Titre original : Interclubs Départemental Benjamins (plot 1)
Type de compétition : Interclubs Départemental Benjamins (plot 1) (117)
Le Dimanche 13 Décembre 2015
Filtres
12 (60 %)
1 (5 %)
----
7 (35 %)
TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO | ||||||||
ASSOGBA Chloé (2004/12 ans) FRA [1765564] | ||||||||
62e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:03.86 | 111 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 422 pts | ||||
15e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 378 pts | ||||
--- | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
ATUNDEMBO Damaris (2004/12 ans) FRA [1656003] | ||||||||
58e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.71 | 279 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 422 pts | ||||
15e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 378 pts | ||||
--- | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
COUZI Juliette (2003/13 ans) FRA [1622721] | ||||||||
20e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.77 | 690 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 927 pts | ||||
5e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 737 pts | ||||
6e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 688 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 854 pts | ||||
DE PRADA Lou-Ann (2003/13 ans) FRA [1432125] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.21 | 848 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 927 pts | ||||
5e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 737 pts | ||||
6e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 688 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 854 pts | ||||
ERDOGAN Suheyla (2004/12 ans) FRA [1765598] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
16e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 422 pts | ||||
15e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 378 pts | ||||
--- | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
FAURES Juliette (2004/12 ans) FRA [1765601] | ||||||||
59e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:53.26 | 229 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 422 pts | ||||
15e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 378 pts | ||||
--- | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
GRILLON Élodie (2003/13 ans) FRA [1180628] | ||||||||
47e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.64 | 482 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 718 pts | ||||
12e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 604 pts | ||||
12e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 418 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 621 pts | ||||
KEMP Abigail (2004/12 ans) GBR [1951273] | ||||||||
34e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.74 | 602 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 718 pts | ||||
12e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 604 pts | ||||
12e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 418 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 621 pts | ||||
RIGOLLET-BOULONGEOT Justine (2003/13 ans) FRA [1528766] | ||||||||
23e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.69 | 669 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 927 pts | ||||
5e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 737 pts | ||||
6e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 688 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 854 pts | ||||
SIMONNET Marie (2004/12 ans) FRA [1866425] | ||||||||
29e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.80 | 644 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 718 pts | ||||
12e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 604 pts | ||||
12e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 418 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 621 pts | ||||
SLAMNIA Sana (2003/13 ans) FRA [1180526] | ||||||||
31e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.11 | 637 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 927 pts | ||||
5e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 737 pts | ||||
6e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 688 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 854 pts | ||||
TURRI Alix (2004/12 ans) FRA [1765649] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 718 pts | ||||
12e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 604 pts | ||||
12e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 418 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 621 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP