Titre original : Meeting National d'Automne
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 22 au Dimanche 24 Novembre 2013
Filtres
34 (53.13 %)
----
30 (46.88 %)
----
ES MASSY NATATION | ||||||||
BACCHETTA Marine (1991/23 ans) FRA [403881] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Série finale | 00:58.33 | 1238 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Série finale | 02:07.22 | 1207 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Série finale | 1224 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.22 | 1221 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Premières séries | 1186 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Dames | Finale A | 01:04.56 | 1323 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Série finale | 01:04.62 | 1321 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Série finale | 1261 pts | |||||
BUCAILLE DJORDJEVIC Aleksandra (1999/15 ans) FRA [1233678] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.30 | 972 pts | ||||
85e | 100 Nage Libre Dames | Premières séries | 933 pts | |||||
71e | 200 Nage Libre Dames | Premières séries | 02:23.05 | 964 pts | ||||
53e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 983 pts | |||||
57e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.58 | 986 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Premières séries | DNS dec | |||||
CHESNEAU Marine (1999/15 ans) FRA [1029432] | ||||||||
75e | 200 Nage Libre Dames | Premières séries | 02:24.13 | 948 pts | ||||
24e | 100 Brasse Dames | Série finale | 01:21.49 | 1041 pts | ||||
50e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.28 | 990 pts | ||||
38e | 100 Papillon Dames | Premières séries | 941 pts | |||||
56e | 100 4 Nages Dames | Premières séries | 01:14.71 | 1021 pts | ||||
DANIEL NFAMI TCHATCHOU Kesia (2000/14 ans) FRA [961791] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.48 | 1083 pts | ||||
73e | 100 Nage Libre Dames | Premières séries | 1005 pts | |||||
65e | 200 Nage Libre Dames | Premières séries | 02:21.57 | 985 pts | ||||
48e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 994 pts | |||||
60e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.44 | 929 pts | ||||
45e | 100 Papillon Dames | Premières séries | 805 pts | |||||
GELE Rebecca (2000/14 ans) FRA [850485] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.04 | 988 pts | ||||
81e | 100 Nage Libre Dames | Premières séries | 968 pts | |||||
77e | 200 Nage Libre Dames | Premières séries | 02:25.19 | 933 pts | ||||
50e | 100 Dos Dames | Premières séries | 984 pts | |||||
64e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.33 | 883 pts | ||||
62e | 100 4 Nages Dames | Premières séries | 01:16.33 | 976 pts | ||||
HERMELINE Johanna (1997/17 ans) FRA [768044] | ||||||||
58e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.85 | 971 pts | ||||
55e | 100 Dos Dames | Premières séries | 947 pts | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Série finale | 01:20.40 | 1066 pts | ||||
45e | 100 4 Nages Dames | Premières séries | 01:13.69 | 1050 pts | ||||
40e | 200 4 Nages Dames | Premières séries | 984 pts | |||||
LANGLAIS Lila (2000/14 ans) FRA [957508] | ||||||||
47e | 200 Nage Libre Dames | Premières séries | 02:17.56 | 1045 pts | ||||
41e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 1028 pts | |||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.62 | 1062 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale B | 1083 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Premières séries | 1085 pts | |||||
42e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.13 | 1053 pts | ||||
31e | 100 Papillon Dames | Premières séries | 1024 pts | |||||
LOINTHIER Marion (1996/18 ans) FRA [663651] | ||||||||
52e | 200 Nage Libre Dames | Premières séries | 02:18.84 | 1026 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Finale A | 01:15.05 | 1194 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Série finale | 01:16.12 | 1168 pts | ||||
46e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.66 | 1024 pts | ||||
42e | 100 Papillon Dames | Premières séries | 867 pts | |||||
21e | 100 4 Nages Dames | Série finale | 01:09.72 | 1165 pts | ||||
31e | 200 4 Nages Dames | Premières séries | 1037 pts | |||||
LOSCHI Lea (1998/16 ans) FRA [850671] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Premières séries | 1119 pts | |||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Premières séries | 02:12.95 | 1115 pts | ||||
34e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 1068 pts | |||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.18 | 1107 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale B | 01:08.44 | 1092 pts | ||||
20e | 100 Papillon Dames | Série finale | 1083 pts | |||||
23e | 100 4 Nages Dames | Série finale | 01:10.48 | 1142 pts | ||||
MAILLE Leticia (1999/15 ans) FRA [873856] | ||||||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Premières séries | 1095 pts | |||||
49e | 200 Nage Libre Dames | Premières séries | 02:17.71 | 1042 pts | ||||
43e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 1015 pts | |||||
46e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.78 | 1086 pts | ||||
33e | 100 Dos Dames | Premières séries | 1070 pts | |||||
49e | 100 4 Nages Dames | Premières séries | 01:13.98 | 1041 pts | ||||
MOKHFI Yasmine (1999/15 ans) FRA [936306] | ||||||||
72e | 100 Nage Libre Dames | Premières séries | 1010 pts | |||||
38e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 1040 pts | |||||
42e | 200 4 Nages Dames | Premières séries | 967 pts | |||||
SERPE Clémentine (1996/18 ans) FRA [732125] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.94 | 1118 pts | ||||
40e | 200 Nage Libre Dames | Premières séries | 02:15.36 | 1078 pts | ||||
21e | 100 Dos Dames | Série finale | 1157 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP