Titre original : Meeting Qualificatif d'Automne
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 21 Octobre 2023
Filtres
9 (28.13 %)
1 (3.13 %)
9 (28.13 %)
13 (40.63 %)
DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE | ||||||||
ALBERT REMY Clotilde (2012/11 ans) FRA [3051849] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 83 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 342 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 315 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 432 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 401 pts | ||||
BEARD Emma (2011/12 ans) FRA [2845151] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 170 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 477 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 419 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 350 pts | ||||
BEARD Pauline (2013/10 ans) FRA [3137757] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 5 pts | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 222 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 419 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 350 pts | ||||
CARRERE Lea (2000/23 ans) FRA [1329685] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 757 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 745 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.09 | 942 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 741 pts | |||||
DABAT Zoe (2013/10 ans) FRA [3301005] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 80 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 1 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 432 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 401 pts | ||||
DALIER AMARE Aude (2012/11 ans) FRA [3026313] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 107 pts | |||||
DAUTAN Lilou (2011/12 ans) FRA [2718869] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 300 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 521 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 419 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 350 pts | ||||
HOMBERGER Christine (2008/15 ans) GER [4161646] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.22 | 813 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.82 | 906 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 912 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 925 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.09 | 737 pts | ||||
HOULIHAN Sofia (2012/11 ans) FRA [2864091] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 410 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 502 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 582 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 432 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 401 pts | ||||
JAFFIOL Justine (2012/11 ans) FRA [3137797] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 83 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 210 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 432 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 401 pts | ||||
SALLE-LAMONGE Louane (2011/12 ans) FRA [2845207] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 483 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 424 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 419 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 350 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP