Titre original : Meeting des Dauphins de Saint Louis
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 25 Octobre 2015
Filtres
39 (46.99 %)
----
43 (51.81 %)
1 (1.2 %)
MULHOUSE ON | ||||||||
BERNARD Margaux (1999/17 ans) FRA [1231308] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1176 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 04:19.91 | 1253 pts | ||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 08:56.29 | 1246 pts | ||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DNF | |||||
BERTHIER Julie (1994/22 ans) FRA [810076] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1227 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 08:43.24 | 1300 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:19.92 | 1077 pts | ||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 02:26.93 | 1114 pts | ||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 04:51.90 | 1293 pts | ||||
BERTSCH Christelle (1997/19 ans) FRA [273862] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.08 | 1173 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 00:59.15 | 1212 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1209 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 04:25.81 | 1205 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:30.96 | 1252 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNF | |||||
BISSINGER Elena (2002/14 ans) FRA [1641750] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:19.80 | 635 pts | ||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 01:26.32 | 704 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNF | |||||
CARABETTA Laure (2001/15 ans) FRA [1438185] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.24 | 935 pts | ||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 935 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.35 | 998 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 01:18.24 | 894 pts | ||||
COUSSON Adelie (2000/16 ans) FRA [874965] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:00.23 | 1177 pts | ||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 04:35.03 | 1133 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:05.26 | 1184 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:26.01 | 1175 pts | ||||
COUSSON Clothilde (1998/18 ans) FRA [875156] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 00:57.49 | 1266 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1272 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 04:25.02 | 1212 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNF | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 02:18.04 | 1263 pts | ||||
DE COATPONT Lucie (2003/13 ans) FRA [2073699] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNF | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNF | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNF | |||||
DECK Judith (2002/14 ans) FRA [1540134] | ||||||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.90 | 958 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.11 | 1054 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:15.27 | 908 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:44.80 | 912 pts | ||||
GADIOU Annaïg (1998/18 ans) FRA [1147068] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.97 | 875 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.61 | 953 pts | ||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 895 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 04:47.38 | 1039 pts | ||||
GASSER Claire (1999/17 ans) FRA [846604] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 00:58.60 | 1230 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1223 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 04:27.51 | 1192 pts | ||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 09:06.84 | 1203 pts | ||||
GASSER Marie (1995/21 ans) FRA [833831] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:02.09 | 1118 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1081 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 04:43.56 | 1068 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.59 | 1154 pts | ||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 02:33.05 | 1050 pts | ||||
HAMOUSZ Clara (2002/14 ans) FRA [1238813] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.35 | 1029 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.00 | 914 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.24 | 988 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:26.51 | 928 pts | ||||
HORTER Naome (2002/14 ans) FRA [744020] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1070 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 04:36.28 | 1123 pts | ||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 02:32.08 | 1040 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:33.13 | 1072 pts | ||||
LEFEBVRE Louise (2003/13 ans) FRA [1234480] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:04.70 | 1039 pts | ||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 04:53.80 | 992 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:31.14 | 1241 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 02:25.62 | 1153 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.47 | 1034 pts | ||||
LERCH Sylvana (1999/17 ans) FRA [744012] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.31 | 972 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:11.94 | 833 pts | ||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 818 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.66 | 969 pts | ||||
LESAFFRE Fantine (1994/22 ans) FRA [632125] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 01:12.23 | 1264 pts | ||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 02:17.82 | 1250 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:15.71 | 1333 pts | ||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 04:43.20 | 1361 pts | ||||
MULLER Laura (2000/16 ans) FRA [1038670] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.16 | 1041 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.23 | 993 pts | ||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 914 pts | |||||
24e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:09.20 | 884 pts | ||||
PETITJEAN Lola (2001/15 ans) FRA [1038675] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.75 | 1005 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.85 | 918 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 871 pts | |||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.56 | 821 pts | ||||
TRULES Vanina (2001/15 ans) FRA [1332868] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 04:36.13 | 1125 pts | ||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 09:35.02 | 1093 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:11.48 | 1008 pts | ||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 02:35.53 | 992 pts | ||||
WISHAUPT Camille (1998/18 ans) FRA [1137123] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 00:58.89 | 1220 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1252 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 04:17.64 | 1271 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:28.59 | 1259 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 01:02.29 | 1272 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:21.52 | 1243 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP