Titre original : 34e Challenge de Massy
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Juin 2015
Filtres
56 (32.56 %)
----
23 (13.37 %)
93 (54.07 %)
ES MASSY NATATION | ||||||||
ABDELHAFIDH Sara (2004/11 ans) FRA [1651844] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 00:38.16 | 607 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 522 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 9-11 ans | 00:42.43 | 650 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 9-11 ans | 00:41.96 | 671 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 9-11 ans | 00:46.34 | 693 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-11 ans | 00:46.92 | 671 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A : 9-11 ans | 00:40.74 | 629 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-11 ans | 00:39.72 | 673 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 9-11 ans | [3e Relayeuse] | 570 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : 9-11 ans | [2e Relayeuse] | 649 pts | ||||
AUKAULOO Lila (2006/9 ans) FRA [1651854] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 00:42.55 | 418 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries : 9-11 ans | 00:49.34 | 382 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-11 ans | 00:55.94 | 378 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-11 ans | 00:48.28 | 347 pts | ||||
BARDIN Lola (2003/12 ans) FRA [1518355] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 802 pts | |||||
28e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 693 pts | |||||
22e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 764 pts | |||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 659 pts | |||||
28e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 756 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 705 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 726 pts | ||||
BOURHIS Estella (2004/11 ans) FRA [1553759] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 9-11 ans | 00:35.55 | 736 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 00:35.03 | 763 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 587 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries : 9-11 ans | 00:44.97 | 543 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 9-11 ans | 00:38.35 | 736 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-11 ans | 00:39.08 | 702 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries : 9-11 ans | 591 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 9-11 ans | [1ère Relayeuse] | 632 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : 9-11 ans | [3e Relayeuse] | 649 pts | ||||
BRINDEJONC Juline (2006/9 ans) FRA [1641018] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 00:41.36 | 466 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 260 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries : 9-11 ans | 00:51.15 | 323 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-11 ans | 00:46.35 | 411 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries : 9-11 ans | 310 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 9-11 ans | [3e Relayeuse] | 511 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : 9-11 ans | [3e Relayeuse] | 524 pts | ||||
BRINDEJONC Laura (2003/12 ans) FRA [1634418] | ||||||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 592 pts | |||||
47e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 513 pts | |||||
40e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 588 pts | |||||
53e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 474 pts | |||||
CHESNEAU Justine (2003/12 ans) FRA [1518372] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 670 pts | |||||
39e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 603 pts | |||||
37e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 639 pts | |||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 700 pts | |||||
39e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 681 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 705 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 796 pts | ||||
CROSNIER Celine (2005/10 ans) FRA [1750840] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 00:45.30 | 318 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-11 ans | 00:54.43 | 421 pts | ||||
DESBONNES Leha (2002/13 ans) FRA [1340661] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 1016 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 1054 pts | ||||
ELIWA Kamila (2004/11 ans) FRA [1711668] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 9-11 ans | 00:35.52 | 738 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 00:35.01 | 764 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 668 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-11 ans | 00:40.66 | 632 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries : 9-11 ans | 558 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 9-11 ans | [3e Relayeuse] | 719 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : 9-11 ans | [4e Relayeuse] | 535 pts | ||||
FAIVRE Chloé (2005/10 ans) FRA [1564790] | ||||||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 209 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries : 9-11 ans | 00:49.29 | 383 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-11 ans | 00:51.37 | 255 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 9-11 ans | [3e Relayeuse] | 509 pts | ||||
FORET Soleha (2006/9 ans) FRA [1651831] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 00:44.46 | 347 pts | ||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 121 pts | |||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-11 ans | 00:58.01 | 322 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-11 ans | 00:49.38 | 312 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries : 9-11 ans | 215 pts | |||||
FOURMY Maëlys (2003/12 ans) FRA [1488245] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 830 pts | |||||
24e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 721 pts | |||||
31e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 708 pts | |||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 639 pts | |||||
36e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 698 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 803 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 796 pts | ||||
FOURMY Marina (2003/12 ans) FRA [1488256] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 765 pts | |||||
25e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 719 pts | |||||
32e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 692 pts | |||||
36e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 381 pts | |||||
47e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 578 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 803 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 726 pts | ||||
GAUDIN Lucy (2004/11 ans) FRA [926323] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 9-11 ans | 00:36.29 | 698 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 00:35.67 | 730 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 549 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A : 9-11 ans | 00:43.47 | 605 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries : 9-11 ans | 00:42.92 | 629 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Finale A : 9-11 ans | 00:41.93 | 579 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-11 ans | 00:39.85 | 668 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries : 9-11 ans | 583 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 9-11 ans | [3e Relayeuse] | 614 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : 9-11 ans | [3e Relayeuse] | 619 pts | ||||
GENIE Lili (2004/11 ans) FRA [1553270] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 9-11 ans | 00:34.75 | 778 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 00:34.32 | 801 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 675 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 9-11 ans | 00:41.12 | 709 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : 9-11 ans | 00:40.67 | 730 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 9-11 ans | 00:39.54 | 681 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-11 ans | 00:39.36 | 689 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : 9-11 ans | 685 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 9-11 ans | [1ère Relayeuse] | 719 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : 9-11 ans | [4e Relayeuse] | 712 pts | ||||
GUERY Lola (2006/9 ans) FRA [1597579] | ||||||||
26e | 50 Dos Dames | Séries : 9-11 ans | 01:01.14 | 88 pts | ||||
GUICHARD-SEGARD Enola (2005/10 ans) FRA [1858801] | ||||||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 266 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-11 ans | 00:51.27 | 519 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-11 ans | 00:51.25 | 258 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 9-11 ans | [1ère Relayeuse] | 337 pts | ||||
HADJIDJ Lina (2006/9 ans) FRA [1858817] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 00:45.28 | 319 pts | ||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | DNS | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 9-11 ans | DNS | |||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-11 ans | 00:56.59 | 360 pts | ||||
HADJIDJ Manel (2004/11 ans) FRA [1575521] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 00:38.76 | 579 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-11 ans | 00:52.40 | 483 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries : 9-11 ans | 445 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : 9-11 ans | [2e Relayeuse] | 519 pts | ||||
HOUAL Solene (2002/13 ans) FRA [1712188] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 932 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 823 pts | |||||
26e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 734 pts | |||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 577 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 763 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 924 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 910 pts | ||||
JEAN BAPTISTE Ambre (2005/10 ans) FRA [1026116] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 00:38.92 | 572 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 396 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries : 9-11 ans | 00:44.34 | 569 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-11 ans | 00:54.78 | 411 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-11 ans | 00:47.56 | 370 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 9-11 ans | [1ère Relayeuse] | 509 pts | ||||
JOLY Morgane (2004/11 ans) FRA [1550315] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 00:38.45 | 594 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 549 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Finale A : 9-11 ans | 00:43.56 | 601 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries : 9-11 ans | 00:43.95 | 585 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-11 ans | 00:52.74 | 472 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-11 ans | 00:44.19 | 489 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 9-11 ans | [1ère Relayeuse] | 570 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : 9-11 ans | [3e Relayeuse] | 519 pts | ||||
LAVIGNE Marie (2003/12 ans) FRA [1536738] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 721 pts | |||||
31e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 685 pts | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 785 pts | |||||
28e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 532 pts | |||||
41e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 663 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 860 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 862 pts | ||||
LEGER Katell (2006/9 ans) FRA [1651894] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 00:42.20 | 432 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries : 9-11 ans | 00:45.94 | 505 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-11 ans | 00:52.70 | 474 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-11 ans | 00:45.32 | 447 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries : 9-11 ans | 345 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : 9-11 ans | [2e Relayeuse] | 535 pts | ||||
LEGER Solene (2002/13 ans) FRA [1429577] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 924 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 910 pts | ||||
MAILLE Salomé (2004/11 ans) FRA [1493781] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 9-11 ans | 00:33.34 | 855 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 00:33.54 | 844 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 9-11 ans | 00:43.65 | 799 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 9-11 ans | 00:43.72 | 796 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries : 9-11 ans | 723 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : 9-11 ans | [3e Relayeuse] | 712 pts | ||||
MOUNIER Ilona (2004/11 ans) FRA [941624] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 00:38.31 | 600 pts | ||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 442 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Finale A : 9-11 ans | 00:43.71 | 595 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries : 9-11 ans | 00:43.21 | 616 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 9-11 ans | 00:48.82 | 603 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-11 ans | 00:49.82 | 568 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-11 ans | 00:49.99 | 294 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 9-11 ans | [1ère Relayeuse] | 614 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : 9-11 ans | [1ère Relayeuse] | 619 pts | ||||
MOUNIER Manon (2006/9 ans) FRA [1643103] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 00:40.23 | 514 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries : 9-11 ans | 00:46.69 | 476 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-11 ans | 00:51.51 | 511 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-11 ans | 00:49.78 | 300 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries : 9-11 ans | 368 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 9-11 ans | [1ère Relayeuse] | 511 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : 9-11 ans | [2e Relayeuse] | 524 pts | ||||
PECHOUX Ariane (2005/10 ans) FRA [1502670] | ||||||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 290 pts | |||||
21e | 50 Dos Dames | Séries : 9-11 ans | 00:50.84 | 333 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-11 ans | 00:50.48 | 280 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 9-11 ans | [3e Relayeuse] | 475 pts | ||||
PORTE Angelique (2002/13 ans) FRA [1518369] | ||||||||
32e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 674 pts | |||||
24e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 753 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 797 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 775 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 860 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 862 pts | ||||
REHBINDER Nina (2004/11 ans) FRA [1761777] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 544 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries : 9-11 ans | 00:46.43 | 486 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-11 ans | 00:41.69 | 589 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 9-11 ans | [3e Relayeuse] | 632 pts | ||||
RODRIGUES Chloé (2003/12 ans) FRA [1183470] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 1016 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 1054 pts | ||||
STITOU Ines (2006/9 ans) FRA [1651920] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 00:45.22 | 321 pts | ||||
26e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 108 pts | |||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-11 ans | 00:57.14 | 345 pts | ||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-11 ans | 01:01.72 | 50 pts | ||||
STITOU Ranya (2004/11 ans) FRA [1536485] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 00:42.52 | 420 pts | ||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-11 ans | 00:57.00 | 349 pts | ||||
STRADY Nina (2006/9 ans) FRA [1751471] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 00:45.04 | 327 pts | ||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 48 pts | |||||
23e | 50 Dos Dames | Séries : 9-11 ans | 00:52.15 | 293 pts | ||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-11 ans | 01:02.34 | 220 pts | ||||
VIVES Marine (2006/9 ans) FRA [1862973] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 00:47.25 | 255 pts | ||||
25e | 50 Dos Dames | Séries : 9-11 ans | 00:57.51 | 156 pts | ||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-11 ans | 00:58.94 | 90 pts | ||||
YAKER A KOUNG Solenn-Esther (2005/10 ans) FRA [1651923] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 00:41.20 | 473 pts | ||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 297 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries : 9-11 ans | 00:50.57 | 341 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A : 9-11 ans | 00:49.55 | 577 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-11 ans | 00:50.09 | 559 pts | ||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-11 ans | 00:52.45 | 226 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 9-11 ans | [1ère Relayeuse] | 475 pts | ||||
ZABAT Amira (2005/10 ans) FRA [1651924] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 00:46.31 | 285 pts | ||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-11 ans | 79 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries : 9-11 ans | 00:54.90 | 217 pts | ||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-11 ans | 00:57.88 | 326 pts | ||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-11 ans | 00:58.83 | 92 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 9-11 ans | [3e Relayeuse] | 337 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP