Titre original : Médailles du TOAC - Etape 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 25 Mars 2023
Filtres
38 (52.78 %)
----
9 (12.5 %)
25 (34.72 %)
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO | ||||||||
ALAUX Camille (2015/8 ans) FRA [3956673] | ||||||||
83e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.09 | 216 pts | ||||
BENAISSA KHERCHOUCHE Yasmine (2011/12 ans) FRA [3536513] | ||||||||
91e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.33 | 215 pts | ||||
43e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.06 | 453 pts | ||||
84e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.70 | 143 pts | ||||
BINET Ambre (2014/9 ans) FRA [3956681] | ||||||||
114e | 50 Dos Dames | Séries | 00:59.85 | 99 pts | ||||
BOTARGUES Anouk (2010/13 ans) FRA [3011071] | ||||||||
48e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:12.96 | 365 pts | ||||
29e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 262 pts | |||||
BRUGERE Heloise (2014/9 ans) FRA [3602077] | ||||||||
121e | 50 Dos Dames | Séries | 01:02.02 | 67 pts | ||||
CLEMENCON Elisa (2010/13 ans) FRA [3735585] | ||||||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:55.31 | 537 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 436 pts | |||||
COUTURIER Laurane (2013/10 ans) FRA [3011239] | ||||||||
119e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.25 | 71 pts | ||||
88e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.97 | 195 pts | ||||
85e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.15 | 135 pts | ||||
DASTE Victoire (2011/12 ans) FRA [3603487] | ||||||||
86e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.37 | 246 pts | ||||
63e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 232 pts | |||||
71e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.67 | 278 pts | ||||
65e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:58.28 | 38 pts | ||||
DIEVART Yaelle (2010/13 ans) FRA [3461479] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.74 | 423 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.19 | 479 pts | ||||
52e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.56 | 207 pts | ||||
DIOCHON Margot (2013/10 ans) FRA [3311989] | ||||||||
112e | 50 Dos Dames | Séries | 00:59.32 | 108 pts | ||||
FRUGER Philippine (2013/10 ans) FRA [3986947] | ||||||||
131e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:56.04 | 11 pts | ||||
120e | 50 Dos Dames | Séries | 01:01.13 | 80 pts | ||||
99e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:06.14 | 71 pts | ||||
GENZMER Ayel (2010/13 ans) FRA [2298719] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.41 | 686 pts | ||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:55.74 | 532 pts | ||||
40e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.66 | 397 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.31 | 493 pts | ||||
GENZMER Zélie (2012/11 ans) FRA [2781331] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
GUERRY Séléna (2010/13 ans) FRA [2298943] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:46.50 | 635 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 539 pts | |||||
GUIBERT Adèle (2015/8 ans) FRA [3956887] | ||||||||
123e | 50 Dos Dames | Séries | 01:03.81 | 45 pts | ||||
GUIBERT Elisa (2013/10 ans) FRA [3930263] | ||||||||
101e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.16 | 162 pts | ||||
45e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.57 | 339 pts | ||||
63e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.32 | 98 pts | ||||
LACROIX Adèle (2011/12 ans) FRA [2785123] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.54 | 625 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:53.41 | 557 pts | ||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.24 | 519 pts | ||||
40e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.65 | 327 pts | ||||
LAGARDELLE Alice (2012/11 ans) FRA [3930262] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.51 | 350 pts | ||||
49e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.80 | 332 pts | ||||
41e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.96 | 317 pts | ||||
LEGRAND LHOPITAULT Emma (2015/8 ans) FRA [3930266] | ||||||||
100e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.48 | 142 pts | ||||
LLEWELLYN Kiera (2013/10 ans) GBR [3956991] | ||||||||
110e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.31 | 133 pts | ||||
62e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.70 | 305 pts | ||||
80e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.46 | 168 pts | ||||
LLEWELLYN Niamh (2014/9 ans) GBR [3956916] | ||||||||
106e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.21 | 128 pts | ||||
ONN Olivia (2013/10 ans) GBR [3930264] | ||||||||
95e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.17 | 190 pts | ||||
68e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.44 | 285 pts | ||||
44e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.56 | 339 pts | ||||
PLESSIS Faustine (2014/9 ans) FRA [3986940] | ||||||||
111e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.37 | 131 pts | ||||
111e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.78 | 118 pts | ||||
91e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.48 | 111 pts | ||||
RABAT-VELEZ Alice (2014/9 ans) FRA [3930261] | ||||||||
79e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.91 | 296 pts | ||||
54e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.96 | 300 pts | ||||
70e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:05.75 | 1 pts | ||||
RAYNAUD Vaehina (2010/13 ans) FRA [4043515] | ||||||||
33e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:03.68 | 451 pts | ||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 372 pts | |||||
SCHENKER Mathilde (2012/11 ans) FRA [3011519] | ||||||||
82e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.58 | 273 pts | ||||
58e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 265 pts | |||||
52e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.34 | 377 pts | ||||
42e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.71 | 365 pts | ||||
SIMON Léane (2012/11 ans) FRA [3463891] | ||||||||
47e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:12.75 | 367 pts | ||||
31e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 251 pts | |||||
SIMON Nina (2012/11 ans) FRA [3463887] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.96 | 656 pts | ||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:55.96 | 530 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.81 | 787 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.54 | 575 pts | ||||
SIMON Timéa (2015/8 ans) FRA [3956945] | ||||||||
102e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.52 | 141 pts | ||||
TUERY Alix (2010/13 ans) FRA [2300467] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.82 | 837 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 732 pts | |||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.61 | 573 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.18 | 732 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP