Titre original : 2e Journée de Pré-saison
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 23 Octobre 2022
Filtres
9 (26.47 %)
----
22 (64.71 %)
3 (8.82 %)
SC BERNAY NATATION | ||||||||
BEAUDOIN Camille (2006/16 ans) FRA [2751437] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.94 | 770 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 646 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 605 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.42 | 622 pts | ||||
DELALANDRE Lya (2009/13 ans) FRA [2743403] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
DEVAUX Flavie (2010/12 ans) FRA [2751603] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.58 | 475 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 386 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 404 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.97 | 316 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 425 pts | |||||
GRALL Jeanne (2009/13 ans) FRA [2520723] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.86 | 336 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 228 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 169 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 365 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 188 pts | |||||
LE BUREL Maiwen (2009/13 ans) FRA [3081581] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
LEROY Nina (2009/13 ans) FRA [2273541] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.79 | 665 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 551 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 459 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 558 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.87 | 391 pts | ||||
TELLIER Marine (2011/11 ans) FRA [2751357] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.16 | 91 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 16 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 96 pts | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 241 pts | |||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:06.59 | 81 pts | ||||
WIDOOT Léa (2000/22 ans) FRA [1493630] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.30 | 692 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 603 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 606 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.55 | 570 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.88 | 679 pts | ||||
WIDOOT Tiphaine (2001/21 ans) FRA [1493632] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.21 | 875 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 892 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 835 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.90 | 910 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.56 | 897 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP