Titre original : Meeting Qantas
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Le Samedi 18 Mai 2013
Filtres
75 (60.48 %)
1 (0.81 %)
36 (29.03 %)
12 (9.68 %)
CN CALÉDONIENS | ||||||||
ALLEMAND Jade (1998/15 ans) FRA [810959] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 13-15 ans | 00:30.52 | 1019 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13-15 ans | 00:30.73 | 1006 pts | ||||
AMAR Adela (1994/19 ans) FRA [286698] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:34.23 | 806 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | DNS dec | |||||
ANDRE Romane (2001/12 ans) FRA [1440786] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-12 ans | 00:37.34 | 646 pts | ||||
ARMEDE Hindra (1998/15 ans) FRA [1027448] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13-15 ans | 00:37.07 | 659 pts | ||||
AYMONIN Lise (2003/10 ans) FRA [1652567] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-12 ans | 00:45.78 | 302 pts | ||||
AZIERE Anna (1999/14 ans) FRA [1057247] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13-15 ans | 00:32.88 | 881 pts | ||||
BARRAFITTE Lou (2003/10 ans) FRA [1534725] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-12 ans | 00:53.18 | 107 pts | ||||
BARROIS Alix (1997/16 ans) FRA [827330] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:29.90 | 1057 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | DNS dec | |||||
BELMONTE Amélia (1999/14 ans) FRA [1118706] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13-15 ans | 00:31.52 | 959 pts | ||||
BEN ABDENNEBI Camélia (2002/11 ans) FRA [1137423] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-12 ans | 00:41.40 | 465 pts | ||||
BERNIGAUD Emma (2003/10 ans) FRA [1721011] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-12 ans | 00:45.39 | 315 pts | ||||
BERTHOU Auriane (1997/16 ans) FRA [1354914] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:34.80 | 775 pts | ||||
BERTHOU Maëlle (2001/12 ans) FRA [1354911] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-12 ans | 00:38.54 | 589 pts | ||||
BIALKOWSKI Claire (1996/17 ans) FRA [943797] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:31.45 | 963 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 16 ans et plus | 01:11.44 | 846 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 01:14.00 | 779 pts | ||||
BOLUT Pauline (2001/12 ans) FRA [1341466] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 10-12 ans | 00:33.50 | 846 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 10-12 ans | 00:33.28 | 858 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-12 ans | 00:33.79 | 830 pts | ||||
BOUCHET Emilie (2003/10 ans) FRA [1037023] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-12 ans | 00:42.61 | 416 pts | ||||
BOURGUIGNON Margaux (2001/12 ans) FRA [1037024] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-12 ans | 00:36.32 | 697 pts | ||||
BOUYSSOU Maïlys (2002/11 ans) FRA [1045777] | ||||||||
77e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-12 ans | 00:56.48 | 52 pts | ||||
BRUNET Alice (2000/13 ans) FRA [1136628] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 13-15 ans | 00:29.93 | 1055 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13-15 ans | 00:30.15 | 1042 pts | ||||
BUTSCHER Titaïna (1999/14 ans) FRA [761406] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13-15 ans | 00:32.62 | 895 pts | ||||
CHARTIER Emma (2002/11 ans) FRA [1037042] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 10-12 ans | 00:35.19 | 755 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-12 ans | 00:33.98 | 819 pts | ||||
CHATELLARD Carla (1999/14 ans) FRA [1467005] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13-15 ans | 00:39.70 | 537 pts | ||||
CHRETIEN Jade (2000/13 ans) FRA [1250408] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 13-15 ans | 00:31.12 | 983 pts | ||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13-15 ans | 00:31.27 | 974 pts | ||||
CHUVAND Laura (2000/13 ans) FRA [1272939] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13-15 ans | 00:35.25 | 752 pts | ||||
CLEMENT Nina (2001/12 ans) FRA [1354915] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-12 ans | 00:40.60 | 498 pts | ||||
COUSTES Nine (2003/10 ans) FRA [1326619] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-12 ans | 00:43.30 | 390 pts | ||||
COUZINEAU Amicie (2000/13 ans) FRA [1668738] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13-15 ans | 00:47.01 | 263 pts | ||||
COUZINEAU Marie (2000/13 ans) FRA [1668736] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13-15 ans | 00:39.38 | 551 pts | ||||
DAGORN Léa (2002/11 ans) FRA [1402284] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-12 ans | 00:40.74 | 492 pts | ||||
DALVERNY Chanez (1996/17 ans) FRA [443204] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:32.42 | 907 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | DNS dec | |||||
DAO Kimberley (1998/15 ans) FRA [1271014] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13-15 ans | 00:40.08 | 520 pts | ||||
DE SOLA Fanny (2000/13 ans) FRA [1162977] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13-15 ans | 00:33.24 | 860 pts | ||||
DEBRUYNE Alix (1997/16 ans) FRA [734389] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:34.89 | 771 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | DNS dec | |||||
DEDIEU Kelly (1999/14 ans) FRA [1148566] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13-15 ans | 00:36.10 | 708 pts | ||||
DEGEN Alix (1999/14 ans) FRA [1148569] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13-15 ans | 00:36.53 | 686 pts | ||||
DELABRE Raphaëlle (2002/11 ans) FRA [1037094] | ||||||||
78e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-12 ans | 00:58.44 | 28 pts | ||||
DELILLE Abigael (1997/16 ans) FRA [1026805] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:34.37 | 798 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | DNS dec | |||||
DESCOMBES Louise (2002/11 ans) FRA [1239675] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-12 ans | 00:44.23 | 356 pts | ||||
DUBOIS Emily (2003/10 ans) FRA [1045855] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 10-12 ans | 00:33.54 | 844 pts | ||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-12 ans | 00:33.83 | 828 pts | ||||
FANTIN Maëlle (2001/12 ans) FRA [1086379] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-12 ans | 00:36.88 | 669 pts | ||||
FAURE Cannelle (1998/15 ans) FRA [761467] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 13-15 ans | 00:30.71 | 1008 pts | ||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13-15 ans | 00:30.77 | 1004 pts | ||||
FAURE Margaux (1996/17 ans) FRA [761462] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:31.18 | 979 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 1039 pts | |||||
4e | 100 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 16 ans et plus | 01:04.85 | 1034 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 01:13.00 | 805 pts | ||||
FUNFSCHILLING Sarah (2000/13 ans) FRA [1034589] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Barrage 1/2 Finales : 13-15 ans | DF | |||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13-15 ans | 00:31.29 | 973 pts | ||||
GARIOUD Lola (2001/12 ans) FRA [583387] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 10-12 ans | 00:33.38 | 852 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 10-12 ans | 00:32.44 | 906 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-12 ans | 00:32.48 | 903 pts | ||||
GIORGINI Laura (2000/13 ans) FRA [1649926] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13-15 ans | DNS dec | |||||
GIRAUDEAU Ilona (2003/10 ans) FRA [1470709] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-12 ans | 00:37.44 | 641 pts | ||||
GOUJON Ludivine (2001/12 ans) FRA [626070] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-12 ans | 00:38.28 | 602 pts | ||||
GOVEDARICA Zoé (1998/15 ans) FRA [1183329] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13-15 ans | 00:34.07 | 815 pts | ||||
GROSS Amyce (2000/13 ans) FRA [1128710] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13-15 ans | 00:37.24 | 651 pts | ||||
GROUSSET Emma (2002/11 ans) FRA [1046310] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-12 ans | 00:35.77 | 725 pts | ||||
GUEGAN Clémence (1996/17 ans) FRA [923549] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:38.48 | 592 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | DNS dec | |||||
HAMM Zoé (1998/15 ans) FRA [960837] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 13-15 ans | 00:28.92 | 1119 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 13-15 ans | 00:29.09 | 1108 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13-15 ans | 00:30.03 | 1049 pts | ||||
HANOUFA Judith (1999/14 ans) FRA [626065] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13-15 ans | 00:38.08 | 611 pts | ||||
HEINRICH Julie (1996/17 ans) FRA [1130903] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:31.14 | 982 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 16 ans et plus | 912 pts | |||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 01:12.00 | 831 pts | ||||
HIDRIO Armelle (1990/23 ans) FRA [379961] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:27.17 | 1233 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 1242 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 16 ans et plus | 1163 pts | |||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 01:01.00 | 1153 pts | ||||
HORNGREN Inès (1989/24 ans) FRA [155073] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:31.04 | 988 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 16 ans et plus | 930 pts | |||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 01:10.00 | 886 pts | ||||
IGHIOUER Sophia (1995/18 ans) FRA [244086] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:32.92 | 878 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | DNS dec | |||||
JEZEQUEL Mélanie (2003/10 ans) FRA [1037354] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-12 ans | 00:47.92 | 235 pts | ||||
JOUANNEAU Kimberly (2001/12 ans) FRA [1676258] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-12 ans | 00:45.89 | 298 pts | ||||
JOURDAN Justine (1999/14 ans) FRA [953334] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13-15 ans | DNS dec | |||||
KERJOUAN Alice (1997/16 ans) FRA [1225671] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:32.10 | 925 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | DNS dec | |||||
LALLEMENT Emmy (2000/13 ans) FRA [1239842] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 13-15 ans | 00:28.48 | 1147 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 13-15 ans | 00:28.81 | 1126 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13-15 ans | 00:29.01 | 1113 pts | ||||
LALLEMENT Mathilde (1996/17 ans) FRA [1234783] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:32.27 | 915 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | DNS dec | |||||
LE MESTRE Lara (2002/11 ans) FRA [793590] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-12 ans | 00:36.94 | 666 pts | ||||
LE TOUZE Tifenn (2001/12 ans) FRA [1044487] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-12 ans | 00:47.40 | 251 pts | ||||
LECOCQ Clothilde (2002/11 ans) FRA [1430895] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-12 ans | 00:39.13 | 562 pts | ||||
LECOCQ Geraldine (2003/10 ans) FRA [1134863] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-12 ans | 00:43.13 | 396 pts | ||||
LENS Auriane (2003/10 ans) FRA [1580413] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-12 ans | 00:48.83 | 209 pts | ||||
LHOTE Madeline (2000/13 ans) FRA [1023706] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13-15 ans | 00:31.84 | 940 pts | ||||
LIMOZIN Morgane (1999/14 ans) FRA [810930] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 13-15 ans | 00:30.53 | 1019 pts | ||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13-15 ans | 00:31.00 | 990 pts | ||||
MALEJAC Juliette (2000/13 ans) FRA [1232581] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13-15 ans | 00:32.43 | 906 pts | ||||
MALIAN Chloë (2002/11 ans) FRA [993924] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-12 ans | 00:49.78 | 184 pts | ||||
MARCHAND Lise (2000/13 ans) FRA [1048206] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13-15 ans | 00:32.82 | 884 pts | ||||
MARIE Clarence (2001/12 ans) FRA [1037637] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-12 ans | 00:35.27 | 751 pts | ||||
MASSON Emeline (2003/10 ans) FRA [1048212] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-12 ans | 00:47.17 | 258 pts | ||||
MILLET Maëlle (2002/11 ans) FRA [1674953] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-12 ans | 00:46.92 | 265 pts | ||||
MOULIES Juliette (1997/16 ans) FRA [951876] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:37.08 | 659 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | DNS dec | |||||
NGUYEN Thuy-Liên (2003/10 ans) FRA [1354887] | ||||||||
80e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-12 ans | 00:59.49 | 19 pts | ||||
OSWALD Mathilde (1992/21 ans) FRA [354299] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:33.08 | 869 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | DNS dec | |||||
PARANQUE Iloa (2001/12 ans) FRA [1037989] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 10-12 ans | 00:33.42 | 850 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-12 ans | 00:33.20 | 863 pts | ||||
PARAYRE Elanie (2000/13 ans) FRA [1124576] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 13-15 ans | 00:30.58 | 1015 pts | ||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13-15 ans | 00:30.78 | 1003 pts | ||||
PARAYRE Maëva (1996/17 ans) FRA [288060] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:28.83 | 1125 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 1221 pts | |||||
2e | 100 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 16 ans et plus | 1188 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 01:02.00 | 1121 pts | ||||
PATANE Frédérique (1994/19 ans) FRA [355524] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:35.75 | 726 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | DNS dec | |||||
PAUTEHEA Aeata (2003/10 ans) FRA [1510819] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-12 ans | 00:41.71 | 452 pts | ||||
PAUTEHEA Vaiana (2003/10 ans) FRA [1510820] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-12 ans | 00:44.01 | 363 pts | ||||
PERRIN Lucille (1999/14 ans) FRA [542920] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 13-15 ans | 00:29.18 | 1102 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 13-15 ans | 00:29.07 | 1109 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13-15 ans | 00:29.51 | 1082 pts | ||||
PHAM Félicia (1998/15 ans) FRA [666595] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13-15 ans | 00:36.45 | 690 pts | ||||
PINOT Aurore (2001/12 ans) FRA [1720989] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-12 ans | 00:47.71 | 241 pts | ||||
PUJOL Lou (2000/13 ans) FRA [1296039] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 13-15 ans | 00:30.11 | 1044 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 13-15 ans | 00:29.60 | 1076 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13-15 ans | 00:30.52 | 1019 pts | ||||
QUERE Maud (2002/11 ans) FRA [761527] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-12 ans | 00:44.01 | 363 pts | ||||
RAMBAUD Emma (2002/11 ans) FRA [1240012] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-12 ans | 00:37.39 | 644 pts | ||||
REMY Marine (2003/10 ans) FRA [1763980] | ||||||||
81e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-12 ans | 00:59.74 | 17 pts | ||||
REMY Morgane (2001/12 ans) FRA [1720986] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-12 ans | 00:45.80 | 301 pts | ||||
RICARRERE Léa (2000/13 ans) FRA [1021538] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 13-15 ans | 00:28.98 | 1115 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 13-15 ans | 00:29.02 | 1112 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13-15 ans | 00:29.24 | 1099 pts | ||||
RICARRERE Zoé (2003/10 ans) FRA [1356319] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-12 ans | 00:44.62 | 342 pts | ||||
RINTZ Cam-Ly (1999/14 ans) FRA [953310] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13-15 ans | 00:35.92 | 717 pts | ||||
ROMIEU-TRAN KIEM Zoé (1997/16 ans) FRA [583302] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:31.12 | 983 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 16 ans et plus | 931 pts | |||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 01:11.00 | 858 pts | ||||
ROUAM-SIM Julie (1996/17 ans) FRA [543092] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:30.91 | 996 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 16 ans et plus | 944 pts | |||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 01:09.00 | 914 pts | ||||
ROUSSEL Melanie (2000/13 ans) FRA [1422387] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13-15 ans | 00:34.88 | 771 pts | ||||
ROUSSEU-SALET Manon (2000/13 ans) FRA [1038045] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13-15 ans | 00:38.13 | 609 pts | ||||
ROUX Ilona (1999/14 ans) FRA [1144299] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13-15 ans | 00:33.48 | 847 pts | ||||
SION Lola (2003/10 ans) FRA [1358332] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-12 ans | 00:35.18 | 755 pts | ||||
SUBRA Emma (2000/13 ans) FRA [1669749] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13-15 ans | 00:40.71 | 493 pts | ||||
TCHUNG Tahny (1999/14 ans) FRA [1430894] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13-15 ans | 00:39.53 | 545 pts | ||||
TEREBO Emma (1998/15 ans) FRA [1271004] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 13-15 ans | 00:26.35 | 1289 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 13-15 ans | 00:26.35 | 1289 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13-15 ans | 00:27.57 | 1207 pts | ||||
TERRAT Emma (2001/12 ans) FRA [707172] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-12 ans | DNS dec | |||||
TERRIEN Céline (1997/16 ans) FRA [342562] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:30.00 | 1051 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16 ans et plus | 1012 pts | |||||
5e | 100 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 16 ans et plus | 1023 pts | |||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 01:05.00 | 1030 pts | ||||
TERRIEN Inès (2001/12 ans) FRA [842390] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 10-12 ans | 00:33.58 | 841 pts | ||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-12 ans | 00:34.22 | 806 pts | ||||
THOMAS Leelou (2003/10 ans) FRA [1049946] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-12 ans | 00:46.55 | 277 pts | ||||
TORMENTO Marion (1994/19 ans) FRA [583281] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:32.04 | 929 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 01:15.00 | 753 pts | ||||
TOVEN Anaïs* (2001/12 ans) BEL [1234321] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 10-12 ans | 00:30.31 | 1032 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 10-12 ans | 00:30.02 | 1050 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-12 ans | 00:30.67 | 1010 pts | ||||
TOVEN May* (2002/11 ans) BEL [1236771] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 10-12 ans | 00:33.29 | 858 pts | ||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-12 ans | 00:34.22 | 806 pts | ||||
TRAN Elsa (1998/15 ans) FRA [793571] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13-15 ans | 00:38.49 | 592 pts | ||||
TRANY Maelis (1999/14 ans) FRA [940838] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Barrage 1/2 Finales : 13-15 ans | DSQ | |||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13-15 ans | 00:31.29 | 973 pts | ||||
WAHONO Cécile (1996/17 ans) FRA [543313] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | 00:36.61 | 682 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | DNS dec | |||||
WISS Ambre (2002/11 ans) FRA [1465879] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-12 ans | 00:38.65 | 584 pts | ||||
WISS Jade (1999/14 ans) FRA [1465881] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13-15 ans | 00:31.89 | 937 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP