673] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:32.05 | 928 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 00:37.22 | 899 pts | ||||
4e | 200 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 03:08.59 | 624 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 01:38.85 | 680 pts | ||||
DA COSTA Lisa (1999/15 ans) FRA [1224083] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 02:27.47 | 901 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:40.75 | 921 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 01:19.23 | 810 pts | ||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | 05:52.26 | 865 pts | ||||
DEDION Camille (2000/14 ans) FRA [1239045] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 02:33.88 | 813 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:47.64 | 645 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 01:29.67 | 576 pts | ||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | 06:18.49 | 706 pts | ||||
DELOGEAU Anne-Charlotte (2000/14 ans) FRA [1124039] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 02:44.86 | 673 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:46.62 | 683 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 01:34.42 | 483 pts | ||||
DUPRIEZ Maeva (1999/15 ans) FRA [1706112] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 02:44.61 | 676 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:47.21 | 661 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 01:35.83 | 457 pts | ||||
ECHAFAKI Sarah (1997/17 ans) FRA [1039132] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 03:08.59 | 624 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:45.48 | 726 pts | ||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 03:08.82 | 588 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | 01:25.13 | 751 pts | ||||
GISSELERE Perrine (2002/12 ans) FRA [1539674] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:37.56 | 636 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 00:44.46 | 564 pts | ||||
9e | 200 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 03:25.42 | 460 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 01:43.34 | 599 pts | ||||
GOURDEAU Louise (2000/14 ans) FRA [1542913] | ||||||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:49.19 | 590 pts | ||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 01:56.76 | 155 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | 01:37.81 | 479 pts | ||||
GRUHIER Morgane (2002/12 ans) FRA [1644305] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:39.79 | 533 pts | ||||
16e | 200 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 03:58.16 | 213 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 01:49.88 | 490 pts | ||||
LECLERC Chloe (2002/12 ans) FRA [1338861] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:39.78 | 533 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 00:45.66 | 516 pts | ||||
8e | 200 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 03:23.05 | 482 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 01:52.99 | 442 pts | ||||
LECLERC Lea (1997/17 ans) FRA [1039134] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 02:57.20 | 748 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:42.09 | 863 pts | ||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 03:10.75 | 567 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | 01:22.11 | 825 pts | ||||
LOULERGUE Justine (1999/15 ans) FRA [1099715] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 02:27.45 | 901 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 00:39.53 | 974 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries : Toutes catégories | 01:27.89 | 613 pts | ||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | 06:09.91 | 757 pts | ||||
PINAULT Emilie (2002/12 ans) FRA [1448480] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:38.31 | 600 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries : Toutes catégories | 02:02.09 | 316 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | 01:41.53 | 411 pts | ||||
SAULAS Christelle (1973/41 ans) FRA [151654] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : Toutes catégories | 00:31.23 | 976 pts | ||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries : Toutes catégories | 02:49.17 | 843 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | 01:20.53 | 865 pts | ||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries : Toutes catégories | 06:01.02 | 811 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP