Titre original : 1er Meeting International de Nouméa
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 1er au Dimanche 2 Octobre 2022
Filtres
28 (29.79 %)
----
34 (36.17 %)
32 (34.04 %)
CN CALÉDONIENS | ||||||||
BERTHAULT Laelys (2009/13 ans) FRA [2173789] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:29.63 | 319 pts | ||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.35 | 409 pts | ||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 01:40.51 | 393 pts | ||||
BOUCHET Zoé (2005/17 ans) FRA [1239657] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 01:08.62 | 830 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.16 | 785 pts | ||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 820 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:36.49 | 849 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.78 | 835 pts | ||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 654 pts | |||||
BRUN Romy (2010/12 ans) FRA [1628701] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:23.22 | 450 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.34 | 515 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 01:36.61 | 458 pts | ||||
BURLES Elisa (2010/12 ans) FRA [3730403] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:30.96 | 295 pts | ||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.29 | 411 pts | ||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 01:44.95 | 326 pts | ||||
DELANDE Anaé (2012/10 ans) FRA [2050799] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.05 | 648 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.39 | 631 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 01:28.98 | 598 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:22.55 | 700 pts | ||||
DENAMIEL Marianne (2009/13 ans) FRA [2724043] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 01:04.51 | 958 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:03.29 | 998 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Finale A | 994 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 983 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:32.22 | 949 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.48 | 934 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:13.37 | 917 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 910 pts | |||||
EROUT Marine (2006/16 ans) FRA [1045863] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 01:02.40 | 1027 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:01.56 | 1056 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 993 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:30.51 | 1052 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.76 | 1036 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 873 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 986 pts | ||||
FLAMENT Maiana (2002/20 ans) FRA [1233242] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 01:05.05 | 941 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.16 | 906 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 956 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Finale A | 1000 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 979 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 907 pts | |||||
GRATTON Lili-Marie (2009/13 ans) FRA [2055903] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:23.55 | 443 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.98 | 529 pts | ||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 01:38.93 | 419 pts | ||||
HIRZEL Anouk (2012/10 ans) FRA [2847153] | ||||||||
52e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:54.08 | 26 pts | ||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.84 | 117 pts | ||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 02:04.84 | 102 pts | ||||
HUDSON Rosie (2010/12 ans) AUS [3588317] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:33.21 | 256 pts | ||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.65 | 336 pts | ||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 01:48.21 | 280 pts | ||||
JARCET Camille (2008/14 ans) FRA [1827313] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 01:06.97 | 880 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.95 | 912 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 906 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Finale A | 861 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 862 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:40.86 | 812 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.09 | 847 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:31.20 | 786 pts | ||||
KIEFFEL Ines (2007/15 ans) FRA [1987309] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 01:07.66 | 859 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.75 | 919 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 807 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:39.79 | 861 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.73 | 911 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:27.09 | 868 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.62 | 869 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 986 pts | ||||
KNUR Lou-Ann (2012/10 ans) FRA [1908355] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:35.35 | 222 pts | ||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.33 | 288 pts | ||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 01:44.44 | 333 pts | ||||
LAMY Aïnun (2013/9 ans) FRA [3080625] | ||||||||
51e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:50.63 | 48 pts | ||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.09 | 294 pts | ||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 01:55.19 | 195 pts | ||||
LAUGE Anaïs (2006/16 ans) FRA [1667715] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 01:09.60 | 801 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.48 | 834 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 761 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:33.42 | 881 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.91 | 909 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 769 pts | |||||
LE THIEC Anaé (2006/16 ans) FRA [2051795] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 01:10.08 | 787 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.11 | 846 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:36.56 | 1018 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.78 | 1006 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:23.21 | 949 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.27 | 889 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 1092 pts | ||||
LENOIR Elsa (2008/14 ans) FRA [1956147] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.56 | 662 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:37.07 | 821 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.43 | 805 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 01:23.09 | 719 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.78 | 806 pts | ||||
LETHEZER Carla (2007/15 ans) FRA [1613654] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 01:11.63 | 742 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:11.75 | 739 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.64 | 621 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 01:34.25 | 499 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.58 | 817 pts | ||||
LETHEZER Manon (2010/12 ans) FRA [2038237] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:16.62 | 608 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.14 | 683 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 01:28.88 | 600 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.25 | 707 pts | ||||
LETTY Noémie (2012/10 ans) FRA [3871909] | ||||||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:43.07 | 118 pts | ||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.80 | 223 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
MALGOUZOU Danaé (2008/14 ans) FRA [2218329] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS | |||||
MARIE-OLSEN émilie (2012/10 ans) FRA [2584817] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:30.37 | 306 pts | ||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.75 | 333 pts | ||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 01:48.01 | 283 pts | ||||
OWCZARCZAK GRATALOUP Maxine (2012/10 ans) FRA [2456969] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:30.92 | 296 pts | ||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.48 | 372 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 01:47.11 | 295 pts | ||||
POLUTELE éva (2008/14 ans) FRA [2384373] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 01:03.02 | 1007 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:02.86 | 1012 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:41.39 | 788 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.27 | 839 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:30.39 | 802 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:31.21 | 1009 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.98 | 1023 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 831 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 1092 pts | ||||
ROESCH MARLIER Luna (2011/11 ans) FRA [3469597] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:27.32 | 364 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.92 | 423 pts | ||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 01:41.47 | 378 pts | ||||
SANCTUSSY Roxane (2013/9 ans) FRA [3415765] | ||||||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:49.36 | 58 pts | ||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.05 | 193 pts | ||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 02:06.71 | 87 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP