Titre original : XIe Meeting Catherine Brunet
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Vendredi 4 au Dimanche 6 Novembre 2022
Filtres
113 (65.7 %)
----
36 (20.93 %)
23 (13.37 %)
ES MASSY NATATION | ||||||||
AKHUNDOVA (ROTH) Sabina (2009/13 ans) FRA [3967810] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.88 | 508 pts | ||||
61e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 413 pts | |||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.13 | 384 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | [4e Relayeuse] | 862 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | [4e Relayeuse] | 663 pts | ||||
ALOISIO Jennifer-Astrid (2012/10 ans) ITA [3246459] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.24 | 641 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 542 pts | |||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 674 pts | |||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.19 | 681 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.39 | 689 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 6-10 ans | 605 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A : 6-10 ans | 693 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Dames | Finale A : 6-10 ans | 01:25.50 | 687 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : 6-10 ans | 593 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | [4e Relayeuse] | 671 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-10 ans | [3e Relayeuse] | 727 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 10 ans | 00:34.38 | 688 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 10 ans | 00:36.72 | 705 pts | ||||
ARAGONES Mathilde (2012/10 ans) FRA [2747577] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.08 | 452 pts | ||||
63e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 378 pts | |||||
45e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.21 | 456 pts | ||||
42e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.78 | 376 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Finale A : 6-10 ans | 01:39.91 | 407 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries : 6-10 ans | 411 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | [2e Relayeuse] | 671 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-10 ans | [4e Relayeuse] | 727 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 10 ans | 00:42.19 | 457 pts | ||||
AREVALO Laurine (2011/11 ans) FRA [2562879] | ||||||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.41 | 715 pts | ||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 632 pts | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.98 | 677 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 693 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 677 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale C : 11 ans | 00:38.10 | 774 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale C : 11 ans | 707 pts | |||||
16e | 200 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 646 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale C : 11 ans | 00:43.32 | 704 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale C : 11 ans | 743 pts | |||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 680 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 618 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | [1ère Relayeuse] | 768 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | [1ère Relayeuse] | 859 pts | ||||
BARSANTI Mila (2014/8 ans) FRA [3766947] | ||||||||
87e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:55.17 | 18 pts | ||||
50e | 50 Dos Dames | Séries | 01:01.68 | 72 pts | ||||
65e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.68 | 144 pts | ||||
75e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:16.74 | 1 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Finale B : 8-9 ans | 01:02.13 | 66 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Finale B : 8-9 ans | 01:00.39 | 169 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale B : 8-9 ans | 01:13.59 | 1 pts | ||||
BENSAID Isra (2013/9 ans) FRA [2990611] | ||||||||
80e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.18 | 220 pts | ||||
41e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.12 | 294 pts | ||||
52e | 100 Dos Dames | Séries | 310 pts | |||||
68e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.08 | 136 pts | ||||
46e | 100 Brasse Dames | Séries | 198 pts | |||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 8-9 ans | 00:44.35 | 246 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale B : 8-9 ans | 00:50.29 | 317 pts | ||||
CHANDOUL Sirine (2013/9 ans) FRA [3723089] | ||||||||
59e | 100 Dos Dames | Séries | 149 pts | |||||
43e | 100 Brasse Dames | Séries | 313 pts | |||||
DELSART Ambre (2010/12 ans) FRA [2245623] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 807 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 943 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 799 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 749 pts | ||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Série finale : 11-13 ans | 880 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 957 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 907 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Finale A : 11-13 ans | DSQ | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 873 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | [3e Relayeuse] | 992 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | [2e Relayeuse] | 993 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 12 ans | 831 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale B : 12 ans | 952 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale B : 12 ans | 785 pts | |||||
DUBOIS Ambre (2013/9 ans) FRA [2953069] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.88 | 298 pts | ||||
86e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 168 pts | |||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.63 | 433 pts | ||||
46e | 100 Dos Dames | Séries | 349 pts | |||||
63e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.23 | 152 pts | ||||
58e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.02 | 251 pts | ||||
45e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.81 | 298 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Finale A : 6-10 ans | 440 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries : 6-10 ans | 242 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | [4e Relayeuse] | 451 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-10 ans | [1ère Relayeuse] | 445 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 8-9 ans | 00:41.73 | 341 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale B : 8-9 ans | 00:47.24 | 413 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale B : 8-9 ans | 00:59.43 | 190 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale B : 8-9 ans | 00:48.23 | 245 pts | ||||
EL HARTI Ikram (2011/11 ans) FRA [2156047] | ||||||||
47e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.63 | 430 pts | ||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 472 pts | |||||
36e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.43 | 486 pts | ||||
38e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 501 pts | |||||
22e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries : 11-13 ans | 535 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Finale C : 11 ans | 469 pts | |||||
37e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 481 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | [2e Relayeuse] | 768 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | [3e Relayeuse] | 663 pts | ||||
ENILIN Anna (2011/11 ans) FRA [2246273] | ||||||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.05 | 526 pts | ||||
42e | 100 Dos Dames | Séries | 496 pts | |||||
37e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.05 | 457 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Finale C : 11 ans | 00:43.08 | 563 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Finale C : 11 ans | 551 pts | |||||
18e | 200 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 494 pts | |||||
24e | 200 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 508 pts | |||||
42e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 418 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | [3e Relayeuse] | 768 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | [2e Relayeuse] | 663 pts | ||||
GHERABI Melek-Lina (2012/10 ans) FRA [2750327] | ||||||||
56e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.52 | 312 pts | ||||
41e | 100 Brasse Dames | Séries | 359 pts | |||||
47e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:51.56 | 234 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries : 6-10 ans | 266 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-10 ans | [4e Relayeuse] | 445 pts | ||||
HADJ LAZIB Nelia (2012/10 ans) FRA [2600511] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.92 | 714 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.86 | 739 pts | ||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 674 pts | |||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 600 pts | |||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.26 | 538 pts | ||||
23e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.95 | 613 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A : 6-10 ans | 735 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A : 6-10 ans | 687 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Dames | Finale A : 6-10 ans | 01:24.40 | 711 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries : 6-10 ans | 637 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | [1ère Relayeuse] | 671 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-10 ans | [1ère Relayeuse] | 727 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 10 ans | 00:33.08 | 762 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 10 ans | 00:37.83 | 786 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 10 ans | 00:40.08 | 546 pts | ||||
HUCHETTE GERARD Siloë (2010/12 ans) FRA [2246519] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.91 | 894 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 829 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 869 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 11-13 ans | 926 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 889 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Série finale : 11-13 ans | 932 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 828 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 774 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 11-13 ans | 868 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 876 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | [4e Relayeuse] | 992 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | [3e Relayeuse] | 993 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 12 ans | 00:30.69 | 908 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale B : 12 ans | 875 pts | |||||
IKIOUCH Mayssane (2012/10 ans) FRA [2988473] | ||||||||
81e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.20 | 219 pts | ||||
40e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.87 | 301 pts | ||||
69e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.35 | 131 pts | ||||
51e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:59.32 | 145 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 10 ans | 00:49.22 | 349 pts | ||||
LEDUC Victoria (2014/8 ans) FRA [3552221] | ||||||||
89e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:56.34 | 9 pts | ||||
LEPERT Ambrine (2010/12 ans) FRA [2229251] | ||||||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 678 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.87 | 681 pts | ||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 645 pts | |||||
15e | 200 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 675 pts | |||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 664 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 663 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | [4e Relayeuse] | 768 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | [2e Relayeuse] | 859 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale B : 12 ans | 00:44.29 | 664 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale B : 12 ans | 701 pts | |||||
LORENZI Noa (2010/12 ans) FRA [2755555] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.25 | 872 pts | ||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 830 pts | |||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.74 | 704 pts | ||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 594 pts | |||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.26 | 737 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 869 pts | ||||
16e | 200 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 412 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 662 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | [1ère Relayeuse] | 992 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | [4e Relayeuse] | 993 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 12 ans | 00:31.19 | 876 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Finale B : 12 ans | 828 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale B : 12 ans | 00:36.26 | 728 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale B : 12 ans | 618 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Dames | Finale B : 12 ans | 01:21.69 | 773 pts | ||||
MALANDAIN Maxine (2012/10 ans) FRA [2755849] | ||||||||
46e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.61 | 431 pts | ||||
36e | 100 Brasse Dames | Séries | 434 pts | |||||
59e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.57 | 235 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale A : 6-10 ans | 487 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries : 6-10 ans | 354 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | [3e Relayeuse] | 671 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-10 ans | [3e Relayeuse] | 445 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Finale A : 10 ans | DSQ | |||||
MARCHAIS PAILLET Aline (2010/12 ans) FRA [2074331] | ||||||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.98 | 743 pts | ||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 646 pts | |||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.17 | 762 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 720 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 783 pts | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | DSQ | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 702 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | [2e Relayeuse] | 862 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | [4e Relayeuse] | 859 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale B : 12 ans | 00:37.01 | 690 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale B : 12 ans | 656 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Dames | Finale B : 12 ans | 01:22.76 | 748 pts | ||||
MEHIGUENI Myriam (2010/12 ans) FRA [2256085] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.21 | 813 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 639 pts | |||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.83 | 642 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.13 | 787 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.86 | 701 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 749 pts | ||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 689 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | [2e Relayeuse] | 992 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | [3e Relayeuse] | 859 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 12 ans | 00:32.48 | 797 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale B : 12 ans | 00:43.80 | 684 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale B : 12 ans | 00:35.76 | 754 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Finale B : 12 ans | 01:23.37 | 735 pts | ||||
MIQUELESTORENA Théa (2013/9 ans) FRA [3555379] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.70 | 342 pts | ||||
72e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 284 pts | |||||
59e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.28 | 265 pts | ||||
40e | 100 Brasse Dames | Séries | 369 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | [1ère Relayeuse] | 451 pts | ||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 8-9 ans | DSQ | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale B : 8-9 ans | 00:52.99 | 356 pts | ||||
MOUNAFIA Jinane Aya (2014/8 ans) FRA [2965661] | ||||||||
88e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:55.32 | 17 pts | ||||
PAUL Lucie (2009/13 ans) FRA [2164959] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.67 | 846 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 868 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.35 | 903 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 986 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 863 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 907 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 904 pts | |||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 658 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 11-13 ans | 894 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 877 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | [3e Relayeuse] | 1016 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Finale A : 13 ans | 896 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Dames | Finale A : 13 ans | 01:16.79 | 892 pts | ||||
PETIT EYRIN Clemence (2009/13 ans) FRA [2157543] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 601 pts | |||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 670 pts | |||||
26e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 644 pts | |||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 646 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | [2e Relayeuse] | 1016 pts | ||||
PETIT-EYRIN Louise (2013/9 ans) FRA [2758959] | ||||||||
77e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.12 | 254 pts | ||||
37e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.33 | 316 pts | ||||
54e | 100 Dos Dames | Séries | 257 pts | |||||
54e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.28 | 319 pts | ||||
39e | 100 Brasse Dames | Séries | 371 pts | |||||
49e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:55.70 | 184 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Finale A : 6-10 ans | 346 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | [2e Relayeuse] | 451 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-10 ans | [2e Relayeuse] | 445 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 8-9 ans | 00:44.07 | 256 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Finale B : 8-9 ans | 00:50.55 | 310 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale B : 8-9 ans | 00:52.91 | 359 pts | ||||
PHAM Lam-Thi (2012/10 ans) FRA [2758941] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.81 | 511 pts | ||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 589 pts | |||||
40e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.96 | 423 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A : 6-10 ans | 567 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Dames | Finale A : 6-10 ans | 01:37.82 | 443 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 6-10 ans | [2e Relayeuse] | 727 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 10 ans | 00:37.83 | 510 pts | ||||
PINAUD Alice (2009/13 ans) FRA [1913155] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 791 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.10 | 917 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 870 pts | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.53 | 714 pts | ||||
9e | 200 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 865 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 762 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | [4e Relayeuse] | 1016 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 13 ans | 00:34.03 | 971 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale A : 13 ans | 963 pts | |||||
REMY Lou (2009/13 ans) FRA [2074811] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.27 | 871 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.81 | 1034 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 959 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 986 pts | ||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Série finale : 11-13 ans | 850 pts | |||||
11e | 200 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 818 pts | |||||
7e | 200 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 727 pts | |||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 686 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | [1ère Relayeuse] | 1016 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 13 ans | 00:32.71 | 1039 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A : 13 ans | 979 pts | |||||
REZKKALLAH Ines (2010/12 ans) FRA [2255923] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 831 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.98 | 873 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 831 pts | |||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:20.22 | 808 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 720 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 805 pts | |||||
10e | 200 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 849 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 768 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | [1ère Relayeuse] | 862 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | [1ère Relayeuse] | 993 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 12 ans | 805 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Finale B : 12 ans | 00:36.47 | 850 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Finale B : 12 ans | 846 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Dames | Finale B : 12 ans | 01:19.44 | 827 pts | ||||
REZKKALLAH Yasmine (2013/9 ans) FRA [2759001] | ||||||||
78e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.27 | 249 pts | ||||
85e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 174 pts | |||||
50e | 100 Dos Dames | Séries | 316 pts | |||||
64e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.48 | 147 pts | ||||
45e | 100 Brasse Dames | Séries | 248 pts | |||||
50e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:56.26 | 177 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | [3e Relayeuse] | 451 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 8-9 ans | 00:45.05 | 224 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale B : 8-9 ans | 01:00.23 | 172 pts | ||||
SAID Kourya (2010/12 ans) FRA [2604037] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 628 pts | |||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.16 | 640 pts | ||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 615 pts | |||||
25e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.77 | 596 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 677 pts | ||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 607 pts | |||||
17e | 200 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | 597 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | [3e Relayeuse] | 862 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | [1ère Relayeuse] | 663 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Finale B : 12 ans | 00:40.31 | 676 pts | ||||
TETU DUBREUIL Emilie (2014/8 ans) FRA [2974945] | ||||||||
83e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.44 | 155 pts | ||||
93e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 45 pts | |||||
58e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.73 | 279 pts | ||||
44e | 100 Brasse Dames | Séries | 262 pts | |||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 8-9 ans | 00:47.21 | 161 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale B : 8-9 ans | 00:55.49 | 285 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP