Titre original : 11e Meeting Mélanie Dambrine
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 14 Juin 2015
Filtres
59 (46.46 %)
----
21 (16.54 %)
47 (37.01 %)
AMIENS METROPOLE NAT. | ||||||||
AÏSSAT Yasmine (2004/11 ans) FRA [1439347] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
BENABDELHAK Noor (2005/10 ans) FRA [1770088] | ||||||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 63 pts | |||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries | 30 pts | |||||
26e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:39.68 | 227 pts | |||
BOUVIER Talia (2005/10 ans) FRA [1760084] | ||||||||
52e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:50.52 | 119 pts | ||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 226 pts | |||||
BREUGNOT Elise (2004/11 ans) FRA [1659892] | ||||||||
57e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 5 pts | |||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 02:15.07 | 39 pts | ||||
CARLIER Berenice (2002/13 ans) FRA [1653210] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 383 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 404 pts | |||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 210 pts | |||||
29e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.19 | 399 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 679 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 02:54.39 | 566 pts | |||
5e | 50 Dos Dames | Finale B : 12-13 ans | 00:46.45 | 485 pts | ||||
COLIN Célya (2006/9 ans) FRA [1760001] | ||||||||
51e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 130 pts | |||||
28e | 100 Dos Dames | Séries | 213 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Finale B : 9-11 ans | 00:52.42 | 285 pts | ||||
COLOMBEL Juliette (2003/12 ans) FRA [1439379] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 872 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 01:23.50 | 767 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 646 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.45 | 744 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 839 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 02:54.39 | 566 pts | |||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:31.66 | 951 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:38.46 | 836 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale B : 12-13 ans | 00:45.63 | 720 pts | ||||
DA SILVA Elisa (2005/10 ans) FRA [1772119] | ||||||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 277 pts | |||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 270 pts | |||||
44e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:53.45 | 227 pts | ||||
21e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 02:58.90 | 338 pts | |||
19e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 03:11.21 | 423 pts | |||
3e | 50 Dos Dames | Finale B : 9-11 ans | 00:51.13 | 324 pts | ||||
DE JESUS Lilou (2004/11 ans) FRA [1658380] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 332 pts | |||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:57.44 | 378 pts | ||||
40e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.84 | 277 pts | ||||
21e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:58.90 | 338 pts | |||
22e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 03:23.70 | 330 pts | |||
3e | 50 Brasse Dames | Finale B : 9-11 ans | 00:52.74 | 472 pts | ||||
DELGOVE Louane (2005/10 ans) FRA [2014539] | ||||||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 72 pts | |||||
51e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:19.70 | 13 pts | ||||
DELGOVE Satyne (2005/10 ans) FRA [2014517] | ||||||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:52.15 | 103 pts | ||||
50e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:15.47 | 30 pts | ||||
DERACHE Sophie (2005/10 ans) FRA [1540446] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 322 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 452 pts | |||||
38e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.19 | 286 pts | ||||
18e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 438 pts | ||||
19e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:11.21 | 423 pts | |||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 9-11 ans | 00:45.76 | 512 pts | ||||
DES ESSARTS Elisa (2005/10 ans) FRA [1767502] | ||||||||
55e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 82 pts | |||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 01:57.79 | 180 pts | ||||
DORANGEVILLE Chloe (2002/13 ans) FRA [1473174] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 842 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 807 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 788 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.27 | 821 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 839 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:29.65 | 816 pts | |||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:32.93 | 878 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:37.48 | 886 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:35.20 | 889 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Finale A : 12-13 ans | 01:20.69 | 861 pts | ||||
EL BOUCHEHATI Camelia (2002/13 ans) FRA [1608755] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 318 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:48.44 | 513 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 481 pts | ||||
22e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 03:23.70 | 330 pts | |||
ESPINASSE Camille (2005/10 ans) FRA [1767490] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 188 pts | |||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 205 pts | |||||
FORE Nina (2004/11 ans) FRA [1772108] | ||||||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 01:42.84 | 386 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 497 pts | |||||
24e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.40 | 449 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 539 pts | ||||
17e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:05.41 | 470 pts | |||
--- | 50 Dos Dames | Finale A : 9-11 ans | DSQ | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 9-11 ans | 00:50.40 | 548 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Finale A : 9-11 ans | 01:39.52 | 447 pts | ||||
GHOSTINE Diane (2005/10 ans) FRA [1537226] | ||||||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 256 pts | |||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 367 pts | |||||
32e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.85 | 354 pts | ||||
21e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 02:58.90 | 338 pts | |||
26e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 03:39.68 | 227 pts | |||
2e | 50 Dos Dames | Finale B : 9-11 ans | 00:49.50 | 376 pts | ||||
GODDYN Nina (2004/11 ans) FRA [1536249] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 546 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 542 pts | |||||
20e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.86 | 537 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 539 pts | ||||
17e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 03:05.41 | 470 pts | |||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 9-11 ans | 00:36.40 | 693 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 9-11 ans | 00:48.17 | 626 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Finale A : 9-11 ans | 01:35.79 | 518 pts | ||||
GOSSART Léa (2004/11 ans) FRA [1767414] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 599 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 563 pts | |||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.90 | 556 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 539 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 02:54.39 | 566 pts | |||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 9-11 ans | 00:38.08 | 611 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 9-11 ans | 00:44.66 | 556 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Finale A : 9-11 ans | 01:32.83 | 579 pts | ||||
GOURGUECHON Lily (2004/11 ans) FRA [1439406] | ||||||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 165 pts | |||||
47e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:59.79 | 151 pts | ||||
26e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 03:39.68 | 227 pts | |||
HERMEL Lou (2005/10 ans) FRA [1657558] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 309 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 398 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 487 pts | |||||
18e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 438 pts | ||||
17e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 03:05.41 | 470 pts | |||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 9-11 ans | 00:49.23 | 385 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 9-11 ans | 00:50.04 | 560 pts | ||||
LEPINOY Tara (2003/12 ans) FRA [1441884] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 334 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 559 pts | |||||
16e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 481 pts | ||||
22e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:23.70 | 330 pts | |||
6e | 50 Brasse Dames | Finale B : 12-13 ans | 00:47.39 | 654 pts | ||||
LESKER Emma (2004/11 ans) FRA [1537316] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 01:36.30 | 500 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 490 pts | |||||
25e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.64 | 445 pts | ||||
18e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 438 pts | ||||
17e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 03:05.41 | 470 pts | |||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 9-11 ans | 00:41.82 | 677 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 9-11 ans | 00:51.09 | 525 pts | ||||
MOISSET Sterenn (2004/11 ans) FRA [1537234] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 407 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 339 pts | |||||
27e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.20 | 434 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 539 pts | ||||
19e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 03:11.21 | 423 pts | |||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 9-11 ans | 00:38.52 | 590 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 9-11 ans | 00:45.07 | 457 pts | ||||
MORTEL Anais (2002/13 ans) FRA [1952425] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 534 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 01:38.77 | 456 pts | ||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:47.32 | 272 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 679 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:54.39 | 566 pts | |||
4e | 50 Dos Dames | Finale B : 12-13 ans | 00:45.36 | 528 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale B : 12-13 ans | 00:43.00 | 535 pts | ||||
OUDJI Ines (2003/12 ans) FRA [1658348] | ||||||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 335 pts | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:50.15 | 486 pts | ||||
33e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.98 | 336 pts | ||||
22e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 03:23.70 | 330 pts | |||
PRUVOT Mathilde (2005/10 ans) FRA [1658101] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:31.50 | 391 pts | ||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:05.28 | 277 pts | ||||
42e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:52.39 | 241 pts | ||||
18e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 438 pts | ||||
19e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 03:11.21 | 423 pts | |||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 9-11 ans | 00:39.05 | 566 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale B : 9-11 ans | 00:56.26 | 369 pts | ||||
PUGLISI Aloïsia (2004/11 ans) FRA [1772159] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 329 pts | |||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 342 pts | |||||
37e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.33 | 314 pts | ||||
21e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 02:58.90 | 338 pts | |||
26e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 03:39.68 | 227 pts | |||
5e | 50 Brasse Dames | Finale B : 9-11 ans | 00:56.02 | 375 pts | ||||
QUINT Chloé (2002/13 ans) FRA [1441849] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 923 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 01:30.03 | 853 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 758 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.72 | 886 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 839 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 02:29.65 | 816 pts | |||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:31.31 | 972 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:41.17 | 902 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:34.30 | 936 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Finale A : 12-13 ans | 01:18.00 | 931 pts | ||||
WALLOIS Annaelle (2002/13 ans) FRA [1441891] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 849 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 664 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 709 pts | |||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.81 | 712 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 839 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 02:29.65 | 816 pts | |||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:32.32 | 913 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:40.85 | 721 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:44.24 | 775 pts | ||||
WILLMANN Noa (2003/12 ans) FRA [1635945] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 786 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 680 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 748 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.46 | 792 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 679 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 02:29.65 | 816 pts | |||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale B : 12-13 ans | 00:44.63 | 759 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:35.06 | 897 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Finale A : 12-13 ans | 01:24.34 | 770 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP