Titre original : Championnats Départementaux Interclubs - ESSONNE
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Décembre 2008
Filtres
35 (29.41 %)
1 (0.84 %)
26 (21.85 %)
57 (47.9 %)
ES MASSY NATATION | ||||||||
ADAM Catherine (1962/47 ans) FRA [426859] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 312 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 667 pts | ||||
ADAM Julie (1992/17 ans) FRA [354716] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 655 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 897 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 725 pts | ||||
ALMET Catherine (1968/41 ans) FRA [426857] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.11 | 436 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 531 pts | ||||
ANGLES Jennifer (1998/11 ans) FRA [767429] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 329 pts | |||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 381 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 455 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 277 pts | ||||
BACCHETTA Audrey (1988/21 ans) FRA [198384] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 647 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 518 pts | ||||
BAGHDADLI Lina (1998/11 ans) FRA [767421] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 429 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 519 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 691 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 531 pts | ||||
BAILLY Agathe (1996/13 ans) FRA [1051777] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.18 | 560 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 277 pts | ||||
BOURDACHE Lauréline (1991/18 ans) FRA [52835] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 479 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 432 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 353 pts | ||||
BOURDACHE Séverine (1998/11 ans) FRA [767394] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 195 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 531 pts | ||||
BUCAILLE DJORDJEVIC Aleksandra (1999/10 ans) FRA [1233678] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 261 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 285 pts | ||||
BUCAILLE Kriistina (1996/13 ans) FRA [1223482] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 415 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 464 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 285 pts | ||||
CANET Lucie (1995/14 ans) FRA [663808] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 388 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 672 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 747 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 518 pts | ||||
CANET Soline (1994/15 ans) FRA [578096] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 988 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 905 pts | ||||
CASSIGNEUL Lise (1982/27 ans) FRA [103565] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 747 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 531 pts | ||||
CHAPARD Dominique (1966/43 ans) FRA [475139] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 736 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 767 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 667 pts | ||||
CHARTIER Lea (1996/13 ans) FRA [474572] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 597 pts | |||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 569 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 432 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 353 pts | ||||
CHESNEAU Marine (1999/10 ans) FRA [1029432] | ||||||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 298 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 353 pts | ||||
CHRISTINE Wendy (1998/11 ans) FRA [663810] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 549 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 592 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 667 pts | ||||
DA SILVA Jenna (1992/17 ans) FRA [850148] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 549 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 518 pts | ||||
DAILLOUX Marion (1995/14 ans) FRA [474562] | ||||||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 756 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 725 pts | ||||
DE WAELE Mathilde (2000/9 ans) FRA [1354403] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 311 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 277 pts | ||||
DECOUVALELAERE Cecile (1972/37 ans) FRA [1330607] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.92 | 265 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 725 pts | ||||
DENET-SHOJI Chiho (1970/39 ans) JPN [1235367] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 749 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 353 pts | ||||
DRABEK Marine (2001/8 ans) FRA [853379] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:59.92 | 15 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 285 pts | ||||
DRAGIC Dzevka (1995/14 ans) FRA [474556] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1057 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1049 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1024 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 905 pts | ||||
ENNAIB Wafaa (1998/11 ans) FRA [663768] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 29 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 353 pts | ||||
ESCHLER Morgan (1996/13 ans) FRA [833376] | ||||||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 645 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 651 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 432 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 353 pts | ||||
FAYARD Julie (1998/11 ans) FRA [1076787] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.87 | 267 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 518 pts | ||||
FERRON BERLIOUX Eliane (1960/49 ans) FRA [767306] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 429 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 592 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 667 pts | ||||
FERRON BERLIOUX Juliette (1996/13 ans) FRA [663694] | ||||||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 668 pts | |||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 588 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 691 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 531 pts | ||||
FERRON BERLIOUX Marianne (1995/14 ans) FRA [576187] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 616 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 639 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 455 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 277 pts | ||||
GARREAU Pauline (1997/12 ans) FRA [663987] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 194 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 518 pts | ||||
GROSSETETE Florine (1995/14 ans) FRA [663798] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 969 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 940 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 897 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 725 pts | ||||
GRUNBAUM Charlotte (2000/9 ans) FRA [956542] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 161 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 353 pts | ||||
GUIGONIS Alexandra (1974/35 ans) FRA [76643] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 762 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 667 pts | ||||
GUIN Stéphanie (1979/30 ans) FRA [814869] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 948 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 905 pts | ||||
HAMCHAOUI Hana (1998/11 ans) FRA [664121] | ||||||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 405 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 277 pts | ||||
HERMELINE Johanna (1997/12 ans) FRA [768044] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 432 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 746 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 592 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 667 pts | ||||
HOUZE FOURMY Sabine (1974/35 ans) FRA [52485] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.91 | 879 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 667 pts | ||||
HUBERT Sigrid (1982/27 ans) FRA [52483] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 966 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1024 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 905 pts | ||||
JACQUOT Sandra (1968/41 ans) FRA [956782] | ||||||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 40 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 285 pts | ||||
KAILASAPILLAI Suvenikka (1998/11 ans) FRA [851282] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 236 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 455 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 277 pts | ||||
LABAYE Helene (1975/34 ans) FRA [852317] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.35 | 695 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 353 pts | ||||
LANGLAIS Lila (2000/9 ans) FRA [957508] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 297 pts | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 353 pts | ||||
LE GUEN Célia (1997/12 ans) FRA [767221] | ||||||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 380 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 640 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 464 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 285 pts | ||||
LE JAOUDOUR Emilie (1994/15 ans) FRA [636839] | ||||||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 758 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 772 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 747 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 518 pts | ||||
LE JAOUDOUR Marion (1991/18 ans) FRA [767222] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 603 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 747 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 518 pts | ||||
LE MOEL Valérie (1967/42 ans) FRA [929434] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 787 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 667 pts | ||||
LÊ Thanh-Mai-Florence (1994/15 ans) FRA [957460] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 736 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 725 pts | ||||
LEBLOND Camille (1992/17 ans) FRA [222922] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 1008 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 988 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 897 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 725 pts | ||||
LECOMPTE Laura (1997/12 ans) FRA [767016] | ||||||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 538 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries | 554 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 464 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 285 pts | ||||
LEDOUX Marie (1999/10 ans) FRA [852340] | ||||||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 291 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 285 pts | ||||
LESAGE Mélissa (1999/10 ans) FRA [767206] | ||||||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 271 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 277 pts | ||||
LOSCHI Lea (1998/11 ans) FRA [850671] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 366 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 210 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 464 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 285 pts | ||||
MARTIN Flavie (1994/15 ans) FRA [312019] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 845 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 905 pts | ||||
MENINGAND Coraline (1995/14 ans) FRA [767187] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 666 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 724 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 592 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 667 pts | ||||
MENINGAND Lorena (1997/12 ans) FRA [767188] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 645 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 664 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 691 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 531 pts | ||||
MESSINA Chrystelle (1988/21 ans) FRA [1329664] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 412 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 531 pts | ||||
MOKHFI Yasmine (1999/10 ans) FRA [936306] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 345 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 377 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 432 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 353 pts | ||||
MONTAGUT Chloé (1998/11 ans) FRA [1235361] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 76 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 277 pts | ||||
MORIN Clothilde (1996/13 ans) FRA [1095031] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 831 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 667 pts | ||||
MORLET Murielle (1993/16 ans) FRA [222260] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 987 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 897 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 905 pts | ||||
NEUVILLE Sylvie (1966/43 ans) FRA [258295] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 609 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 531 pts | ||||
NGUYEN Annie (1996/13 ans) FRA [874047] | ||||||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 460 pts | |||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 531 pts | ||||
NGUYEN Mélanie (1999/10 ans) FRA [918326] | ||||||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 297 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 285 pts | ||||
NICOLAS Léa (1991/18 ans) FRA [222265] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1082 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1078 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1024 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 905 pts | ||||
OLIVA Adèle (1990/19 ans) FRA [283633] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.94 | 994 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 905 pts | ||||
PAOUNOV Raphaëlle (1998/11 ans) FRA [914891] | ||||||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 413 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries | 456 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 455 pts | ||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 277 pts | ||||
PASQUET Stéphanie (1982/27 ans) FRA [52604] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 859 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 818 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 747 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 518 pts | ||||
PIEKARZ Léa (1992/17 ans) FRA [222266] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1020 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1024 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 905 pts | ||||
REHBINDER Marie (1994/15 ans) FRA [475234] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 362 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 285 pts | ||||
SALEILLES Laurence (1968/41 ans) FRA [327965] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 749 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 691 pts | ||||
7e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 531 pts | ||||
SCHWEITZER Elodie (1992/17 ans) FRA [312054] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 996 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 822 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 897 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 725 pts | ||||
SERPE Clémentine (1996/13 ans) FRA [732125] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 953 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 725 pts | ||||
SKIBKA Manon (2000/9 ans) FRA [1224979] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 323 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 518 pts | ||||
SOUBEYRAND-COSTE Barbara (1986/23 ans) FRA [218488] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 923 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 725 pts | ||||
VIGOUREUX Elodie (1988/21 ans) FRA [1329659] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 776 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 518 pts | ||||
WASZAK Aurelie (1989/20 ans) FRA [263368] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 639 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 905 pts | ||||
WRIGHT Corinne (1955/54 ans) FRA [193947] | ||||||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 200 pts | |||||
12e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 277 pts | ||||
WRIGHT Laura (1989/20 ans) FRA [193946] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 691 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 725 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP