Titre original : Interclubs Départementaux TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Novembre 2011
Filtres
12 (40 %)
----
10 (33.33 %)
8 (26.67 %)
AN ROMORANTIN | ||||||||
BENESTEAU Andrea (1999/13 ans) FRA [1117343] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 560 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 495 pts | ||||
BOCQUET Justine (2002/10 ans) FRA [1539673] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 343 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 495 pts | ||||
BOUTON Laure (1981/31 ans) FRA [925021] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 543 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 533 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 574 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 495 pts | ||||
CHEVRIER Camille (1995/17 ans) FRA [940116] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 364 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 613 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 510 pts | ||||
DA COSTA Lisa (1999/13 ans) FRA [1224083] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 505 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 309 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 574 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 495 pts | ||||
DE BEJA Mallaury (1998/14 ans) FRA [1339688] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 132 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 495 pts | ||||
DEDION Camille (2000/12 ans) FRA [1239045] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 552 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 574 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 495 pts | ||||
DELOGEAU Anne-Charlotte (2000/12 ans) FRA [1124039] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 517 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 467 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 574 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 495 pts | ||||
FISSON Juliette (1999/13 ans) FRA [1132150] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 514 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 409 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 613 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 510 pts | ||||
GUIHO Gwenaelle (1972/40 ans) FRA [1307058] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.51 | 845 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 495 pts | ||||
GUILLEMOZ Sylvie (1963/49 ans) FRA [151680] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 475 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 495 pts | ||||
JOHANNOT Marie (1995/17 ans) FRA [783618] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 569 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 510 pts | ||||
JOUANNIN Lea (1999/13 ans) FRA [1124582] | ||||||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries | 336 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 510 pts | ||||
LECLERC Chloe (2002/10 ans) FRA [1338861] | ||||||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 303 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 495 pts | ||||
LECLERC Veronique (1966/46 ans) FRA [828862] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 471 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 510 pts | ||||
MATHE Anne (1968/44 ans) FRA [240367] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 559 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 493 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 613 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 510 pts | ||||
NOTTIN Laura (1998/14 ans) FRA [944957] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 452 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 690 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 613 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 510 pts | ||||
PELTIER Lou-Anne (2001/11 ans) FRA [1338919] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 445 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 510 pts | ||||
RENARD Clarisse (1999/13 ans) FRA [1124580] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 594 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 510 pts | ||||
ROUSSEAU Zoe (2002/10 ans) FRA [1539671] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.56 | 543 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 510 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP