Titre original : Rencontre Jeunes et Avenirs
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Dimanche 27 Juin 2021
Compétition en huis clos / Jeunes ne rentrant pas dans la grille des Chpts Essonne / Avenirs ayant pass'compétition
Filtres
21 (55.26 %)
----
----
17 (44.74 %)
ES MASSY NATATION | ||||||||
ARAGONES Mathilde (2012/9 ans) FRA [2747577] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 63 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.34 | 145 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:57.46 | 48 pts | ||||
DUFOUR Clothilde (2009/12 ans) FRA [2245763] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.37 | 591 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.62 | 367 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.10 | 511 pts | ||||
EL HARTI Ikram (2011/10 ans) FRA [2156047] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 243 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.02 | 356 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.96 | 300 pts | ||||
EL OUARRADI Ambre (2012/9 ans) FRA [2595375] | ||||||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.04 | 325 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:48.40 | 240 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:51.22 | 238 pts | ||||
ENILIN Anna (2011/10 ans) FRA [2246273] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 190 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.80 | 303 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.84 | 226 pts | ||||
GESLAIN Melissa (2012/9 ans) FRA [2600503] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 23 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.73 | 119 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:09.31 | 35 pts | ||||
HADJ LAZIB Nelia (2012/9 ans) FRA [2600511] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 498 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.68 | 396 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.09 | 474 pts | ||||
HOUAL Capucine (2009/12 ans) FRA [2966259] | ||||||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.93 | 569 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.25 | 319 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.71 | 377 pts | ||||
MEHIGUENI Myriam (2010/11 ans) FRA [2256085] | ||||||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.07 | 354 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.53 | 404 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.53 | 396 pts | ||||
NGUYEN Lena (2012/9 ans) FRA [2603333] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 11 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 01:03.98 | 43 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:08.30 | 45 pts | ||||
NOUREDDINE Lylia (2012/9 ans) FRA [2965751] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 79 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.81 | 136 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.29 | 115 pts | ||||
PICARD Anais (2010/11 ans) FRA [2595401] | ||||||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.54 | 508 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.14 | 323 pts | ||||
SAID Kourya (2010/11 ans) FRA [2604037] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 454 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.65 | 580 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.10 | 353 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP