Titre original : Meeting de Chartres
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Vendredi 4 au Dimanche 6 Février 2022
Filtres
22 (48.89 %)
----
23 (51.11 %)
----
ES MASSY NATATION | ||||||||
AMBRASS Lilou (2002/20 ans) FRA [1466069] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1083 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1067 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 1106 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:30.26 | 1067 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.49 | 1053 pts | ||||
ANGELE Loulia (2007/15 ans) FRA [1875731] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:28.87 | 1027 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.88 | 1027 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1001 pts | |||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:02.83 | 1013 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 969 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 934 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:37.43 | 974 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.05 | 993 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:32.08 | 957 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.12 | 955 pts | ||||
ARAGONES Roxane (2007/15 ans) FRA [1751354] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.38 | 803 pts | ||||
61e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 846 pts | |||||
39e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 855 pts | |||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 848 pts | |||||
39e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.36 | 808 pts | ||||
43e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.16 | 839 pts | ||||
BARREAU Laure (2002/20 ans) FRA [1357818] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
BONDOUY Noah (2004/18 ans) FRA [1615233] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 1072 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A | 01:08.65 | 1062 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1059 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1092 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1076 pts | |||||
DOUILLET Ionnah (2007/15 ans) FRA [1879677] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 967 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 970 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:31.22 | 1008 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.11 | 1015 pts | ||||
HOUAL Solene (2002/20 ans) FRA [1712188] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1115 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1095 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 1107 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:29.60 | 1108 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.69 | 1103 pts | ||||
MJAHED Sirine (2007/15 ans) FRA [1770959] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.26 | 935 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 896 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:32.67 | 1041 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.46 | 1000 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Finale A | 01:13.33 | 944 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 956 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:31.41 | 997 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.24 | 948 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale B | 893 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 837 pts | |||||
MONGIN Sthélyna (2007/15 ans) FRA [2204553] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1039 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1053 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 1045 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:30.45 | 1055 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.58 | 1047 pts | ||||
NOUREDDINE Attika (2008/14 ans) FRA [1837247] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.99 | 767 pts | ||||
93e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 732 pts | |||||
59e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 736 pts | |||||
42e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.02 | 777 pts | ||||
21e | 200 Dos Dames | Séries | 694 pts | |||||
59e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.77 | 653 pts | ||||
SALCZER Lilou (2008/14 ans) FRA [1795507] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.00 | 888 pts | ||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 873 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale B | 01:23.57 | 942 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 972 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Finale B | 932 pts | |||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 913 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 885 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 839 pts | |||||
VASQUEZ Lucie (2004/18 ans) FRA [1437022] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1122 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1118 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 1123 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1095 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1033 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP