Titre original : Meeting des Dauphins de Saint-Louis
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Octobre 2022
Filtres
38 (50.67 %)
----
25 (33.33 %)
12 (16 %)
MULHOUSE ON | ||||||||
BORER Fanny (1996/26 ans) SUI [2285039] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1160 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1204 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:29.77 | 1200 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1207 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1249 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.82 | 1004 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.01 | 1146 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1204 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 1230 pts | RMDSL | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1197 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 1164 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 1238 pts | ||||
BRETAIRE Elora (2011/11 ans) FRA [2855999] | ||||||||
64e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 521 pts | |||||
55e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.10 | 562 pts | ||||
CLEMENT Lilly (2008/14 ans) FRA [1956709] | ||||||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1034 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.03 | 994 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 1038 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 1034 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 960 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 937 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 1068 pts | ||||
CLO Elsa (2006/16 ans) FRA [1981813] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.11 | 945 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 862 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.17 | 938 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 928 pts | |||||
18e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 882 pts | ||||
DESCHAMPS Clementine (2008/14 ans) FRA [1981771] | ||||||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
DESCHAMPS Theoline (2007/15 ans) FRA [1659322] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1129 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1096 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.75 | 1099 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 1128 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1056 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 1238 pts | ||||
DFIL Dania (2011/11 ans) FRA [2409333] | ||||||||
52e | 100 Brasse Dames | Séries | 389 pts | |||||
49e | 100 Papillon Dames | Séries | 56 pts | |||||
DIETRICH-FRARE Florie (2001/21 ans) FRA [3604483] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.25 | 936 pts | ||||
DIEVAL LEROY Océane (2007/15 ans) FRA [2148033] | ||||||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 937 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 954 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.54 | 996 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 969 pts | |||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 932 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 1048 pts | ||||
EICHHOLTZER Eva (2011/11 ans) FRA [3161425] | ||||||||
46e | 100 Brasse Dames | Séries | 491 pts | |||||
44e | 100 Papillon Dames | Séries | 323 pts | |||||
FERRY Cécile (2005/17 ans) FRA [1539241] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1020 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1070 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 1156 pts | ||||
HAUSSER Selena (2007/15 ans) FRA [2229027] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.31 | 998 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 999 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 925 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.79 | 1035 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 980 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 1068 pts | ||||
HORTER Liberty-Belle (2005/17 ans) FRA [1027464] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.76 | 1035 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1052 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1166 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1220 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1197 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 1044 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 966 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 939 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1039 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 1156 pts | ||||
KELLER Solene (2005/17 ans) FRA [1755961] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 859 pts | |||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.94 | 908 pts | ||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 653 pts | |||||
18e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 882 pts | ||||
MASSON Cassie (2010/12 ans) FRA [2835735] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.11 | 881 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 877 pts | |||||
30e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 892 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 909 pts | |||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 919 pts | |||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 872 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 1048 pts | ||||
NAJJARINE Sarah (2009/13 ans) FRA [1691661] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.01 | 733 pts | ||||
33e | 200 Dos Dames | Séries | 600 pts | |||||
25e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 596 pts | ||||
RATELLI Emma (2007/15 ans) FRA [1660438] | ||||||||
25e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 596 pts | ||||
SKRYPNYK Clothilde (2008/14 ans) FRA [3979281] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.12 | 702 pts | ||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.47 | 712 pts | ||||
39e | 100 Brasse Dames | Séries | 625 pts | |||||
STEGMANN Zoe (2011/11 ans) FRA [3239345] | ||||||||
81e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.05 | 410 pts | ||||
56e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.07 | 525 pts | ||||
40e | 200 Dos Dames | Séries | 376 pts | |||||
51e | 100 Brasse Dames | Séries | 390 pts | |||||
27e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 559 pts | ||||
VIENNOIS Mathilde (2011/11 ans) FRA [2876629] | ||||||||
65e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 500 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
41e | 100 Papillon Dames | Séries | 356 pts | |||||
43e | 200 4 Nages Dames | Séries | 503 pts | |||||
27e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 559 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP