Titre original : 4e Meeting Espoirs Catherine Brunet
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Décembre 2014
Filtres
81 (68.64 %)
----
12 (10.17 %)
25 (21.19 %)
ES MASSY NATATION | ||||||||
ABDELHAFIDH Sara (2004/11 ans) FRA [1651844] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 00:40.21 | 515 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 433 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-11 ans | 00:48.55 | 612 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-11 ans | 00:44.56 | 475 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries : 9-11 ans | 01:35.33 | 527 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | [1ère Relayeuse] | 02:39.04 | 621 pts | |||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 9-11 ans | [2e Relayeuse] | 647 pts | ||||
BARDIN Lola (2003/12 ans) FRA [1518355] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 783 pts | |||||
31e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 668 pts | |||||
29e | 100 Dos Dames | Séries : 12-15 ans | 770 pts | |||||
31e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-15 ans | 630 pts | |||||
31e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-15 ans | 734 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 02:19.48 | 846 pts | |||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 831 pts | ||||
BOURHIS Estella (2004/11 ans) FRA [1553759] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 00:36.52 | 687 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 584 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 9-11 ans | 00:39.55 | 681 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-11 ans | 00:40.38 | 644 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries : 9-11 ans | 01:33.20 | 571 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | [1ère Relayeuse] | 02:24.42 | 786 pts | |||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 9-11 ans | [4e Relayeuse] | 804 pts | ||||
BRINDEJONC Juline (2006/9 ans) FRA [1641018] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 00:42.97 | 402 pts | ||||
35e | 50 Dos Dames | Séries : 9-11 ans | 00:50.77 | 335 pts | ||||
44e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-11 ans | 00:53.28 | 205 pts | ||||
53e | 100 4 Nages Dames | Séries : 9-11 ans | 01:52.83 | 235 pts | ||||
BRINDEJONC Laura (2003/12 ans) FRA [1634418] | ||||||||
73e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 549 pts | |||||
63e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 420 pts | |||||
52e | 100 Dos Dames | Séries : 12-15 ans | 584 pts | |||||
56e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-15 ans | 392 pts | |||||
61e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-15 ans | 508 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 02:19.48 | 846 pts | |||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 831 pts | ||||
CHESNEAU Justine (2003/12 ans) FRA [1518372] | ||||||||
63e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 631 pts | |||||
36e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 619 pts | |||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-15 ans | 708 pts | |||||
44e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-15 ans | 512 pts | |||||
42e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-15 ans | 683 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 02:19.48 | 846 pts | |||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 831 pts | ||||
CROSNIER Celine (2005/10 ans) FRA [1750840] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 00:46.84 | 268 pts | ||||
47e | 50 Dos Dames | Séries : 9-11 ans | 00:55.13 | 212 pts | ||||
49e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-11 ans | 01:00.02 | 272 pts | ||||
49e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-11 ans | 00:55.40 | 157 pts | ||||
DESBONNES Leha (2002/13 ans) FRA [1340661] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 1144 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 1033 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 1038 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 01:10.82 | 1088 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries : 12-15 ans | 1005 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 01:07.67 | 1114 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-15 ans | 1031 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-15 ans | 1056 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 02:03.83 | 1051 pts | |||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 1024 pts | ||||
FORET Soleha (2006/9 ans) FRA [1651831] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 00:45.73 | 304 pts | ||||
39e | 50 Dos Dames | Séries : 9-11 ans | 00:51.87 | 301 pts | ||||
36e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-11 ans | 00:55.93 | 378 pts | ||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-11 ans | 00:47.66 | 367 pts | ||||
FOURMY Maëlys (2003/12 ans) FRA [1488245] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 765 pts | |||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 748 pts | |||||
35e | 100 Dos Dames | Séries : 12-15 ans | 719 pts | |||||
34e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-15 ans | 600 pts | |||||
39e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-15 ans | 695 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 02:19.48 | 846 pts | |||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 1024 pts | ||||
FOURMY Marina (2003/12 ans) FRA [1488256] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 800 pts | |||||
28e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 705 pts | |||||
43e | 100 Dos Dames | Séries : 12-15 ans | 648 pts | |||||
36e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-15 ans | 595 pts | |||||
35e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-15 ans | 714 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 02:03.83 | 1051 pts | |||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 831 pts | ||||
GAUDIN Lucy (2004/11 ans) FRA [926323] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 00:37.07 | 659 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 565 pts | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-11 ans | 00:50.61 | 541 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Finale A : 9-11 ans | 00:42.62 | 551 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-11 ans | 00:40.33 | 647 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries : 9-11 ans | 01:33.57 | 563 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | [2e Relayeuse] | 02:24.42 | 786 pts | |||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 9-11 ans | [3e Relayeuse] | 804 pts | ||||
GENIE Lili (2004/11 ans) FRA [1553270] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 9-11 ans | 00:34.08 | 814 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 00:34.56 | 788 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 9-11 ans | 00:40.57 | 734 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : 9-11 ans | 00:40.59 | 733 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-11 ans | 00:50.40 | 548 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A : 9-11 ans | 00:39.86 | 667 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-11 ans | 00:40.37 | 645 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries : 9-11 ans | 01:30.70 | 624 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | [4e Relayeuse] | 02:24.42 | 786 pts | |||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 9-11 ans | [1ère Relayeuse] | 804 pts | ||||
GUICHARD-SEGARD Enola (2005/10 ans) FRA [1858801] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 00:48.29 | 225 pts | ||||
48e | 50 Dos Dames | Séries : 9-11 ans | 00:55.22 | 209 pts | ||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-11 ans | 00:53.65 | 444 pts | ||||
55e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-11 ans | 01:02.13 | 46 pts | ||||
HOUAL Solene (2002/13 ans) FRA [1712188] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 885 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 772 pts | |||||
31e | 100 Dos Dames | Séries : 12-15 ans | 750 pts | |||||
37e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-15 ans | 589 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-15 ans | 793 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 02:03.83 | 1051 pts | |||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 1024 pts | ||||
JEAN BAPTISTE Ambre (2005/10 ans) FRA [1026116] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 00:38.79 | 578 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries : 9-11 ans | 00:44.46 | 564 pts | ||||
33e | 100 4 Nages Dames | Séries : 9-11 ans | 01:42.38 | 396 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | [4e Relayeuse] | 02:39.04 | 621 pts | |||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 9-11 ans | [3e Relayeuse] | 647 pts | ||||
JOLY Morgane (2004/11 ans) FRA [1550315] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 00:38.50 | 591 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries : 9-11 ans | 00:44.51 | 562 pts | ||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-11 ans | 00:48.85 | 329 pts | ||||
25e | 100 4 Nages Dames | Séries : 9-11 ans | 01:37.70 | 481 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | [2e Relayeuse] | 02:39.04 | 621 pts | |||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 9-11 ans | [4e Relayeuse] | 647 pts | ||||
LANGLAIS Lila (2000/15 ans) FRA [957508] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 1035 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 1161 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-15 ans | 1064 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-15 ans | 1080 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-15 ans | 1164 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 1151 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 1197 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 01:06.33 | 1153 pts | ||||
MAILLE Ilona (2001/14 ans) FRA [1237388] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 1079 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 1106 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 12-15 ans | 1157 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-15 ans | 1087 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-15 ans | 1147 pts | |||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 1128 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 01:06.19 | 1219 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 01:06.44 | 1149 pts | ||||
MAILLE Salomé (2004/11 ans) FRA [1493781] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 9-11 ans | 00:33.19 | 863 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 00:34.38 | 798 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries : 9-11 ans | 00:43.00 | 625 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 9-11 ans | 00:42.87 | 831 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 9-11 ans | 00:44.00 | 784 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 9-11 ans | 00:36.66 | 816 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-11 ans | 00:37.95 | 754 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries : 9-11 ans | 01:23.68 | 786 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | [3e Relayeuse] | 02:24.42 | 786 pts | |||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 9-11 ans | [2e Relayeuse] | 804 pts | ||||
MOUNIER Ilona (2004/11 ans) FRA [941624] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 00:38.89 | 573 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 376 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries : 9-11 ans | 00:44.20 | 574 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-11 ans | 00:50.09 | 559 pts | ||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries : 9-11 ans | 01:35.82 | 518 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | [3e Relayeuse] | 02:39.04 | 621 pts | |||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 9-11 ans | [1ère Relayeuse] | 647 pts | ||||
MOUNIER Manon (2006/9 ans) FRA [1643103] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 00:42.18 | 433 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-11 ans | 00:51.80 | 502 pts | ||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-11 ans | 00:49.39 | 312 pts | ||||
35e | 100 4 Nages Dames | Séries : 9-11 ans | 01:42.88 | 387 pts | ||||
NARAINSAMY-OLOT Zoe-Lisa (2005/10 ans) FRA [1746846] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 00:47.64 | 243 pts | ||||
46e | 50 Dos Dames | Séries : 9-11 ans | 00:54.87 | 218 pts | ||||
40e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-11 ans | 00:56.92 | 351 pts | ||||
53e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-11 ans | 00:58.98 | 89 pts | ||||
REHBINDER Nina (2004/11 ans) FRA [1761777] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 00:38.93 | 572 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-11 ans | 00:53.98 | 434 pts | ||||
RODRIGUES Chloé (2003/12 ans) FRA [1183470] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 989 pts | |||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 952 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 938 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 01:16.08 | 948 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries : 12-15 ans | 916 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 01:15.76 | 896 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-15 ans | 906 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-15 ans | 969 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 02:03.83 | 1051 pts | |||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 1024 pts | ||||
YAKER A KOUNG Solenn-Esther (2005/10 ans) FRA [1651923] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | DNS dec | |||||
38e | 50 Dos Dames | Séries : 9-11 ans | 00:51.86 | 302 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 9-11 ans | DNS dec | |||||
42e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-11 ans | 00:50.92 | 267 pts | ||||
ZABAT Amira (2005/10 ans) FRA [1651924] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 00:48.70 | 213 pts | ||||
50e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-11 ans | 01:04.46 | 177 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP