Titre original : Championnats Départementaux Interclubs - LOIR-ET-CHER
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Novembre 2010
Filtres
6 (20 %)
----
4 (13.33 %)
20 (66.67 %)
AN ROMORANTIN | ||||||||
AUBERTIN Julie (1990/21 ans) FRA [535222] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 455 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 467 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 528 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 357 pts | ||||
BENESTEAU Andrea (1999/12 ans) FRA [1117343] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 373 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 543 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 371 pts | ||||
DA COSTA Lisa (1999/12 ans) FRA [1224083] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 422 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 514 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 528 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 357 pts | ||||
DEDION Camille (2000/11 ans) FRA [1239045] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 169 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 371 pts | ||||
DELOGEAU Anne-Charlotte (2000/11 ans) FRA [1124039] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 429 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 371 pts | ||||
DOUE Marie-José (1957/54 ans) FRA [151684] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 208 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 357 pts | ||||
FERRAIN Alice (2001/10 ans) FRA [1224084] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.43 | 281 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 357 pts | ||||
FISSON Juliette (1999/12 ans) FRA [1132150] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 436 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 371 pts | ||||
GUITET Ludivine (1977/34 ans) FRA [1448485] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.85 | 369 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 371 pts | ||||
JOUANNIN Lea (1999/12 ans) FRA [1124582] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 341 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 327 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 371 pts | ||||
LECLERC Chloe (2002/9 ans) FRA [1338861] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 9 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 371 pts | ||||
LECLERC Lea (1997/14 ans) FRA [1039134] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 302 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 624 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 528 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 357 pts | ||||
LECLERC Veronique (1966/45 ans) FRA [828862] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 489 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 357 pts | ||||
LOMBARD Jeanne (1999/12 ans) FRA [1307048] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 194 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 357 pts | ||||
LOULERGUE Justine (1999/12 ans) FRA [1099715] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 650 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 554 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 543 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 371 pts | ||||
MATHE Anne (1968/43 ans) FRA [240367] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 473 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 528 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 357 pts | ||||
NOTTIN Laura (1998/13 ans) FRA [944957] | ||||||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 632 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 430 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 543 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 371 pts | ||||
PELTIER Lou-Anne (2001/10 ans) FRA [1338919] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 101 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 357 pts | ||||
RENARD Clarisse (1999/12 ans) FRA [1124580] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 362 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 357 pts | ||||
VAN EETVELDT Axelle (1997/14 ans) FRA [1025497] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 556 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 543 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 371 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP