Titre original : Coupe de la Ville du Grand-Bornand
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses des clubs d'été (085)
Le Samedi 17 Juin 2023
Filtres
14 (70 %)
----
3 (15 %)
3 (15 %)
CERCLE DES NAGEURS ROCHOIS | ||||||||
ALPHONSE Yoline (2008/15 ans) FRA [2636221] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 01:34.43 | 505 pts | ||||
BENGRICHE Samar (2011/12 ans) FRA [2710041] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 01:47.34 | 291 pts | ||||
BOUSSON Chloe (2012/11 ans) FRA [4082627] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:43.75 | 267 pts | ||||
FONTANEL Sonia (1979/44 ans) FRA [4088484] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries : 18 ans et plus | 01:42.13 | 370 pts | ||||
FOUSSADIER Oriane (2001/22 ans) FRA [1450513] | ||||||||
2e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeuse] | 03:12.95 | 869 pts | |||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries : 18 ans et plus | 01:22.70 | 750 pts | ||||
FRANCIS Léane (2006/17 ans) FRA [2178797] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 01:32.09 | 550 pts | ||||
GRENIER Maddy (2010/13 ans) FRA [3636353] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 01:41.12 | 387 pts | ||||
HOUËL Adèle (2007/16 ans) FRA [3636359] | ||||||||
2e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 03:12.95 | 869 pts | |||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 01:20.88 | 792 pts | ||||
JOUNEAU Emilie (2008/15 ans) FRA [3645387] | ||||||||
2e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:12.95 | 869 pts | |||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 01:33.74 | 518 pts | ||||
LE GOUHINEC Mahée (2010/13 ans) FRA [2853725] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 01:36.00 | 476 pts | ||||
METRAL Elise (2012/11 ans) FRA [3935146] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:52.63 | 48 pts | ||||
NICOLLET Emma (2014/9 ans) FRA [3937489] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 00:45.70 | 204 pts | ||||
PICHON Julie (2010/13 ans) FRA [3132459] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 01:39.33 | 417 pts | ||||
POURRAZ Anna (2008/15 ans) FRA [2877215] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 01:26.57 | 664 pts | ||||
POURRAZ Lalie (2011/12 ans) FRA [3636357] | ||||||||
10e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 04:07.26 | 466 pts | |||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 01:38.17 | 437 pts | ||||
THABUIS Adele (2012/11 ans) FRA [4081462] | ||||||||
10e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeuse] | 04:07.26 | 466 pts | |||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:50.18 | 91 pts | ||||
THABUIS Elise (2013/10 ans) FRA [4081464] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-10 ans | 00:51.16 | 72 pts | ||||
TORTI Eva (2010/13 ans) FRA [2126497] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 00:36.21 | 590 pts | ||||
VENTER Ella (2009/14 ans) FRA [2713579] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 01:33.51 | 522 pts | ||||
VIVET Jeanne (2011/12 ans) FRA [3925456] | ||||||||
10e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 04:07.26 | 466 pts | |||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 00:41.47 | 351 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP