Titre original : Championnat de Nouvelle-Calédonie - bassin de 25m
Type de compétition : Championnat Régional d'hiver (25m) (110)
Du Vendredi 19 au Dimanche 21 Décembre 2014
Filtres
124 (60.78 %)
----
62 (30.39 %)
18 (8.82 %)
CN CALÉDONIENS | ||||||||
ANDRE Delphine (1998/17 ans) FRA [1342177] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.49 | 219 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 151 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.08 | 239 pts | ||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 246 pts | |||||
33e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:59.97 | 149 pts | ||||
BAUDRY Alice (2001/14 ans) FRA [1533001] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.69 | 375 pts | ||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.04 | 463 pts | ||||
BELMONTE Amélia (1999/16 ans) FRA [1118706] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 795 pts | |||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.48 | 816 pts | ||||
BEN ABDENNEBI Camélia (2002/13 ans) FRA [1137423] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.42 | 692 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 457 pts | |||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.90 | 600 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
BERTHOU Maëlle (2001/14 ans) FRA [1354911] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.92 | 823 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 824 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.55 | 735 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 686 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 542 pts | |||||
24e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.56 | 741 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 868 pts | ||||
BOLUT Pauline (2001/14 ans) FRA [1341466] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.53 | 959 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 919 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 845 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.09 | 958 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.33 | 853 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.08 | 845 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1050 pts | ||||
BOURGUIGNON Margaux (2001/14 ans) FRA [1037024] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.48 | 740 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 617 pts | |||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.06 | 421 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 929 pts | ||||
BRUNET Alice (2000/15 ans) FRA [1136628] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:28.90 | 1120 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.15 | 1104 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1027 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1083 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1040 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1039 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Série finale | 1036 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:31.66 | 1079 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.95 | 1063 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1154 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1160 pts | ||||
CHANUDET Méline (2003/12 ans) FRA [1416328] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 723 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Finale A | 715 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 739 pts | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.48 | 726 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 715 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 645 pts | |||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.57 | 636 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 868 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 907 pts | ||||
CHRETIEN Jade (2000/15 ans) FRA [1250408] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.66 | 1072 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1049 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1005 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.35 | 1041 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A | 1012 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 1002 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1154 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1128 pts | ||||
DAGORN Léa (2002/13 ans) FRA [1402284] | ||||||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.61 | 541 pts | ||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.43 | 374 pts | ||||
DEDIEU Kelly (1999/16 ans) FRA [1148566] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.40 | 851 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:39.85 | 960 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.78 | 963 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 873 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Finale A | 829 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 839 pts | |||||
23e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.14 | 751 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 929 pts | ||||
DESCOMBES Louise (2002/13 ans) FRA [1239675] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.83 | 623 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 424 pts | |||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.88 | 532 pts | ||||
32e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.45 | 448 pts | ||||
DUBOIS Emily (2003/12 ans) FRA [1045855] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.55 | 1017 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 994 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 873 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.35 | 933 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 804 pts | |||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.81 | 910 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1107 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1040 pts | ||||
FUNFSCHILLING Sarah (2000/15 ans) FRA [1034589] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.42 | 1025 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1007 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:33.49 | 1102 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.88 | 1080 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A | 1037 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 1006 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Dames | Finale A | 01:13.56 | 1053 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:13.49 | 1055 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1107 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1160 pts | ||||
GARIOUD Lola (2001/14 ans) FRA [583387] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.62 | 953 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 945 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 892 pts | |||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.89 | 805 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.40 | 921 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 922 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 873 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1061 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1040 pts | ||||
GENEVOIS Kimberley (2003/12 ans) FRA [1946029] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.34 | 553 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 477 pts | |||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.81 | 366 pts | ||||
GIORGINI Laura (2000/15 ans) FRA [1649926] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.60 | 683 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 675 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 638 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.66 | 477 pts | ||||
29e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.76 | 623 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 868 pts | ||||
GIRAUDEAU Ilona (2003/12 ans) FRA [1470709] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.17 | 921 pts | ||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 686 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 717 pts | |||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.98 | 850 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.74 | 785 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 718 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1014 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 907 pts | ||||
GROUSSET Emma (2002/13 ans) FRA [1046310] | ||||||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.63 | 926 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Finale A | 914 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 893 pts | |||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.40 | 879 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.83 | 909 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 901 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 884 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1061 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1040 pts | ||||
HAMM Zoé (1998/17 ans) FRA [960837] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:29.40 | 1088 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.17 | 1103 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1033 pts | |||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1080 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1054 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1044 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:32.53 | 1031 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.99 | 1061 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1107 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1128 pts | ||||
HIDRIO Armelle (1990/25 ans) FRA [379961] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:27.79 | 1192 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.36 | 1155 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1218 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1122 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:29.18 | 1224 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.12 | 1168 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Finale A | 01:06.89 | 1250 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:11.76 | 1105 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1245 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1279 pts | ||||
JOUANNEAU Kimberly (2001/14 ans) FRA [1676258] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.75 | 778 pts | ||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 663 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 581 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.31 | 655 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.79 | 714 pts | ||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.75 | 717 pts | ||||
26e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.39 | 698 pts | ||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 609 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 868 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 907 pts | ||||
MALEJAC Juliette (2000/15 ans) FRA [1232581] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1031 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1012 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Série finale | 984 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 948 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.52 | 1032 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1107 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1128 pts | ||||
OLLIVIER Clemence (2000/15 ans) FRA [1075508] | ||||||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 798 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 762 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 735 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1014 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1054 pts | ||||
PARANQUE Iloa (2001/14 ans) FRA [1037989] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.43 | 964 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 905 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 868 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.98 | 826 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.46 | 816 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 803 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1061 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1040 pts | ||||
PARAYRE Elanie (2000/15 ans) FRA [1124576] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.43 | 1087 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1073 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 947 pts | |||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:14.48 | 1027 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1154 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1160 pts | ||||
PERRIN Lucille (1999/16 ans) FRA [542920] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.35 | 1092 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1009 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:34.65 | 1037 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.36 | 1053 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1061 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1054 pts | ||||
PRAYER Camille (2000/15 ans) FRA [1963647] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.84 | 671 pts | ||||
PUJOL Lou (2000/15 ans) FRA [1296039] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1104 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1047 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Série finale | 1049 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 988 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:31.54 | 1086 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.00 | 1117 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale A | 1057 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1096 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Dames | Finale A | 01:13.86 | 1045 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:12.80 | 1075 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1154 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1160 pts | ||||
QUERE Maud (2002/13 ans) FRA [761527] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.73 | 628 pts | ||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.78 | 440 pts | ||||
RAMBAUD Emma (2002/13 ans) FRA [1240012] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.52 | 901 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 806 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 783 pts | |||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.77 | 811 pts | ||||
20e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.86 | 807 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 680 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1014 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 907 pts | ||||
REOT Clara (2002/13 ans) FRA [1240014] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.27 | 556 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 414 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.53 | 445 pts | ||||
RICARRERE Léa (2000/15 ans) FRA [1021538] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:28.24 | 1163 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.47 | 1148 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1141 pts | |||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1141 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1130 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1071 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:30.95 | 1120 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.86 | 1125 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Finale A | 01:08.99 | 1187 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:10.45 | 1143 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1134 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1079 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1245 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1279 pts | ||||
RICARRERE Zoé (2003/12 ans) FRA [1356319] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.40 | 643 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 491 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.34 | 611 pts | ||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 366 pts | |||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 212 pts | |||||
30e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.10 | 532 pts | ||||
ROUX Ilona (1999/16 ans) FRA [1144299] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.61 | 954 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 846 pts | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.27 | 938 pts | ||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.77 | 809 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 929 pts | ||||
SOULA Annabelle (1999/16 ans) FRA [936836] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.71 | 780 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 667 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 544 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.78 | 820 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 722 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 929 pts | ||||
TEREBO Emma (1998/17 ans) FRA [1271004] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:26.31 | 1291 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.66 | 1201 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1301 pts | |||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1168 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A | 00:28.74 | 1391 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:31.02 | 1248 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A | 1410 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1153 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1245 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1279 pts | ||||
TERRAT Emma (2001/14 ans) FRA [707172] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.27 | 974 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 907 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:34.75 | 1031 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.31 | 1056 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 842 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 847 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1050 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1054 pts | ||||
TERRIEN Inès (2001/14 ans) FRA [842390] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.33 | 970 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 879 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 820 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.23 | 898 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 745 pts | |||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.98 | 850 pts | ||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 648 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1050 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1054 pts | ||||
TOVEN Anaïs* (2001/14 ans) BEL [1234321] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:28.40 | 1152 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.42 | 1151 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1060 pts | |||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1119 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:36.31 | 1124 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.26 | 1127 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A | 1099 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1046 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Finale A | 1114 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1037 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Dames | Finale A | 01:11.85 | 1102 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:12.83 | 1074 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1245 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1279 pts | ||||
TOVEN May* (2002/13 ans) BEL [1236771] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.14 | 1042 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1063 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:37.50 | 1068 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.03 | 1090 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A | 1038 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 1020 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:31.91 | 1065 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.07 | 1056 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A | 1044 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 976 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Dames | Finale A | 01:13.70 | 1049 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:14.16 | 1036 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1050 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1128 pts | ||||
TRANY Maelis (1999/16 ans) FRA [940838] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.72 | 1007 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1028 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1002 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Série finale | 957 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1014 pts | ||||
VIRAYIE Marion (2002/13 ans) FRA [1240129] | ||||||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.21 | 457 pts | ||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.21 | 521 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP